Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
San Remo

Posti dove soggiornare/San Remo

Bridge View

Case vacanza24 Panorama Drive, San Remo, AustraliaMostra sulla mappa

1 / 4
Controllo della tariffa di stasera

Non ti verrà ancora addebitato

Oppure lo prenoti per telefono —(888) 789-8585

7.0 · Buono1 recensioni

  • Check-in da 14:00Check-out entro 10:00.

Alloggi di Lusso Con 5 camere da letto, una cucina completamente attrezzata e un camino, Bridge View offre un soggiorno confortevole con servizi moderni.

Vita all'aria aperta Goditi il bel tempo sul patio e sul balcone, o utilizza le attrezzature per barbecue per un'esperienza di pranzo all'aperto deliziosa.

Adatto alle Famiglie Con un cancelletto di sicurezza per bambini e un giardino per il relax, questa struttura per non fumatori è perfetta per le famiglie che desiderano rilassarsi e godersi le vacanze.

Prenota il tuo soggiorno a Bridge View per una fuga rilassante e piacevole!

Cosa offre questo posto

  • Check-in veloce
  • Internet via cavo gratuito
  • Parcheggio (a pagamento)
  • Sono disponibili tariffe scontate per il parcheggio fuori sede
  • accesso ad Internet
  • Giochi
  • Giardino giapponese
  • Box auto
  • Giochi da spiaggia
  • Parcheggio

Camere

7.0

Buono

Valutato 7.0 su 10 da 1 ospiti che hanno soggiornato qui.

  • MarlindaAustralia

    ·settembre 2024

    Beautiful view, if the mattresses were better quality it would have made a much more enjoyable stay.

    View was stunning.

    Beds were so hard and uncomfortable. Poor sleep as a result.

Le recensioni sono scritte da ospiti che hanno prenotato tramite il nostro fornitore e hanno soggiornato, mostrate così come sono state scritte e nella loro lingua. I punteggi delle categorie sono l’interpretazione del fornitore delle recensioni recenti.

Dove sarà

24 Panorama Drive, San Remo, Australia

Cose da sapere

Cancellazione

Ogni camera mostra i propri termini prima del pagamento.

La maggior parte delle tariffe può essere cancellata gratuitamente fino a una data indicata sulla camera.

Le tariffe non rimborsabili sono contrassegnate come tali.

Regole della casa

Check-in da 14:00 fino al 12:00 AM

Check-out entro 10:00

Bambini benvenuti

Mostra altro

Niente animali

Parcheggio. È possibile parcheggiare gratuitamente e privatamente in loco (non è necessaria la prenotazione).

Internet. Il WiFi è disponibile in tutte le aree ed è gratuito.

Politica per bambini e letti supplementari. I bambini di qualsiasi età sono i benvenuti. Non sono state aggiunte letti extra. Qualsiasi tipo di letto extra o culla per bambini è disponibile su richiesta e deve essere confermato dalla direzione.

Animali domestici. Non sono ammessi animali domestici.

Pagamento e struttura

Pagato al momento della prenotazione, non alla reception.

Le tariffe includono le tasse e le commissioni che possiamo leggere.

La struttura potrebbe richiedere una carta al check-in per gli extra.

Mostra altro

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property is located in a residential area and guests are asked to refrain from excessive noise. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Linen It is common in the region for some linen to be provided for bookings, and some linen to be available as an optional extra. By default, a booking at this home does not include optional linen (top & bottom sheets, bath towels and pillowcases). What is included are doonas (quilts) with covers, pillows without covers, tea towels, hand towels and bathmats. If you would like the optional linen included in your booking, please let us know, including which beds you would like it provided for. The additional cost would be a one-off charge of $30 per bed (some sites add a service fee to these costs) - and we prefer 7 days' notice prior to your arrival to get that arranged. A deposit may be required at the property.

Cosa controlleremmo per Lei qui

  • Se c'è spazio per un pick-up, un rimorchio o un furgone, non solo per un'auto.
  • Se la tariffa varia per le Sue date e cosa include.
  • Ciò che la struttura addebita effettivamente alla reception oltre alla tariffa.

