Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Lancaster

Unterkünfte/Lancaster

Slyne Lodge

Hotel, 3-Stern92 Main Rd, Lancaster, England, LA2 6AZ, Lancaster, United KingdomAuf Karte anzeigen

1 / 4
Prüfe den heutigen Abendpreis

Sie werden noch nicht belastet

Oder buchen Sie es telefonisch —(888) 789-8585

8.4 · Sehr gut20 Bewertungen

Blick auf den Garten und moderne Annehmlichkeiten Genießen Sie malerische Aussichten auf den Garten und bleiben Sie mit kostenlosem WLAN verbunden. Nutzen Sie Hochzeitsservices und entspannen Sie sich am Kamin in der Lobby.

Restaurant vor Ort und erfrischende Bar Gönnen Sie sich eine köstliche Mahlzeit im Hotelrestaurant und entspannen Sie mit Ihrem Lieblingsgetränk in der Bar/Lounge.

Komfortable Zimmer und günstige Lage Verbringen Sie die Nacht in einem der 10 gut ausgestatteten Gästezimmer mit Flachbildfernseher. Entdecken Sie nahe gelegene Sehenswürdigkeiten wie den Happy Mount Park und das Lancaster Castle, alles nur eine kurze Fahrt entfernt.

Genießen Sie die Ruhe von Lancaster im Slyne Lodge und buchen Sie jetzt Ihren Aufenthalt, um diese wunderbaren Annehmlichkeiten kennenzulernen.

Was diese Unterkunft bietet

  • Kamin in der Lobby
  • Rezeption (eingeschränkte Öffnungszeiten)
  • Nichtraucherunterkunft
  • Hochzeitsservice
  • Kostenloses Selbstparken
  • Festsaal
  • Gut beleuchteter Weg zum Eingang
  • Treppenfreier Weg zum Eingang
  • Gratis Wifi
  • Garten

Zimmer

8.4

Sehr gut

Bewertet mit 8.4 von 10 von 20 Gästen, die hier übernachtet haben.

  • Laura

    ·November 2024

    Lovely place to stay

    The only thing i could possibly have a slight problem with was that the duvet cover didnt fit on the duvet so if you move too much the cover comes off. Apart from that we had a fabulous stay

  • peter

    ·September 2024

    Very large bedroom with fantastic shower, well decorated and comfy bed. Note no breakfast available, but plenty of options nearby. The hotel is due to be renovated in October and the exterior needs a bit of tlc. Good…

  • M

    ·August 2024

    It was very nice and very friendly

  • Danny

    ·August 2024

    Wat no breakfast !

    Arrived around 7.45 afterca long drive. Check in was easy enough. Was asked if i wanted to eat and told the kitchen shut in 10 minutes. Allegedly thisvdie to some football being on as the hotel info said the kitchen…

  • Andrew

    ·Juni 2024

    I knew we were going to be right at home the moment we walked through the door and they had The Specials playing on the sound system! Beyond that, it's a really lovely place to stay - friendly staff, great food, and a…

  • Jeanette

    ·Juni 2024

    A big shout out to Shirley and Aaron! They were brilliant!

    The family room was spacious, but, no hot water to have a shower, no bin in the bathroom, no chair for the desk in the room. Limited menu. Didn’t get what I…

Bewertungen werden von Gästen geschrieben, die über unseren Anbieter gebucht und übernachtet haben, und werden so angezeigt, wie sie geschrieben wurden, in ihrer eigenen Sprache. Kategoriebewertungen sind die Einschätzung des Anbieters auf Grundlage aktueller Bewertungen.

Wo Sie sein werden

92 Main Rd, Lancaster, England, LA2 6AZ, Lancaster, United Kingdom

Wissenswertes

Stornierung

Jedes Zimmer zeigt seine eigenen Bedingungen, bevor Sie zahlen.

Die meisten Tarife können bis zu einem auf dem Zimmer angegebenen Datum kostenlos storniert werden.

Nicht erstattungsfähige Tarife sind als solche gekennzeichnet.

Hausregeln

Keine Kinder

Mehr anzeigen

Keine Haustiere

Im gesamten Gebäude ist Rauchen verboten

The front desk is open daily from noon - 10:00 PM. This property doesn't offer after-hours check-in. The front desk is staffed during limited hours.

Haustiere. Haustiere sind nicht gestattet.

Kinder und Zustellbetten. Keine Zustell- oder Extrabetten verfügbar

Barrierefreiheit. Keine Aufzüge

Allgemein. Professioneller Gastgeber/Verwalter der Unterkunft

Zahlung & Unterkunft

Bezahlung bei Buchung, nicht an der Rezeption.

Die Tarife enthalten die Steuern und Gebühren, die wir einsehen können.

