Callstay.com
Callstay.comHotels in CabareteBeliebige Daten · Beliebige GästeBeliebige DatenBeliebige Gäste
(888) 789-8585

Unterkünfte/Dominican Republic

Hotels in Cabarete

Gäste bewerten diese mit durchschnittlich 6.2 von 10 · book online or by phone

Filtern nach

Beliebte Filter

Ausstattung

Sternebewertung

Gästebewertung

Entfernung vom Zentrum

232 Hotels in Cabarete

40 von 232 Unterkünften

VILLA AVA ENCUENTRO- accommodation in villa

VILLA AVA ENCUENTRO- accommodation in villa

Cabarete · 4.6 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Villa Dance - Home with Steps to the Beach

Villa Dance - Home with Steps to the Beach

Cabarete · 0.6 km vom Zentrum

Check-in ab 04:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Villa Jardin Paraiso Cabarete Villa Near the Beach

Villa Jardin Paraiso Cabarete Villa Near the Beach 8.0

Cabarete · 8.4 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Sehr gut8.0
Villa Las Palmas Caribbean Family Vacation Rental

Villa Las Palmas Caribbean Family Vacation Rental 6.0

Cabarete · 8.4 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm6.0
Villa Moderne Luxury Caribbean Villa Rental

Villa Moderne Luxury Caribbean Villa Rental 7.0

Cabarete · 7.7 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut7.0
Villas Michaela Caribean

Villas Michaela Caribean

Cabarete · 6.9 km vom Zentrum

Check-in ab 11:00 AM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Villa Strelitzia Cabarete

Villa Strelitzia Cabarete

Cabarete · 1.2 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 AM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Villa Strelitzia Cabarete

Villa Strelitzia Cabarete 7.0

Cabarete · 1.1 km vom Zentrum

Check-in ab 12:30 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut7.0
Villa Tennis

Villa Tennis 6.0

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm6.0
Watermarks Hotel -

Watermarks Hotel -

Cabarete · 1.1 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 AM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Watermarks Hotel - Cabrete Beach,domican Republic

Watermarks Hotel - Cabrete Beach,domican Republic

Cabarete · 1.1 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 AM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Wing Camp

Wing Camp 4.0

Cabarete · 0.7 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
4.0
KiteBeach Agualina Oceanfront Condo Complex in Hotel

KiteBeach Agualina Oceanfront Condo Complex in Hotel 7.8 (4)

Cabarete · 1.5 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut4 Bewertungs7.8
ENCUENTRO BEACH STUDIO- residencia Ocean Winds

ENCUENTRO BEACH STUDIO- residencia Ocean Winds 7.0 (1)

Cabarete · 4.6 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut1 Bewertung7.0
Mango House Las almendra

Mango House Las almendra 7.0 (1)

Cabarete · 1.4 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut1 Bewertung7.0
Victorian Condominium, Cabarete!

Victorian Condominium, Cabarete! 7.8 (7)

Cabarete · 2.3 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut7 Bewertungs7.8
0047Cozy 1 bedroom Ocean View Cabarete

0047Cozy 1 bedroom Ocean View Cabarete 6.0 (1)

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm1 Bewertung6.0
Areca

Areca 7.8 (13)

Cabarete · 0.7 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut13 Bewertungs7.8
Beach Cabarete Lodge Eco De Luxe Encuentro Surf, Kite

Beach Cabarete Lodge Eco De Luxe Encuentro Surf, Kite 7.8 (20)

Cabarete · 6.1 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut20 Bewertungs7.8
Cristamar Condominium "Cozy Oasis, Adorable"

Cristamar Condominium "Cozy Oasis, Adorable" 6.5 (2)

Cabarete · 4.5 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm2 Bewertungs6.5
Hotel Alegria

Hotel Alegria 7.9 (94)

Cabarete · 1.2 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut94 Bewertungs7.9
VIÜ Encuentro, infinity pool and A/C

VIÜ Encuentro, infinity pool and A/C 7.2 (5)

Cabarete · 4.6 km vom Zentrum

Check-in ab 04:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut5 Bewertungs7.2
Ocean Dream Studio

Ocean Dream Studio 7.0 (4)

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut4 Bewertungs7.0
Playa Laguna Beach Condos

Playa Laguna Beach Condos 7.0 (5)

Cabarete · 8.2 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut5 Bewertungs7.0
Penthouse Playa Encuentro/ private spa

Penthouse Playa Encuentro/ private spa 6.3 (3)

Cabarete · 4.2 km vom Zentrum

Check-in ab 04:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm3 Bewertungs6.3
Presidential Suites By Lifestyle

Presidential Suites By Lifestyle 3.0 (1)

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
1 Bewertung3.0
Las Golondrinas, Encuentro Beach, Cabarete

Las Golondrinas, Encuentro Beach, Cabarete 7.3 (9)

Cabarete · 4.3 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut9 Bewertungs7.3
Highgrace Aparthotel cabarete

Highgrace Aparthotel cabarete 6.8 (5)

Cabarete · 0.4 km vom Zentrum

Check-in ab 01:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm5 Bewertungs6.8
Novus Mare, Cabarete center!