Domande su Bridge View

A che ora sono il check-in e il check-out presso Bridge View?

Il check-in è dalle 14:00. Il check-out è entro 10:00. Se arrivi tardi, comunicacelo e chiederemo alla struttura di tenere la camera.

Bridge View accetta animali domestici?

No: la struttura dichiara che gli animali non sono ammessi.

C'è un parcheggio presso Bridge View?

Il parcheggio è elencato tra i servizi della struttura. Se sia gratuito e se sia possibile riservare un posto varia, quindi lo verifichiamo in base alle Sue date anziché prometterlo qui.

Bridge View ha il Wi-Fi?

Sì — l'accesso a Internet è elencato tra i servizi della struttura.

Come posso prenotare Bridge View?

Inserisca le date qui sopra e prenoti online, oppure chiami (888) 789-8585 e lo faremo noi per Lei — comprese cose che un modulo di prenotazione non può gestire, come un blocco di camere, una tariffa mensile o una fattura per il Suo datore di lavoro.

Dov'è Bridge View?

24 Panorama Drive, San Remo.

Altri luoghi che prenotiamo a San Remo

Non ha nulla a che fare con la prenotazione sopra. Lo stesso mercato, prezzato allo stesso modo, per se questo non è quello giusto.

Tutti i soggiorni inSan Remo
Quays Motel San RemoQuays Motel San Remo9.0 · 1066 recensioniBlack Dolphin Waterfront ApartmentBlack Dolphin Waterfront Apartment9.2 · 57 recensioniSan Remo Hotel MotelSan Remo Hotel Motel8.4 · 621 recensioniSilverwater Resort Phillip IslandSilverwater Resort Phillip Island8.2 · 1697 recensioniBeach Haven San RemoBeach Haven San Remo7.3 · 71 recensioni
Pelicans Motel San RemoRelax in San Remo Pets WelcomeCape View San RemoTake Your Breath Away Panoramic OceanviewsSalty Paws Dog Friendly Luxe CottagePenthouse Bridgeview San RemoKings ViewStunning resort apartment in San RemoHalcyon DaysOcean ViewSea La Vie, Pristine Water View RetreatLa CalmaApartment with viewsOcean BreezePaterson RetreatJohn's Place San Remo - Sleeps 5 - Pet FriendlyPelican SandsBayvista at SilverwaterBlue RemoCasa La Pose San Remo gateway to Phillip IslandRejuvenate at SanremoSapphire ViewsStella Views San RemoThe ViewsSany Views: 10min walk to beach

