Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Poreč

Posti dove soggiornare/Poreč

Apartmani Žiković

Appartamenti, 3 stelleBačva 6, Poreč, CroatiaMostra sulla mappa

1 / 4
Controllo della tariffa di stasera

Non ti verrà ancora addebitato

Oppure lo prenoti per telefono —(888) 789-8585
Eccezionale

Uno dei soggiorni con il punteggio più alto, secondo i suoi ospiti.

9.561Recensioni
  • Check-in da 14:00Check-out entro 10:00.
  • Posizione EccezionaleGli ospiti valutano la posizione 9.7 su 10, presso Bačva 6.

Lussuosa sistemazione a 3 stelle a Poreč

Piscina all'aperto, Casinò e Giardino: Goditi un tuffo rinfrescante nella piscina stagionale all'aperto, prova la tua fortuna al casinò in loco, o rilassati nel rigoglioso giardino.

Servizi per famiglie: Con camere familiari, un camino all'aperto, parco giochi per bambini e area picnic, c'è qualcosa per tutti agli Apartmani Žiković.

Vista sul mare e sul giardino: Rilassati sulla terrazza o sul balcone privato con vista sul mare e sul giardino, e goditi comfort moderni come l'aria condizionata, TV satellitare e una cucina completamente attrezzata.

Cosa offre questo posto

  • Wi-Fi disponibile
  • Wifi gratis
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Ristorante
  • Riscaldamento
  • terrazza
  • Camere familiari

Camere

9.5

Eccezionale

Valutato 9.5 su 10 da 61 ospiti che hanno soggiornato qui.

  • Pulizia9.5
  • Servizio10.0
  • Posizione9.7
  • Camere9.4
  • Servizi9.0
  • Valore9.4
  • Cibo e bevande9.0

Gli ospiti menzionano

Clean and well-located apartmentsFriendly and attentive hosts
  • adamplus33Poland

    ·settembre 2026·Gruppo

    Cudownie

    Bardzo spokojne i klimatyczne miejsce w urokliwej wiosce Baćva. Mieszkanie bardzo przytulne, bardzo dobrze wyposażone, idealnie czyste. Spędziliśmy tam wygodnie tydzień w cztery dorosłe osoby. Pokój z aneksem…

  • WelschGermany

    ·settembre 2026·Famiglia

    Es war super und erholsam. Wir würden wieder kommen.

    Die Unterkunft ist bissi außerhalb und total gemütlich. Das Apartment war super für 2 Erwachsene und ein Kind. Der Pool war sehr sauber und wurde täglich gereinigt. Wir wurden herzlich empfangen und wenn man ein Anliegen…

  • KatrinGermany

    ·agosto 2026·Famiglia

    Traumhaft

    Wir haben diese Unterkunft bereits zum wiederholten Male gebucht. Diese hat alles zu Bieten was man sich wünscht. Die Vermieter sind sooo hilfbereit und freundlich und direkt an Ort und Stelle. Wir hatten die kleine…

  • IlariaItaly

    ·agosto 2026·Famiglia

    Vacanza in famiglia

    Struttura molto bella. Appartamento dotato di tutto il necessario, a pochi km dal mare, in zona tranquilla con una piacevole piscina ad uso comune. Pulizia impeccabile. I proprietari sono stati super gentilissimi e…

  • MarinoItaly

    ·agosto 2026·Viaggiatore singolo

    Apartamento buono un po fuori mano dal centro

  • GiorgiaItaly

    ·agosto 2026·Viaggiatore singolo

    Una notte extra

    Monolocale completo di ogni confort. Cucina attrezzata con l indispensabile.

    La camera da letto è spaziosa ma chi come noi ha dormito in cucina sul divano letta per lasciare i ragazzi i camera... purtroppo alle prime…

Le recensioni sono scritte da ospiti che hanno prenotato tramite il nostro fornitore e hanno soggiornato, mostrate così come sono state scritte e nella loro lingua. I punteggi delle categorie sono l’interpretazione del fornitore delle recensioni recenti, aggiornato dicembre 2025.

Dove sarà

Bačva 6, Poreč, Croatia

Gli ospiti valutano la posizione 9.7 su 10 — eccezionale.

Cose da sapere

Cancellazione

Ogni camera mostra i propri termini prima del pagamento.

La maggior parte delle tariffe può essere cancellata gratuitamente fino a una data indicata sulla camera.

Le tariffe non rimborsabili sono contrassegnate come tali.

Regole della casa

Check-in da 14:00

Check-out entro 10:00

Bambini benvenuti

Mostra altro

Niente animali

Pagamento e struttura

Pagato al momento della prenotazione, non alla reception.

Le tariffe includono le tasse e le commissioni che possiamo leggere.