Die Unterkunft kann beim Check-in eine Karte für Nebenkosten verlangen.

Mehr anzeigen

Take in the views from a garden and make use of amenities such as complimentary wireless internet access and wedding services. Additional amenities at this hotel include a fireplace in the lobby and a banquet hall.

Was wir hier für Sie prüfen würden

  • Wie viele Zimmer sie gleichzeitig reservieren, für wie lange und zu welchen Bedingungen.
  • Dass das stufenlose Zimmer an Ihren Daten tatsächlich frei ist und ob es sich um eine bodengleiche Dusche oder eine Badewanne handelt, was die Auflistung nie sagt.
  • Ob Platz für einen Pickup, einen Anhänger oder einen Van vorhanden ist, nicht nur für ein Auto.
  • Ob sich der Tarif für Ihre Daten ändert und was er beinhaltet.
  • Was die Unterkunft tatsächlich an der Rezeption zusätzlich zum Tarif berechnet.

Fragen zu Slyne Lodge

Sind Haustiere im Slyne Lodge erlaubt?

Nein – die Unterkunft gibt an, dass Haustiere nicht erlaubt sind.

Gibt es Parkplätze im Slyne Lodge?

Parkplätze sind unter den Einrichtungen des Hotels aufgeführt. Ob sie kostenlos sind und ob ein Platz reserviert werden kann, variiert. Daher prüfen wir dies für Ihre Daten, anstatt es hier zuzusagen.

Hat Slyne Lodge WLAN?

Ja — Internetzugang ist in den Einrichtungen der Unterkunft aufgeführt.

Kann ich einen Zimmerblock im Slyne Lodge buchen?

Das Hotel gibt an, über Tagungs- und Banketträume zu verfügen, was normalerweise bedeutet, dass es Gruppenbuchungen abwickelt – aber wie viele Zimmer es gleichzeitig, für wie lange und zu welchem Preis bereitstellt, wird von Fall zu Fall festgelegt und ist in keinem Feed enthalten. Teilen Sie uns die Daten und die Anzahl der Zimmer mit, und wir holen diese Konditionen schriftlich vom Hotel ein, bevor etwas berechnet wird.

Hat Slyne Lodge rollstuhlgerechte Zimmer?

Das Hotel gibt an, stufenfreie oder barrierefreie Einrichtungen zu haben. Dieses Kennzeichen ist am wenigsten geeignet, die Frage zu klären: Ein Hotel kann es führen und dennoch eine Stufe am Eingang oder eine Badewanne statt einer bodengleichen Dusche haben, und es sagt nicht, ob das barrierefreie Zimmer an Ihren Daten verfügbar ist. Teilen Sie uns mit, was Sie benötigen, und wir fragen direkt beim Hotel nach, anstatt Ihnen das Kennzeichen vorzulesen.

Wie buche ich Slyne Lodge?

Geben Sie oben Ihre Daten ein und buchen Sie online, oder rufen Sie (888) 789-8585 an, und wir erledigen es für Sie – einschließlich Dinge, die ein Buchungsformular nicht bewältigen kann, wie eine Zimmerblockbuchung, einen Monatstarif oder eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.

Wo liegt Slyne Lodge?

92 Main Rd, Lancaster, England, LA2 6AZ, Lancaster.

Andere Unterkünfte, die wir in Lancaster buchen

Hat nichts mit der Buchung oben zu tun. Derselbe Markt, gleiche Preisgestaltung, falls dieses nicht das Richtige ist.

Alle Aufenthalte inLancaster
Quite Simply FrenchQuite Simply French9.7 · 466 BewertungenGreen Bank FarmhouseGreen Bank Farmhouse9.6 · 414 BewertungenThe Stork HotelThe Stork Hotel9.3 · 2002 BewertungenKing Street Serviced ApartmentsKing Street Serviced Apartments9.5 · 270 BewertungenThe Royal Hotel and BarThe Royal Hotel and Bar9.2 · 1110 Bewertungen
Period Retreat for 6, explore the Lake DistrictThe Fleece InnHarris EndLancaster House HotelThe Sun Hotel & BarThurnham Hall ResortToll House InnWagon & HorsesSun Street AparthotelThe FenwickPeaceful House in the Centre of CityDomain Boutique RoomsSecret Suites LancasterCrows Hotel LancasterPremier Inn LancasterOYO New Inn HotelGO2 Lancaster Centre Hotel by OYOHoliday Inn Lancaster by IHGThe Gateway at Hest BankBeautiful 1 bedroom holiday home in LancasterLunecliffe Country lodge-Lancaster Gateway to the LakesCentral Lancaster City Centre Terraced GemRiverside House Lancaster - 2 bedroom houseWilliamson House LancasterSpacious City Centre Property

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.