Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Bad Rodach

Posti dove soggiornare/Bad Rodach

Ferienwohnungen Pohl

Appartamenti, 3 stelle16b Auweg, Bad Rodach, GermanyMostra sulla mappa

1 / 4
Controllo della tariffa di stasera

Non ti verrà ancora addebitato

Oppure lo prenoti per telefono —(888) 789-8585

8.8 · Fantastico11 recensioni

  • Check-in da 14:00Check-out entro 10:00.
  • Posizione SuperboGli ospiti valutano la posizione 9.3 su 10, presso 16b Auweg.

Serenità a Bad Rodach

Comfort e Comodità: Cucinette attrezzate e TV a schermo piatto in ogni unità per un soggiorno accogliente.

Rifugio nella Natura: Balconi con vista sul giardino e un'area verde per una fuga tranquilla.

Servizi Moderni: WiFi gratuito, parcheggio privato e un servizio attento per tutti gli ospiti.

Cosa offre questo posto

  • Wi-Fi disponibile
  • Wifi gratis
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Camere per non fumatori
  • terrazza
  • Giardino
  • Interamente non fumatori
  • Parcheggio privato

Camere

8.8

Fantastico

Valutato 8.8 su 10 da 11 ospiti che hanno soggiornato qui.

  • Pulizia8.3
  • Servizio9.2
  • Posizione9.3
  • Camere8.7
  • Servizi8.8
  • Valore8.7
  • Cibo e bevande8.8

Gli ospiti menzionano

Clean facilitiesGood service
  • LaszloHungary

    ·settembre 2026·Viaggiatore singolo

    Alles perfecto🌟

  • SigrunGermany

    ·luglio 2026·Viaggiatore singolo

    Die ruhige Umgebung und der schöne Blick ins Grüne vom Balkon.

    Da gibt es nichts anzumerken.

  • CorneliaGermany

    ·luglio 2026·Coppia

    Nette Gastgeberin. Wir kommen gern wieder, wenn wir die Ferienwohnung bekommen, welche angeboten wurde.

    Die Vermieterin war sehr nett und hat jederzeit Unterstützung angeboten.

    Sie entsprach nicht unseren Vorstellungen, da die Fotos in der Präsentation nicht unserer FeWo entsprachen, sondern alle noch vorhandenen…

  • AndriiGermany

    ·luglio 2026·Viaggiatore singolo

    Все було прекрасно,все сподобалось,дуже привітні власники!!!

  • MarkgrafGermany

    ·luglio 2026·Coppia

    Sehr schöne, ruhige Lage. Sehr gute Luft. Ausblick vom Balkon auf die Uferbewaldung.

  • HeidrunGermany

    ·giugno 2026·Viaggiatore singolo

    der Ausblick vom Balkon wunderschön! Vogelgezwitscher!

    Parkmöglichkeiten vor dem Haus und in der Nähe!

Le recensioni sono scritte da ospiti che hanno prenotato tramite il nostro fornitore e hanno soggiornato, mostrate così come sono state scritte e nella loro lingua. I punteggi delle categorie sono l’interpretazione del fornitore delle recensioni recenti, aggiornato gennaio 2026.

Dove sarà

16b Auweg, Bad Rodach, Germany

Gli ospiti valutano la posizione 9.3 su 10 — superbo.

Cose da sapere

Cancellazione

Ogni camera mostra i propri termini prima del pagamento.

La maggior parte delle tariffe può essere cancellata gratuitamente fino a una data indicata sulla camera.

Le tariffe non rimborsabili sono contrassegnate come tali.

Regole della casa

Check-in da 14:00 fino al 08:00 PM

Check-out entro 10:00

Bambini benvenuti

Mostra altro

Niente animali

Camere non fumatori disponibili

Pagamento e struttura

Pagato al momento della prenotazione, non alla reception.

Le tariffe includono le tasse e le commissioni che possiamo leggere.

La struttura potrebbe richiedere una carta al check-in per gli extra.

Mostra altro

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Cosa controlleremmo per Lei qui

  • Se c'è spazio per un pick-up, un rimorchio o un furgone, non solo per un'auto.
  • Se la tariffa varia per le Sue date e cosa include.
  • Ciò che la struttura addebita effettivamente alla reception oltre alla tariffa.