Destinazioni popolari

  • Hotel a Rome
  • Hotel a London
  • Hotel a Milan
  • Hotel a Athens
  • Hotel a Kissimmee, FL
  • Hotel a Naples
  • Hotel a Dubai
  • Hotel a Buenos Aires
  • Hotel a Sao Paulo
  • Hotel a Istanbul
  • Hotel a Marrakech
  • Hotel a Rio de Janeiro
  • Hotel a Cape Town
  • Hotel a Lisbon
  • Hotel a Florence
  • Hotel a Budapest
  • Hotel a Manila
  • Hotel a Madrid
  • Hotel a Jakarta
  • Hotel a Málaga
  • Hotel a Tokyo
  • Hotel a Kuala Lumpur
  • Hotel a Porto
  • Hotel a Paris
  • Hotel a Ho Chi Minh City
  • Hotel a Florianópolis
  • Hotel a Nairobi
  • Hotel a Osaka
  • Hotel a Vienna
  • Hotel a Palermo
  • Hotel a New Delhi
  • Hotel a Hanoi
  • Hotel a Davenport, FL
  • Hotel a Cairo
  • Hotel a Bucharest
  • Hotel a Seville
  • Hotel a Canggu
  • Hotel a Ubud
  • Hotel a Tbilisi City
  • Hotel a Venice
  • Hotel a Split
  • Hotel a Barcelona
  • Hotel a Bangkok
  • Hotel a Mexico City
  • Hotel a Playa del Carmen
  • Hotel a Marbella
  • Hotel a Panama City Beach, FL
  • Hotel a Tulum
  • Hotel a Prague
  • Hotel a Albufeira
  • Hotel a Seoul
  • Hotel a Catania
  • Hotel a Warsaw
  • Hotel a Kyoto
  • Hotel a Bogotá
  • Hotel a Myrtle Beach, SC
  • Hotel a Belgrade
  • Hotel a Bologna
  • Hotel a Melbourne
  • Hotel a Mar del Plata
  • Animali ammessi hotel a Rome
  • Con piscina hotel a Rome
  • Accessibile senza gradini hotel a Rome
  • Parcheggio gratuito hotel a Rome
  • Animali ammessi hotel a London
  • Con piscina hotel a London
  • Accessibile senza gradini hotel a London
  • Parcheggio gratuito hotel a London
  • Animali ammessi hotel a Milan
  • Con piscina hotel a Milan
  • Accessibile senza gradini hotel a Milan
  • Parcheggio gratuito hotel a Milan
  • Animali ammessi hotel a Athens
  • Con piscina hotel a Athens
  • Accessibile senza gradini hotel a Athens
  • Parcheggio gratuito hotel a Athens
  • Animali ammessi hotel a Kissimmee, FL
  • Con piscina hotel a Kissimmee, FL
  • Accessibile senza gradini hotel a Kissimmee, FL
  • Parcheggio gratuito hotel a Kissimmee, FL
  • Animali ammessi hotel a Naples
  • Con piscina hotel a Naples
  • Accessibile senza gradini hotel a Naples
  • Parcheggio gratuito hotel a Naples
  • Animali ammessi hotel a Dubai
  • Con piscina hotel a Dubai
  • Accessibile senza gradini hotel a Dubai
  • Parcheggio gratuito hotel a Dubai
  • Animali ammessi hotel a Buenos Aires
  • Con piscina hotel a Buenos Aires
  • Accessibile senza gradini hotel a Buenos Aires
  • Parcheggio gratuito hotel a Buenos Aires
  • Animali ammessi hotel a Sao Paulo
  • Con piscina hotel a Sao Paulo
  • Accessibile senza gradini hotel a Sao Paulo
  • Parcheggio gratuito hotel a Sao Paulo
  • Animali ammessi hotel a Istanbul
  • Con piscina hotel a Istanbul
  • Accessibile senza gradini hotel a Istanbul
  • Parcheggio gratuito hotel a Istanbul
  • Hotel a Albania
  • Hotel a Argentina
  • Hotel a Armenia
  • Hotel a Australia
  • Hotel a Austria
  • Hotel a Azerbaijan
  • Hotel a Belgium
  • Hotel a Bosnia and Herzegovina
  • Hotel a Brazil
  • Hotel a Bulgaria
  • Hotel a Canada
  • Hotel a Chile
  • Hotel a China
  • Hotel a Colombia
  • Hotel a Croatia
  • Hotel a the Czech Republic
  • Hotel a the Dominican Republic
  • Hotel a Egypt
  • Hotel a Finland
  • Hotel a France
  • Hotel a Georgia
  • Hotel a Germany
  • Hotel a Ghana
  • Hotel a Greece
  • Hotel a Hungary
  • Hotel a India
  • Hotel a Indonesia
  • Hotel a Israel
  • Hotel a Italy
  • Hotel a Japan

Tutte le destinazioniPosti dove starePrenotazioni hotelTariffe mensili e settimanaliBlocchi camere e gruppiCamere accessibiliCrediti immagini

Aiuto

  • Contattaci
  • Come funziona la prenotazione
  • Chiama (888) 789-8585

Scopri

  • Posti dove stare
  • Prenotazioni hotel
  • Tariffe mensili e settimanali
  • Blocchi camere e gruppi
  • Camere accessibili

Termini e impostazioni

  • Termini di servizio
  • Informativa sulla privacy
  • Cancellazioni e rimborsi
  • Accessibilità

Informazioni su Callstay

  • Chi siamo
  • Crediti immagini
© 2026 Callstay. Una società Spotbo, Inc..Le tariffe sono le stesse delle prenotazioni dirette.

Fotografie dei loro autori, sotto le licenze elencate nel nostro crediti immagini.