Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Ito

Unterkünfte/Ito

Miles Town

Gasthäuser, 3-Stern富戸1317-1816, Ito, JapanAuf Karte anzeigen

1 / 4
Prüfe den heutigen Abendpreis

Sie werden noch nicht belastet

Oder buchen Sie es telefonisch —(888) 789-8585

6.0 · Angenehm7 Bewertungen

  • Check-in ab 15:00Check-out bis 10:00.
  • Lage: Sehr gutGäste bewerten die Lage mit 8.3 von 10, in 富戸1317-1816.

Idyllische Ausblicke von Zimmern mit Blick auf den Garten

Genießen Sie atemberaubende Gartenansichten von unseren gemütlichen Zimmern mit kostenlosem WLAN und privatem Parkplatz. Einige Zimmer verfügen über eine private Terrasse für ein intimeres Erlebnis.

Familienfreundliche Unterkünfte

Unser Gästehaus bietet Familienzimmer, perfekt für einen komfortablen Aufenthalt mit Ihren Lieben.

Was diese Unterkunft bietet

  • WLAN verfügbar
  • Gratis Wifi
  • Parken
  • Gratis Parkplätze
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Familienzimmer
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Zimmer

6.0

Angenehm

Bewertet mit 6.0 von 10 von 7 Gästen, die hier übernachtet haben.

  • Sauberkeit3.8
  • Service8.3
  • Lage8.3
  • Zimmer5.8
  • Ausstattung5.8
  • Preis-Leistung4.8
  • Essen & Trinken5.8

Gäste erwähnen

Kind and pleasant serviceGood external and interior appearance
  • YutoJapan

    ·August 2026·Gruppe

    まあまあ

    伊東市内に近い、コンビニやマックスバリューが近い

    管理者の態度

  • AwakuraJapan

    ·August 2026·Paar

    アメリカな雰囲気の素敵なペンション。

    こんなお家に住んでみたいなぁと思いました。

    飾ってあるレコードが可愛い😍

    1階部分は共有スペースだったのですね?

    無人対応のため、聞くこともできず使わずに過ごしましたが、使えたらもっと素敵な滞在になったなぁ。

    案内を書いておくと親切かなと思いました。

  • 友莉香Japan

    ·August 2026·Gruppe

    スリッパが汚い、共用スペースの水道の水から錆水が出てきた、共用スペースの物を使っていいのかなどよく分からなかった、畳が古く洋服に畳がつく、外にお風呂があったけど掃除がいきとどいてない桶が洗われてなく放置されているのが分かる水が溜まり砂埃が凄かった、なのでお湯を貯めてまで入ろうと思わなかった期待外れ、エアコンをつけたら匂いが臭かった、なんか全体的に雰囲気が怖かった

  • seijiJapan

    ·Februar 2026·Alleinreisende(r)

    満足

    初めて利用させてもらいました。

    スタッフの方が丁寧に接してくれ、

    困った事にしっかり対応していただきました。

    奥さんも満足していて、機会がありましたら

    また利用させて貰います。

    利用した部屋のエアコンが壊れていて、

    不便に感じる点がありました。

    他は不便に感じた点はありません。

  • KiyoshiJapan

    ·Januar 2026·Alleinreisende(r)

    急な部屋の変更にも対応して頂き、建物、部屋も綺麗でとてもいい旅ができました。

  • めぐみJapan

    ·August 2025·Familie

    手入れをするって大事なんだな、と。

    管理人さんは優しく感じの良い人でした。

    外観や内装は良かったのですが、変なにおいがしたり、特に共用スペースのキッチンが驚きでした。置いてある物は自由に使ってくださいねと言われましたが、何年も使ってないであろうグラス(内側に蜘蛛の巣)があったり、謎の小銭が置きっぱなしになっていたり、リビングのガラス扉にずいぶん昔の拭き跡が白くなっていたり、到底ホテルと呼べる施設ではありませんでし…

Bewertungen werden von Gästen geschrieben, die über unseren Anbieter gebucht und übernachtet haben, und werden so angezeigt, wie sie geschrieben wurden, in ihrer eigenen Sprache. Kategoriebewertungen sind die Einschätzung des Anbieters auf Grundlage aktueller Bewertungen, aktualisiert Dezember 2025.

