Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Puli

Alojamientos/Puli

Puli Tilburg

Alojamiento y desayuno, 4-estrellaNo.55, Qingtian 1st Street, PuliMostrar en el mapa

1 / 4
Verificando la tarifa de esta noche

No se le cobrará aún

O resérvelo por teléfono —(888) 789-8585
Mejor puntuado

Los huéspedes lo califican más alto por location, service y rooms.

9.063Reseñas
  • Registro de entrada desde las 16:00Salida antes de las 11:00.
  • Ubicación ExcelenteLos huéspedes califican la ubicación con 9.3 de 10, en No.55, Qingtian 1st Street.

Hotel Sostenible en Puli

Descubre el encanto ecológico de Puli Tilburg, un hotel sostenible y acogedor ubicado en el corazón de Puli.

Servicios Modernos

Permítete el lujo de la comodidad con aire acondicionado, televisores de pantalla plana y baños privados en todas las unidades. Disfruta de WiFi gratuito y algunas habitaciones cuentan incluso con un balcón para disfrutar de los serenos alrededores.

Lo que ofrece este lugar

  • Wi-Fi disponible
  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Estacionamiento gratis
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Ascensor
  • Sala de juegos
  • No fumar en todo

Habitaciones

9.0

Mejor puntuado

Puntuado 9.0 de 10 por 63 huéspedes que se hospedaron aquí.

  • Limpieza8.3
  • Servicio9.3
  • Ubicación9.3
  • Habitaciones9.3
  • Servicios8.8
  • Valor8.8
  • Comida y bebida8.8

Los huéspedes mencionan

Spacious roomsFriendly serviceGood breakfast
  • CHUN-CHINTW

    ·agosto de 2026·Grupo

    房間舒適乾淨,早餐色香味俱全

    無

  • 怡貞TW

    ·mayo de 2026·Familia

    已入口袋名單

  • YcTW

    ·mayo de 2026·Familia

    其餘一切都還不錯

    乾淨~簡單的早餐~但如果國中生應該是吃不飽的

    我們住在五樓 浴室跟房間是分開兩間房,有點傻眼,極為不方便,因為回房間要用房卡才能開門

    建議可以將房間門移到樓梯口

  • 怡婷TW

    ·abril de 2026·Familia

    室內空間大,一層一房不會有隔音問題,非常好停車

    浴室乾濕分離的門密合不佳,水會漏出去,導致外面洗手台下整片都是水

  • MikhailThailand

    ·abril de 2026·Familia

    Everything was perfect! Spacious room, clean, thank you!

    Nothing

  • 柳襄TW

    ·abril de 2026·Grupo

    非常棒

    都很喜歡

    枕頭太高了

Las reseñas son escritas por huéspedes que reservaron a través de nuestro proveedor y se hospedaron, se muestran tal como fueron escritas y en su idioma original. Las puntuaciones por categoría son la lectura que el proveedor hace de reseñas recientes, actualizado enero de 2026.

Dónde estará

No.55, Qingtian 1st Street, Puli

Los huéspedes califican la ubicación con 9.3 de 10 — excelente.

Cosas que saber

Cancelación

Cada habitación muestra sus propios términos antes de pagar.

La mayoría de las tarifas se pueden cancelar sin costo hasta una fecha que se muestra en la habitación.

Las tarifas no reembolsables están marcadas como tal.

Reglas de la casa

Registro de entrada desde las 16:00 hasta las 07:00 PM

Salida antes de las 11:00

Niños bienvenidos

Mostrar más

Sin mascotas

Habitaciones para no fumadores disponibles

Pago y alojamiento

Se paga al reservar, no en recepción.

Las tarifas incluyen los impuestos y cargos que podemos leer.

El alojamiento puede solicitar una tarjeta al hacer el check-in para gastos incidentales.

Mostrar más

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. A deposit may be required at the property.