La struttura potrebbe richiedere una carta al check-in per gli extra.

Cosa controlleremmo per Lei qui

  • Che la camera senza gradini sia effettivamente disponibile nelle Sue date e se sia una doccia a filo pavimento o una vasca, cosa che l'annuncio non dice mai.
  • Se c'è spazio per un pick-up, un rimorchio o un furgone, non solo per un'auto.
  • Se la tariffa varia per le Sue date e cosa include.
  • Ciò che la struttura addebita effettivamente alla reception oltre alla tariffa.

Domande su Apartmani Žiković

A che ora sono il check-in e il check-out presso Apartmani Žiković?

Il check-in è dalle 14:00. Il check-out è entro 10:00. Se arrivi tardi, comunicacelo e chiederemo alla struttura di tenere la camera.

Apartmani Žiković accetta animali domestici?

No: la struttura dichiara che gli animali non sono ammessi.

C'è un parcheggio presso Apartmani Žiković?

Il parcheggio è elencato tra i servizi della struttura. Se sia gratuito e se sia possibile riservare un posto varia, quindi lo verifichiamo in base alle Sue date anziché prometterlo qui.

Apartmani Žiković ha una piscina?

Sì — una piscina è elencata tra i servizi della struttura. Le chiusure stagionali sono comuni, quindi confermeremo che sia aperta per le Sue date.

Apartmani Žiković ha il Wi-Fi?

Sì — l'accesso a Internet è elencato tra i servizi della struttura.

Apartmani Žiković ha camere accessibili in sedia a rotelle?

La struttura elenca servizi senza barriere o accessibili. Questo indicatore è quello che meno riesce a risolvere la questione: un hotel può avere questo contrassegno e avere comunque un gradino all'ingresso, o una vasca da bagno anziché una doccia accessibile, e non indica se la camera accessibile sia libera nelle Sue date. Ci dica di cosa ha bisogno e chiederemo direttamente alla struttura, anziché limitarci a leggere il contrassegno.

Come posso prenotare Apartmani Žiković?

Inserisca le date qui sopra e prenoti online, oppure chiami (888) 789-8585 e lo faremo noi per Lei — comprese cose che un modulo di prenotazione non può gestire, come un blocco di camere, una tariffa mensile o una fattura per il Suo datore di lavoro.

Dov'è Apartmani Žiković?

Bačva 6, Poreč.

Altri luoghi che prenotiamo a Poreč

Non ha nulla a che fare con la prenotazione sopra. Lo stesso mercato, prezzato allo stesso modo, per se questo non è quello giusto.

Tutti i soggiorni inPoreč
Apartmani ŽužićApartmani Žužić9.7 · 298 recensioniBoutique Hotel ParadisoBoutique Hotel Paradiso9.4 · 442 recensioniMaj Luxury ResidenceMaj Luxury Residence9.2 · 656 recensioniHotel Park Plava LagunaHotel Park Plava Laguna9.1 · 3627 recensioniPolidor Camping ResortPolidor Camping Resort9.1 · 1505 recensioni
Apartments FinidaHotel Parentium Plava LagunaApartments PrekaljApartments UrbanValamar Parentino HotelMartis Forum Heritage Hotel & ResidenceVilla StephanyVilla SlavicaApartment I&IPorec TWINS ApartmentParentium town centerApartments HrestakAlex Deluxe Apartments on BeachApartments DamaApartment SoleApartments TenaGuesthouse MarkoApartments DeakJuli No 2Apartmani Memić 100 m do plaže, APARTMENTS MEMIĆ ONLY 100M FROM BEACHVilla HasiVilla Nina PorečPARENTIUM LOFT CENTER SQUAREVillage Galijot Plava LagunaPorec Travel Stop