Domande su Ferienwohnungen Pohl

A che ora sono il check-in e il check-out presso Ferienwohnungen Pohl?

Il check-in è dalle 14:00. Il check-out è entro 10:00. Se arrivi tardi, comunicacelo e chiederemo alla struttura di tenere la camera.

Ferienwohnungen Pohl accetta animali domestici?

No: la struttura dichiara che gli animali non sono ammessi.

C'è un parcheggio presso Ferienwohnungen Pohl?

Il parcheggio è elencato tra i servizi della struttura. Se sia gratuito e se sia possibile riservare un posto varia, quindi lo verifichiamo in base alle Sue date anziché prometterlo qui.

Ferienwohnungen Pohl ha il Wi-Fi?

Sì — l'accesso a Internet è elencato tra i servizi della struttura.

Come posso prenotare Ferienwohnungen Pohl?

Inserisca le date qui sopra e prenoti online, oppure chiami (888) 789-8585 e lo faremo noi per Lei — comprese cose che un modulo di prenotazione non può gestire, come un blocco di camere, una tariffa mensile o una fattura per il Suo datore di lavoro.

Dov'è Ferienwohnungen Pohl?

16b Auweg, Bad Rodach.

Altri luoghi che prenotiamo a Bad Rodach

Non ha nulla a che fare con la prenotazione sopra. Lo stesso mercato, prezzato allo stesso modo, per se questo non è quello giusto.

Tutti i soggiorni inBad Rodach
Gästezimmer AschenbrennerGästezimmer Aschenbrenner9.1 · 58 recensioniGelbes Haus HeldrittGelbes Haus Heldritt9.1 · 21 recensioniLand- und Aktivhotel AltmühlaueLand- und Aktivhotel Altmühlaue8.4 · 67 recensioniKurhotel Bad Rodach an der ThermeNaturKurhotel Bad Rodach an der ThermeNatur8.3 · 80 recensioniVilla RosaVilla Rosa9.3 · 51 recensioni
Ferienwohnung Schloss HeldrittWohnen & KunstLandgasthof StrickerFLAIR Bad RodachFerienwohnung am Fussweg zur ThermeFerienwohnung RodachaueFerienwohnung Veste CoburgLilium Resort Hotel & RestaurantFerienwohnung FrankenidylleFerienwohnung Goldener LöweFerienwohnungen an der ThermeBlaues ParadiesFerienwohnung Veste HeldburgFerienwohnung KurparkblickBirnenhofArtsFerienwohnung Lichtblicke 51Ferienwohnung MeißnerBaumschiffhotel am WaldbadFerienwohnung „Alte Mühle“Ferienwohnung Auszeit 511Ferienwohnung Bad Rodach 93Ferienwohnungen an der ThermeFerienwohnung Rodachtal 7 17Ferienwohnung Rodachtalblick 927Ferienzimmer Therme Natur - Ferienhaus "Zum Goldenen Löwen"

