Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Savudrija

Alojamientos/Savudrija

Apartment Tamara

Apartamento, 4-estrellaAlberi 300, Savudrija, CroatiaMostrar en el mapa

1 / 4
Verificando la tarifa de esta noche

No se le cobrará aún

O resérvelo por teléfono —(888) 789-8585

9.5 · Excepcional7 reseñas

  • Registro de entrada desde las 16:00Salida antes de las 10:00.
  • Ubicación ExcepcionalLos huéspedes califican la ubicación con 10.0 de 10, en Alberi 300.

Lujo frente a la playa Disfrute de impresionantes vistas al mar desde el balcón y la terraza en el Apartamento Tamara.

Comodidades modernas Relájese en un apartamento totalmente equipado con aire acondicionado, televisión de pantalla plana y WiFi gratuito.

Ubicación conveniente Explore las playas y atracciones cercanas, con estacionamiento privado gratuito y almacenamiento de bicicletas disponible para los huéspedes.

¡Para una escapada inolvidable frente al mar en Savudrija, reserve su estadía en el Apartamento Tamara hoy mismo!

Lo que ofrece este lugar

  • Wi-Fi disponible
  • Wi-Fi gratis
  • Estacionamiento
  • Estacionamiento gratis
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Ascensor
  • Ciclismo

Habitaciones

9.5

Excepcional

Puntuado 9.5 de 10 por 7 huéspedes que se hospedaron aquí.

  • Limpieza9.5
  • Servicio9.9
  • Ubicación10.0
  • Habitaciones8.4
  • Servicios9.4
  • Valor9.4
  • Comida y bebida9.5

Los huéspedes mencionan

Clean and well-maintained apartmentsFriendly and helpful owner
  • JosipaCroatia

    ·agosto de 2026·Pareja

    Savrsen odmor

  • IgorSK

    ·abril de 2026·Pareja

    Spacious apartment, excellent location and sea view, private parking.

    It would be nice to have a microwave.

  • AnnettGermany

    ·septiembre de 2025·Pareja

    Wohlfühloase

    Ein absoluter Volltreffer. Wir haben uns wie zu Haus gefühlt und kommen gerne wieder.

  • NikoliCroatia

    ·septiembre de 2025·Pareja

    Predivno!

    Predivan pogled, uredan apartman, sve je čisto. Vlasnik je bio susretljiv i ljubazan, točnije otac vlasnika nas je ugostio.

    Okruženje objekta je mirno, nema buke.

    Zaista možete uživati u pogledu na prirodne…

  • BarbaraSK

    ·julio de 2025·Pareja

    Priestranný, dobre vybavený apartmán, mimoriadne pohodlný a čistý.

  • MikkoCzech Republic

    ·octubre de 2024

    Superb

    Functional air-conditioning, spacious apartment, quiet, helpful host.

    This is a matter of preference: the apartment is located in a complex built for middle-aged or elderly white males who like to play golf. There is…

Las reseñas son escritas por huéspedes que reservaron a través de nuestro proveedor y se hospedaron, se muestran tal como fueron escritas y en su idioma original. Las puntuaciones por categoría son la lectura que el proveedor hace de reseñas recientes, actualizado diciembre de 2025.

Dónde estará

Alberi 300, Savudrija, Croatia

Los huéspedes califican la ubicación con 10.0 de 10 — excepcional.

Cosas que saber

Cancelación

Cada habitación muestra sus propios términos antes de pagar.

La mayoría de las tarifas se pueden cancelar sin costo hasta una fecha que se muestra en la habitación.

Las tarifas no reembolsables están marcadas como tal.

Reglas de la casa

Registro de entrada desde las 16:00

Salida antes de las 10:00

Sin niños

Mostrar más

Sin mascotas

Habitaciones para no fumadores disponibles

Pago y alojamiento

Se paga al reservar, no en recepción.

Las tarifas incluyen los impuestos y cargos que podemos leer.

El alojamiento puede solicitar una tarjeta al hacer el check-in para gastos incidentales.