Lo que verificaríamos por usted aquí

  • Si hay espacio para una camioneta, un remolque o una furgoneta, no solo un carro.
  • Si la tarifa cambia para sus fechas y qué incluye.
  • Lo que la propiedad realmente cobra en recepción adicional a la tarifa.

Preguntas sobre Puli Tilburg

¿Cuál es el horario de check-in y check-out en Puli Tilburg?

El registro de entrada es desde las 16:00. La salida es antes de las 11:00. Si llega tarde, díganoslo y le pediremos a la propiedad que le reserve la habitación.

¿Puli Tilburg permite mascotas?

No — la propiedad indica que no se permiten mascotas.

¿Hay estacionamiento en Puli Tilburg?

El estacionamiento está listado entre las instalaciones de la propiedad. Si es gratuito y si se puede reservar un espacio varía, así que lo verificamos con sus fechas en lugar de prometerlo aquí.

¿Puli Tilburg tiene Wi-Fi?

Sí — el acceso a internet está listado entre las instalaciones de la propiedad.

¿Cómo reservo Puli Tilburg?

Ingrese sus fechas arriba y reserve en línea, o llame al (888) 789-8585 y lo haremos por usted, incluyendo cosas que un formulario de reserva no puede manejar, como un bloque de habitaciones, una tarifa mensual o una factura para su empleador.

¿Dónde está Puli Tilburg?

No.55, Qingtian 1st Street, Puli.

Otros lugares que reservamos en Puli

Sin relación con la reserva anterior. El mismo mercado, con el mismo precio, por si esta no es la adecuada.

Todas las estancias en Puli
Puli DiaryPuli Diary9.4 · 1505 reseñasPaimei HomestayPaimei Homestay10.0 · 53 reseñasBlackJazz InnBlackJazz Inn9.0 · 1393 reseñasYadi HotelYadi Hotel8.8 · 4440 reseñasBrest Bed & BreakfastBrest Bed & Breakfast9.1 · 114 reseñas
Cheng Wan Grand HotelCrystal HotelQ HouseTaomi DiaryShui Bu Zi Farmhouse埔里城民宿 PuliTown BNBWo HouseTaomilouTheSunnyZhaody HotelTai Yi Red Maple ResortThe Rippling Vale HomestayView on View B&BHotel Modern PuliBella ForestAnana B&BApollo HotelChill Villaolliere castleMushroom Forest Guesthouse Camping SiteHills ValleysPuli Town Bed and BreakfastBear Meets Moose B&BPumori GuesthouseWater Home