Destinazioni popolari

  • Hotel a Rome
  • Hotel a London
  • Hotel a Milan
  • Hotel a Athens
  • Hotel a Kissimmee, FL
  • Hotel a Naples
  • Hotel a Dubai
  • Hotel a Buenos Aires
  • Hotel a Sao Paulo
  • Hotel a Istanbul
  • Hotel a Marrakech
  • Hotel a Rio de Janeiro
  • Hotel a Cape Town
  • Hotel a Lisbon
  • Hotel a Florence
  • Hotel a Budapest
  • Hotel a Manila
  • Hotel a Madrid
  • Hotel a Jakarta
  • Hotel a Málaga
  • Hotel a Tokyo
  • Hotel a Kuala Lumpur
  • Hotel a Porto
  • Hotel a Paris
  • Hotel a Ho Chi Minh City
  • Hotel a Florianópolis
  • Hotel a Nairobi
  • Hotel a Osaka
  • Hotel a Vienna
  • Hotel a Palermo
  • Hotel a New Delhi
  • Hotel a Hanoi
  • Hotel a Davenport, FL
  • Hotel a Cairo
  • Hotel a Bucharest
  • Hotel a Seville
  • Hotel a Canggu
  • Hotel a Ubud
  • Hotel a Tbilisi City
  • Hotel a Venice
  • Hotel a Split
  • Hotel a Barcelona
  • Hotel a Bangkok
  • Hotel a Mexico City
  • Hotel a Playa del Carmen
  • Hotel a Marbella
  • Hotel a Panama City Beach, FL
  • Hotel a Tulum
  • Hotel a Prague
  • Hotel a Albufeira
  • Hotel a Seoul
  • Hotel a Catania
  • Hotel a Warsaw
  • Hotel a Kyoto
  • Hotel a Bogotá
  • Hotel a Myrtle Beach, SC
  • Hotel a Belgrade
  • Hotel a Bologna
  • Hotel a Melbourne
  • Hotel a Mar del Plata
  • Animali ammessi hotel a Rome
  • Con piscina hotel a Rome
  • Accessibile senza gradini hotel a Rome
  • Parcheggio gratuito hotel a Rome
  • Animali ammessi hotel a London
  • Con piscina hotel a London
  • Accessibile senza gradini hotel a London
  • Parcheggio gratuito hotel a London
  • Animali ammessi hotel a Milan
  • Con piscina hotel a Milan
  • Accessibile senza gradini hotel a Milan
  • Parcheggio gratuito hotel a Milan
  • Animali ammessi hotel a Athens
  • Con piscina hotel a Athens
  • Accessibile senza gradini hotel a Athens
  • Parcheggio gratuito hotel a Athens
  • Animali ammessi hotel a Kissimmee, FL
  • Con piscina hotel a Kissimmee, FL
  • Accessibile senza gradini hotel a Kissimmee, FL
  • Parcheggio gratuito hotel a Kissimmee, FL
  • Animali ammessi hotel a Naples
  • Con piscina hotel a Naples
  • Accessibile senza gradini hotel a Naples
  • Parcheggio gratuito hotel a Naples
  • Animali ammessi hotel a Dubai
  • Con piscina hotel a Dubai
  • Accessibile senza gradini hotel a Dubai
  • Parcheggio gratuito hotel a Dubai
  • Animali ammessi hotel a Buenos Aires
  • Con piscina hotel a Buenos Aires
  • Accessibile senza gradini hotel a Buenos Aires
  • Parcheggio gratuito hotel a Buenos Aires
  • Animali ammessi hotel a Sao Paulo
  • Con piscina hotel a Sao Paulo
  • Accessibile senza gradini hotel a Sao Paulo
  • Parcheggio gratuito hotel a Sao Paulo
  • Animali ammessi hotel a Istanbul
  • Con piscina hotel a Istanbul
  • Accessibile senza gradini hotel a Istanbul
  • Parcheggio gratuito hotel a Istanbul
  • Hotel a Albania
  • Hotel a Argentina
  • Hotel a Armenia
  • Hotel a Australia
  • Hotel a Austria
  • Hotel a Azerbaijan
  • Hotel a Belgium
  • Hotel a Bosnia and Herzegovina
  • Hotel a Brazil
  • Hotel a Bulgaria
  • Hotel a Canada
  • Hotel a Chile
  • Hotel a China
  • Hotel a Colombia
  • Hotel a Croatia
  • Hotel a the Czech Republic
  • Hotel a the Dominican Republic
  • Hotel a Egypt
  • Hotel a Finland
  • Hotel a France
  • Hotel a Georgia
  • Hotel a Germany
  • Hotel a Ghana
  • Hotel a Greece
  • Hotel a Hungary
  • Hotel a India
  • Hotel a Indonesia
  • Hotel a Israel
  • Hotel a Italy
  • Hotel a Japan

Tutte le destinazioniPosti dove starePrenotazioni hotelTariffe mensili e settimanaliBlocchi camere e gruppiCamere accessibiliCrediti immagini

Aiuto

  • Contattaci
  • Come funziona la prenotazione
  • Chiama (888) 789-8585

Scopri

  • Posti dove stare
  • Prenotazioni hotel
  • Tariffe mensili e settimanali
  • Blocchi camere e gruppi
  • Camere accessibili

Termini e impostazioni

  • Termini di servizio
  • Informativa sulla privacy
  • Cancellazioni e rimborsi
  • Accessibilità

Informazioni su Callstay

  • Chi siamo
  • Crediti immagini
© 2026 Callstay. Una società Spotbo, Inc..Le tariffe sono le stesse delle prenotazioni dirette.

Fotografie dei loro autori, sotto le licenze elencate nel nostro crediti immagini.