Wo Sie sein werden

富戸1317-1816, Ito, Japan

Gäste bewerten die Lage mit 8.3 von 10 — sehr gut.

Wissenswertes

Stornierung

Jedes Zimmer zeigt seine eigenen Bedingungen, bevor Sie zahlen.

Die meisten Tarife können bis zu einem auf dem Zimmer angegebenen Datum kostenlos storniert werden.

Nicht erstattungsfähige Tarife sind als solche gekennzeichnet.

Hausregeln

Check-in ab 15:00 bis 08:00 PM

Check-out bis 10:00

Kinder willkommen

Mehr anzeigen

Keine Haustiere

Nichtraucherzimmer verfügbar

Zahlung & Unterkunft

Bezahlung bei Buchung, nicht an der Rezeption.

Die Tarife enthalten die Steuern und Gebühren, die wir einsehen können.

Die Unterkunft kann beim Check-in eine Karte für Nebenkosten verlangen.

Mehr anzeigen

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Was wir hier für Sie prüfen würden

  • Ob Platz für einen Pickup, einen Anhänger oder einen Van vorhanden ist, nicht nur für ein Auto.
  • Ob sich der Tarif für Ihre Daten ändert und was er beinhaltet.
  • Was die Unterkunft tatsächlich an der Rezeption zusätzlich zum Tarif berechnet.

Fragen zu Miles Town

Um wie viel Uhr ist Check-in und Check-out im Miles Town?

Check-in ist ab 15:00. Check-out ist bis 10:00. Wenn Sie spät anreisen, sagen Sie uns Bescheid. Wir bitten die Unterkunft dann, das Zimmer für Sie freizuhalten.

Sind Haustiere im Miles Town erlaubt?

Nein – die Unterkunft gibt an, dass Haustiere nicht erlaubt sind.

Gibt es Parkplätze im Miles Town?

Parkplätze sind unter den Einrichtungen des Hotels aufgeführt. Ob sie kostenlos sind und ob ein Platz reserviert werden kann, variiert. Daher prüfen wir dies für Ihre Daten, anstatt es hier zuzusagen.

Hat Miles Town WLAN?

Ja — Internetzugang ist in den Einrichtungen der Unterkunft aufgeführt.

Wie buche ich Miles Town?

Geben Sie oben Ihre Daten ein und buchen Sie online, oder rufen Sie (888) 789-8585 an, und wir erledigen es für Sie – einschließlich Dinge, die ein Buchungsformular nicht bewältigen kann, wie eine Zimmerblockbuchung, einen Monatstarif oder eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.

Wo liegt Miles Town?

富戸1317-1816, Ito.

Andere Unterkünfte, die wir in Ito buchen

Hat nichts mit der Buchung oben zu tun. Derselbe Markt, gleiche Preisgestaltung, falls dieses nicht das Richtige ist.

Alle Aufenthalte inIto
HanafubukiHanafubuki9.5 · 433 BewertungenISANA ResortISANA Resort9.5 · 296 BewertungenK's House Ito Onsen - Historical Ryokan HostelK's House Ito Onsen - Historical Ryokan Hostel9.3 · 2591 BewertungenJOYinnJOYinn9.5 · 197 BewertungenFUTO HOUSE -Ippon no Enpitsu-FUTO HOUSE -Ippon no Enpitsu-9.4 · 222 Bewertungen
KAMENOI HOTEL IzukogenJ-GardenYokikanIto RyokuyuHanare Yado YosizumiSeizan YamatoHOTEL HIMALAYA SEAVillage IzukogenSundance Resort Izukogen ANNEXCozy Villa with Hot springs and NatureMori no yu Kira No Sato Reopening on December 22, 2025Ito YukiteiLe Nessa JyogasakiNasubi no HanaYoshinoResort Hotel Corte Largo Izu KogenIto Hotel JurakuDoggy's IzujogasakiBeach Commune Simploose (Adult Only)Mori No IzumiWan's Resort Jogasaki CoastLaforet Ito Onsen YunoniwaABBA Resorts Izu - ZagyosohOmuro no Mori Gyokusui -13 years or older-Hoshino Resorts KAI Anjin

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.