Mostrar más

Apartment Tamara is a part of the residence Skiper.This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Lo que verificaríamos por usted aquí

  • Si hay espacio para una camioneta, un remolque o una furgoneta, no solo un carro.
  • Si la tarifa cambia para sus fechas y qué incluye.
  • Lo que la propiedad realmente cobra en recepción adicional a la tarifa.

Preguntas sobre Apartment Tamara

¿Cuál es el horario de check-in y check-out en Apartment Tamara?

El registro de entrada es desde las 16:00. La salida es antes de las 10:00. Si llega tarde, díganoslo y le pediremos a la propiedad que le reserve la habitación.

¿Apartment Tamara permite mascotas?

No — la propiedad indica que no se permiten mascotas.

¿Hay estacionamiento en Apartment Tamara?

El estacionamiento está listado entre las instalaciones de la propiedad. Si es gratuito y si se puede reservar un espacio varía, así que lo verificamos con sus fechas en lugar de prometerlo aquí.

¿Apartment Tamara tiene Wi-Fi?

Sí — el acceso a internet está listado entre las instalaciones de la propiedad.

¿Cómo reservo Apartment Tamara?

Ingrese sus fechas arriba y reserve en línea, o llame al (888) 789-8585 y lo haremos por usted, incluyendo cosas que un formulario de reserva no puede manejar, como un bloque de habitaciones, una tarifa mensual o una factura para su empleador.

¿Dónde está Apartment Tamara?

Alberi 300, Savudrija.

Otros lugares que reservamos en Savudrija

Sin relación con la reserva anterior. El mismo mercado, con el mismo precio, por si esta no es la adecuada.

Todas las estancias en Savudrija
Petram Resort & ResidencesPetram Resort & Residences9.3 · 1249 reseñasTisa HomesTisa Homes9.8 · 94 reseñasAdriatic Istria Resort by Minor HotelsAdriatic Istria Resort by Minor Hotels8.8 · 1618 reseñasVilla Valdepian ApartmentsVilla Valdepian Apartments8.6 · 302 reseñasVal PianaVal Piana9.3 · 30 reseñas
Rooms AncoraSkiper resort SavudrijaGrand Villas Adriatic situated within luxury golf & spa resort Hotel AdriaticHotel Villa RosettaSkiper Apartments & Golf ResortVilla AncoraRooms PortoApartments TitonelApartments VictoriaApartma MorjeApartment AmbrettaApartment DanielaLinda Apartments ZambrattiaApartment CirilaHoliday house TINA SavudrijaApartment MirelaSMOKVICA SAVUDRIJA - Modern Studio with Balcony & Parking - Quiet AreaApartments Nives NBApartment MarinaApartment TeresaApartment CinemaCasa Ana Istria 1Villa SarahVilla Jazzbina by Rent IstriaApartment Mandica