Destinazioni popolari

  • Hotel a Rome
  • Hotel a London
  • Hotel a Milan
  • Hotel a Athens
  • Hotel a Kissimmee, FL
  • Hotel a Naples
  • Hotel a Dubai
  • Hotel a Buenos Aires
  • Hotel a Sao Paulo
  • Hotel a Istanbul
  • Hotel a Marrakech
  • Hotel a Rio de Janeiro
  • Hotel a Cape Town
  • Hotel a Lisbon
  • Hotel a Florence
  • Hotel a Budapest
  • Hotel a Manila
  • Hotel a Madrid
  • Hotel a Jakarta
  • Hotel a Málaga
  • Hotel a Tokyo
  • Hotel a Kuala Lumpur
  • Hotel a Porto
  • Hotel a Paris
  • Hotel a Ho Chi Minh City
  • Hotel a Florianópolis
  • Hotel a Nairobi
  • Hotel a Osaka
  • Hotel a Vienna
  • Hotel a Palermo
  • Hotel a New Delhi
  • Hotel a Hanoi
  • Hotel a Davenport, FL
  • Hotel a Cairo
  • Hotel a Bucharest
  • Hotel a Seville
  • Hotel a Canggu
  • Hotel a Ubud
  • Hotel a Tbilisi City
  • Hotel a Venice
  • Hotel a Split
  • Hotel a Barcelona
  • Hotel a Bangkok
  • Hotel a Mexico City
  • Hotel a Playa del Carmen
  • Hotel a Marbella
  • Hotel a Panama City Beach, FL
  • Hotel a Tulum
  • Hotel a Prague
  • Hotel a Albufeira
  • Hotel a Seoul
  • Hotel a Catania
  • Hotel a Warsaw
  • Hotel a Kyoto
  • Hotel a Bogotá
  • Hotel a Myrtle Beach, SC
  • Hotel a Belgrade
  • Hotel a Bologna
  • Hotel a Melbourne
  • Hotel a Mar del Plata
  • Animali ammessi hotel a Rome
  • Con piscina hotel a Rome
  • Accessibile senza gradini hotel a Rome
  • Parcheggio gratuito hotel a Rome
  • Animali ammessi hotel a London
  • Con piscina hotel a London
  • Accessibile senza gradini hotel a London
  • Parcheggio gratuito hotel a London
  • Animali ammessi hotel a Milan
  • Con piscina hotel a Milan
  • Accessibile senza gradini hotel a Milan
  • Parcheggio gratuito hotel a Milan
  • Animali ammessi hotel a Athens
  • Con piscina hotel a Athens
  • Accessibile senza gradini hotel a Athens
  • Parcheggio gratuito hotel a Athens
  • Animali ammessi hotel a Kissimmee, FL
  • Con piscina hotel a Kissimmee, FL
  • Accessibile senza gradini hotel a Kissimmee, FL
  • Parcheggio gratuito hotel a Kissimmee, FL
  • Animali ammessi hotel a Naples
  • Con piscina hotel a Naples
  • Accessibile senza gradini hotel a Naples
  • Parcheggio gratuito hotel a Naples
  • Animali ammessi hotel a Dubai
  • Con piscina hotel a Dubai
  • Accessibile senza gradini hotel a Dubai
  • Parcheggio gratuito hotel a Dubai
  • Animali ammessi hotel a Buenos Aires
  • Con piscina hotel a Buenos Aires
  • Accessibile senza gradini hotel a Buenos Aires
  • Parcheggio gratuito hotel a Buenos Aires
  • Animali ammessi hotel a Sao Paulo
  • Con piscina hotel a Sao Paulo
  • Accessibile senza gradini hotel a Sao Paulo
  • Parcheggio gratuito hotel a Sao Paulo
  • Animali ammessi hotel a Istanbul
  • Con piscina hotel a Istanbul
  • Accessibile senza gradini hotel a Istanbul
  • Parcheggio gratuito hotel a Istanbul
  • Hotel a Albania
  • Hotel a Argentina
  • Hotel a Armenia
  • Hotel a Australia
  • Hotel a Austria
  • Hotel a Azerbaijan
  • Hotel a Belgium
  • Hotel a Bosnia and Herzegovina
  • Hotel a Brazil
  • Hotel a Bulgaria
  • Hotel a Canada
  • Hotel a Chile
  • Hotel a China
  • Hotel a Colombia
  • Hotel a Croatia
  • Hotel a the Czech Republic
  • Hotel a the Dominican Republic
  • Hotel a Egypt
  • Hotel a Finland
  • Hotel a France
  • Hotel a Georgia
  • Hotel a Germany
  • Hotel a Ghana
  • Hotel a Greece
  • Hotel a Hungary
  • Hotel a India
  • Hotel a Indonesia
  • Hotel a Israel
  • Hotel a Italy
  • Hotel a Japan

Tutte le destinazioniPosti dove starePrenotazioni hotelTariffe mensili e settimanaliBlocchi camere e gruppiCamere accessibiliCrediti immagini

Aiuto

  • Contattaci
  • Come funziona la prenotazione
  • Chiama (888) 789-8585

Scopri

  • Posti dove stare
  • Prenotazioni hotel
  • Tariffe mensili e settimanali
  • Blocchi camere e gruppi
  • Camere accessibili

Termini e impostazioni

  • Termini di servizio
  • Informativa sulla privacy
  • Cancellazioni e rimborsi
  • Accessibilità

Informazioni su Callstay

  • Chi siamo
  • Crediti immagini
© 2026 Callstay. Una società Spotbo, Inc..Le tariffe sono le stesse delle prenotazioni dirette.

Fotografie dei loro autori, sotto le licenze elencate nel nostro crediti immagini.