Destinos populares

  • Hoteles en Rome
  • Hoteles en London
  • Hoteles en Milan
  • Hoteles en Athens
  • Hoteles en Kissimmee, FL
  • Hoteles en Naples
  • Hoteles en Dubai
  • Hoteles en Buenos Aires
  • Hoteles en Sao Paulo
  • Hoteles en Istanbul
  • Hoteles en Marrakech
  • Hoteles en Rio de Janeiro
  • Hoteles en Cape Town
  • Hoteles en Lisbon
  • Hoteles en Florence
  • Hoteles en Budapest
  • Hoteles en Manila
  • Hoteles en Madrid
  • Hoteles en Jakarta
  • Hoteles en Málaga
  • Hoteles en Tokyo
  • Hoteles en Kuala Lumpur
  • Hoteles en Porto
  • Hoteles en Paris
  • Hoteles en Ho Chi Minh City
  • Hoteles en Florianópolis
  • Hoteles en Nairobi
  • Hoteles en Osaka
  • Hoteles en Vienna
  • Hoteles en Palermo
  • Hoteles en New Delhi
  • Hoteles en Hanoi
  • Hoteles en Davenport, FL
  • Hoteles en Cairo
  • Hoteles en Bucharest
  • Hoteles en Seville
  • Hoteles en Canggu
  • Hoteles en Ubud
  • Hoteles en Tbilisi City
  • Hoteles en Venice
  • Hoteles en Split
  • Hoteles en Barcelona
  • Hoteles en Bangkok
  • Hoteles en Mexico City
  • Hoteles en Playa del Carmen
  • Hoteles en Marbella
  • Hoteles en Panama City Beach, FL
  • Hoteles en Tulum
  • Hoteles en Prague
  • Hoteles en Albufeira
  • Hoteles en Seoul
  • Hoteles en Catania
  • Hoteles en Warsaw
  • Hoteles en Kyoto
  • Hoteles en Bogotá
  • Hoteles en Myrtle Beach, SC
  • Hoteles en Belgrade
  • Hoteles en Bologna
  • Hoteles en Melbourne
  • Hoteles en Mar del Plata
  • Hoteles Acepta mascotas en Rome
  • Hoteles Con piscina en Rome
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Rome
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Rome
  • Hoteles Acepta mascotas en London
  • Hoteles Con piscina en London
  • Hoteles Sin escalones y accesible en London
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en London
  • Hoteles Acepta mascotas en Milan
  • Hoteles Con piscina en Milan
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Milan
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Milan
  • Hoteles Acepta mascotas en Athens
  • Hoteles Con piscina en Athens
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Athens
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Athens
  • Hoteles Acepta mascotas en Kissimmee, FL
  • Hoteles Con piscina en Kissimmee, FL
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Kissimmee, FL
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Kissimmee, FL
  • Hoteles Acepta mascotas en Naples
  • Hoteles Con piscina en Naples
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Naples
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Naples
  • Hoteles Acepta mascotas en Dubai
  • Hoteles Con piscina en Dubai
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Dubai
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Dubai
  • Hoteles Acepta mascotas en Buenos Aires
  • Hoteles Con piscina en Buenos Aires
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Buenos Aires
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Buenos Aires
  • Hoteles Acepta mascotas en Sao Paulo
  • Hoteles Con piscina en Sao Paulo
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Sao Paulo
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Sao Paulo
  • Hoteles Acepta mascotas en Istanbul
  • Hoteles Con piscina en Istanbul
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Istanbul
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Istanbul
  • Hoteles en Albania
  • Hoteles en Argentina
  • Hoteles en Armenia
  • Hoteles en Australia
  • Hoteles en Austria
  • Hoteles en Azerbaijan
  • Hoteles en Belgium
  • Hoteles en Bosnia and Herzegovina
  • Hoteles en Brazil
  • Hoteles en Bulgaria
  • Hoteles en Canada
  • Hoteles en Chile
  • Hoteles en China
  • Hoteles en Colombia
  • Hoteles en Croatia
  • Hoteles en the Czech Republic
  • Hoteles en the Dominican Republic
  • Hoteles en Egypt
  • Hoteles en Finland
  • Hoteles en France
  • Hoteles en Georgia
  • Hoteles en Germany
  • Hoteles en Ghana
  • Hoteles en Greece
  • Hoteles en Hungary
  • Hoteles en India
  • Hoteles en Indonesia
  • Hoteles en Israel
  • Hoteles en Italy
  • Hoteles en Japan

Todos los destinosLugares para hospedarseReservas de hotelTarifas mensuales y semanalesBloques de habitaciones y gruposHabitaciones accesiblesCréditos de imágenes

Ayuda

  • Contáctenos
  • Cómo funciona la reserva
  • Llame al (888) 789-8585

Descubra

  • Lugares para hospedarse
  • Reservas de hotel
  • Tarifas mensuales y semanales
  • Bloques de habitaciones y grupos
  • Habitaciones accesibles

Términos y configuración

  • Términos del servicio
  • Política de privacidad
  • Cancelaciones y reembolsos
  • Accesibilidad

Acerca de Callstay

  • Sobre nosotros
  • Créditos de imágenes
© 2026 Callstay. Una empresa Spotbo, Inc..Las tarifas son las mismas que al reservar directamente.

Fotografías por sus autores, bajo las licencias listadas en nuestro créditos de imágenes.