Destinos populares

  • Hoteles en Rome
  • Hoteles en London
  • Hoteles en Milan
  • Hoteles en Athens
  • Hoteles en Kissimmee, FL
  • Hoteles en Naples
  • Hoteles en Dubai
  • Hoteles en Buenos Aires
  • Hoteles en Sao Paulo
  • Hoteles en Istanbul
  • Hoteles en Marrakech
  • Hoteles en Rio de Janeiro
  • Hoteles en Cape Town
  • Hoteles en Lisbon
  • Hoteles en Florence
  • Hoteles en Budapest
  • Hoteles en Manila
  • Hoteles en Madrid
  • Hoteles en Jakarta
  • Hoteles en Málaga
  • Hoteles en Tokyo
  • Hoteles en Kuala Lumpur
  • Hoteles en Porto
  • Hoteles en Paris
  • Hoteles en Ho Chi Minh City
  • Hoteles en Florianópolis
  • Hoteles en Nairobi
  • Hoteles en Osaka
  • Hoteles en Vienna
  • Hoteles en Palermo
  • Hoteles en New Delhi
  • Hoteles en Hanoi
  • Hoteles en Davenport, FL
  • Hoteles en Cairo
  • Hoteles en Bucharest
  • Hoteles en Seville
  • Hoteles en Canggu
  • Hoteles en Ubud
  • Hoteles en Tbilisi City
  • Hoteles en Venice
  • Hoteles en Split
  • Hoteles en Barcelona
  • Hoteles en Bangkok
  • Hoteles en Mexico City
  • Hoteles en Playa del Carmen
  • Hoteles en Marbella
  • Hoteles en Panama City Beach, FL
  • Hoteles en Tulum
  • Hoteles en Prague
  • Hoteles en Albufeira
  • Hoteles en Seoul
  • Hoteles en Catania
  • Hoteles en Warsaw
  • Hoteles en Kyoto
  • Hoteles en Bogotá
  • Hoteles en Myrtle Beach, SC
  • Hoteles en Belgrade
  • Hoteles en Bologna
  • Hoteles en Melbourne
  • Hoteles en Mar del Plata
  • Hoteles Acepta mascotas en Rome
  • Hoteles Con piscina en Rome
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Rome
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Rome
  • Hoteles Acepta mascotas en London
  • Hoteles Con piscina en London
  • Hoteles Sin escalones y accesible en London
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en London
  • Hoteles Acepta mascotas en Milan
  • Hoteles Con piscina en Milan
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Milan
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Milan
  • Hoteles Acepta mascotas en Athens
  • Hoteles Con piscina en Athens
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Athens
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Athens
  • Hoteles Acepta mascotas en Kissimmee, FL
  • Hoteles Con piscina en Kissimmee, FL
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Kissimmee, FL
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Kissimmee, FL
  • Hoteles Acepta mascotas en Naples
  • Hoteles Con piscina en Naples
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Naples
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Naples
  • Hoteles Acepta mascotas en Dubai
  • Hoteles Con piscina en Dubai
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Dubai
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Dubai
  • Hoteles Acepta mascotas en Buenos Aires
  • Hoteles Con piscina en Buenos Aires
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Buenos Aires
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Buenos Aires
  • Hoteles Acepta mascotas en Sao Paulo
  • Hoteles Con piscina en Sao Paulo
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Sao Paulo
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Sao Paulo
  • Hoteles Acepta mascotas en Istanbul
  • Hoteles Con piscina en Istanbul
  • Hoteles Sin escalones y accesible en Istanbul
  • Hoteles Estacionamiento gratuito en Istanbul
  • Hoteles en Albania
  • Hoteles en Argentina
  • Hoteles en Armenia
  • Hoteles en Australia
  • Hoteles en Austria
  • Hoteles en Azerbaijan
  • Hoteles en Belgium
  • Hoteles en Bosnia and Herzegovina
  • Hoteles en Brazil
  • Hoteles en Bulgaria
  • Hoteles en Canada
  • Hoteles en Chile
  • Hoteles en China
  • Hoteles en Colombia
  • Hoteles en Croatia
  • Hoteles en the Czech Republic
  • Hoteles en the Dominican Republic
  • Hoteles en Egypt
  • Hoteles en Finland
  • Hoteles en France
  • Hoteles en Georgia
  • Hoteles en Germany
  • Hoteles en Ghana
  • Hoteles en Greece
  • Hoteles en Hungary
  • Hoteles en India
  • Hoteles en Indonesia
  • Hoteles en Israel
  • Hoteles en Italy
  • Hoteles en Japan

Todos los destinosLugares para hospedarseReservas de hotelTarifas mensuales y semanalesBloques de habitaciones y gruposHabitaciones accesiblesCréditos de imágenes

Ayuda

  • Contáctenos
  • Cómo funciona la reserva
  • Llame al (888) 789-8585

Descubra

  • Lugares para hospedarse
  • Reservas de hotel
  • Tarifas mensuales y semanales
  • Bloques de habitaciones y grupos
  • Habitaciones accesibles

Términos y configuración

  • Términos del servicio
  • Política de privacidad
  • Cancelaciones y reembolsos
  • Accesibilidad

Acerca de Callstay

  • Sobre nosotros
  • Créditos de imágenes
© 2026 Callstay. Una empresa Spotbo, Inc..Las tarifas son las mismas que al reservar directamente.

Fotografías por sus autores, bajo las licencias listadas en nuestro créditos de imágenes.