Novus Mare, Cabarete center! 5.0 (2)

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
2 Bewertungs5.0
Northway's Hotel Monte Cristo

Northway's Hotel Monte Cristo 2.0 (1)

Cabarete · 4.6 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
1 Bewertung2.0
Cabarete Surf Camp

Cabarete Surf Camp 4.0 (2)

Cabarete · 1.3 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
2 Bewertungs4.0
Lifestyle Cabarate

Lifestyle Cabarate 5.8 (4)

Cabarete · 1.1 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
4 Bewertungs5.8
Brand new oceanfront condo in Cabarete

Brand new oceanfront condo in Cabarete 5.0 (4)

Cabarete · 0.1 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
4 Bewertungs5.0
Presidential Suites-Imperial Suites

Presidential Suites-Imperial Suites 2.0 (2)

Cabarete · 1.1 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
2 Bewertungs2.0
Kite Dreem Hotel

Kite Dreem Hotel 6.6 (16)

Cabarete · 1.9 km vom Zentrum

Check-in ab 12:00 AM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm16 Bewertungs6.6
Palms Lounge Cabarete

Palms Lounge Cabarete 7.4 (84)

Cabarete · 4.8 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut84 Bewertungs7.4
Kite Beach Hotel and Condos

Kite Beach Hotel and Condos 7.2 (50)

Cabarete · 0.2 km vom Zentrum

Check-in ab 01:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut50 Bewertungs7.2
Cabarete Kite Beach Rooms & Condos

Cabarete Kite Beach Rooms & Condos 3.6 (5)

Cabarete · 1.7 km vom Zentrum

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
5 Bewertungs3.6
Casa Blanca Hotel

Casa Blanca Hotel 6.0 (18)

Cabarete · 1.4 km vom Zentrum

Check-in ab 03:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Angenehm18 Bewertungs6.0
El Kaoba

El Kaoba 7.0 (59)

Cabarete · 0.5 km vom Zentrum

Check-in ab 02:00 PM

  • Gleicher Preis wie bei direkter Buchung
Gut59 Bewertungs7.0

 

← Zurück
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Weiter →
Haustiere willkommen (42)Mit Pool (148)Stufenlos & barrierefrei (62)Kostenloses Parken (65)

Was wir in Cabarete führen

We can price and book 232 properties in Cabarete. The choice is mostly 3-star, mit einer Spanne von 2 bis 5. Gäste bewerten sie mit 8.0 von 10 im Durchschnitt über 137 bewertete Unterkünfte. Die am häufigsten bewertete ist Velero Beach Resort mit 1,256 Bewertungen.

Buchung in Cabarete

Wie viele Hotels kann Callstay in Cabarete buchen?

232. Das ist die Anzahl, für die der Anbieter tatsächlich einen Preis nennt, nicht die Anzahl, die er listet – Unterkünfte, die wir nicht bepreisen können, werden von der Seite entfernt, anstatt ohne Preis angezeigt zu werden.

Gibt es Hotels in Cabarete, die accept pets?

42 der 232, die wir in Cabarete buchen, führen es auf. These properties tell the supplier they accept pets. Size limits, the number of animals and the fee are set by each property and are not in the feed, so we confirm them with the hotel before anything is charged.

Gibt es Hotels in Cabarete, die have a pool?

148 der 232, die wir in Cabarete buchen, führen es auf. A pool is listed among each property's facilities. Outdoor pools in particular are often seasonal and the feed does not say when they close, so we check it is open for your dates.

Gibt es Hotels in Cabarete, die list step-free or accessible facilities?

62 der 232, die wir in Cabarete buchen, führen es auf. Accessibility is the one thing a facility flag is least able to settle — a property can be listed as accessible and still have a step at the entrance or a bath rather than a roll-in shower. Tell us what you need and we will ring the property and ask, rather than reading you this list.

Gibt es Hotels in Cabarete, die include free parking?

65 der 232, die wir in Cabarete buchen, führen es auf. Free parking is listed among each property's facilities. Whether a space can be reserved, and whether it covers oversized vehicles, varies — worth asking if you are arriving in anything larger than a car.

Was bieten Hotels in Cabarete normalerweise an?

In den Unterkünften, die wir dort buchen, sind die häufigsten Einrichtungen terrace (154), air conditioning (136), parking (136), free wifi (133).

Andere Städte, die wir in der Nähe von Cabarete buchen

Sosúa (10 km)San Felipe de Puerto Plata (29 km)Puerto Plata (29 km)Santiago de los Caballeros (43 km)Cabrera (55 km)Jarabacoa (74 km)Punta Rucia (84 km)Las Terrenas (103 km)El Valle (125 km)Samaná (128 km)Santa Bárbara de Samaná (128 km)Las Galeras (137 km)Santo Domingo (151 km)Boca Chica (167 km)Miches (170 km)Guayacanes (180 km)Juan Dolio (180 km)

Brauchen Sie etwas Bestimmtes in Cabarete?

Ein Zimmerkontingent, ein monatlicher Tarif, ein Erdgeschosszimmer, eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.Sagen Sie es am Telefonund wir arrangieren es.

(888) 789-8585

Wir buchen auch in Sosúa, San Felipe de Puerto Plata, Puerto Plata, Santiago de los Caballeros and Cabrera — und 1 weitere in Dominican Republic.

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.