Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Chios

Unterkünfte/Chios

Kastron Views

Wohnungen14 Karaoli ke Dimitriou, Chios, GreeceAuf Karte anzeigen

1 / 4
Prüfe den heutigen Abendpreis

Sie werden noch nicht belastet

Oder buchen Sie es telefonisch —(888) 789-8585

9.5 · Außergewöhnlich20 Bewertungen

  • Check-in ab 0:00Check-out bis 0:00.
  • Lage: AußergewöhnlichGäste bewerten die Lage mit 10.0 von 10, in 14 Karaoli ke Dimitriou.

Luxuriöse Unterkunft mit Stadtblick

Moderne Annehmlichkeiten und komplett ausgestattete Küche

Atemberaubender Meerblick vom privaten Balkon

Erleben Sie die Schönheit von Chios im Kastron Views, das Ihnen einen luxuriösen Aufenthalt mit atemberaubendem Blick auf die Stadt und das Meer bietet. Gönnen Sie sich modernen Komfort und eine voll ausgestattete Küche für Ihre Bequemlichkeit. Entspannen Sie sich auf dem privaten Balkon und genießen Sie die atemberaubende Aussicht auf das Meer. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, in diesem rauchfreien Anwesen zu übernachten, nur einen kurzen Spaziergang vom Chios Town Beach und dem Hafen von Chios entfernt. Buchen Sie jetzt für ein unvergessliches Erlebnis in Chios!

Was diese Unterkunft bietet

  • WLAN verfügbar
  • Gratis Wifi
  • Parken
  • Gratis Parkplätze
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Terrasse
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Sonnenterrasse
  • Nur für Erwachsene

Zimmer

9.5

Außergewöhnlich

Bewertet mit 9.5 von 10 von 20 Gästen, die hier übernachtet haben.

  • Sauberkeit9.3
  • Service10.0
  • Lage10.0
  • Zimmer9.3
  • Ausstattung9.4
  • Preis-Leistung9.3
  • Essen & Trinken8.8

Gäste erwähnen

Excellent ServiceGreat Location
  • Hanife EmineTurkey

    ·Juli 2026·Paar

    Merkezi, temiz, konforlu

    Öncelikle ev gayet büyük ve zevkli döşenmiş. Ama en önemlisi son derece temiz :) 2 banyosu ve 2 balkonu var. Evin konumu çok merkeziydi. Tekrar gelsek tekrar burada kalırız.

    -

  • EiriniGreece

    ·Juli 2026·Alleinreisende(r)

    Ήταν εξαιρετική επιλογή διότι είναι δίπλα στο κέντρο και πολύ κοντά στο λιμάνι. Ο χώρος καθαρός και προσεγμένος και η επικοινωνία ήταν άμεση όποτε χρειάστηκε. Θα το πρότεινα ανεπιφύλακτα σε οποιοδήποτε θέλει να…

  • GAYETurkey

    ·Juni 2026·Gruppe

    Host was excellent. House was very cozy and chic.

    Sonos sound system made us smiled.

    Sofa bed is not that comfortable. Better for 2 people

  • PeterUnited Kingdom

    ·Juni 2026·Paar

    Excellent apartment - would highly recommend.

    Very central location within easy walking distance of the centre and sights. The host was excellent - responded quickly to questions and was very efficient, kind and helpful. Picking up the keys was very straightforward.…

  • GabrielIsrael

    ·Juni 2026·Paar

    Excellent apartment, large, clean and comfortable.

    The sleeping room was not dark enough. There is some noise from motorcycles at night, not too loud.

  • NilüferTurkey

    ·Mai 2026·Paar

    Herşey olağanüstüydü

    Konumu, sahibi, imkanları

    Park bulmak zordu

Bewertungen werden von Gästen geschrieben, die über unseren Anbieter gebucht und übernachtet haben, und werden so angezeigt, wie sie geschrieben wurden, in ihrer eigenen Sprache. Kategoriebewertungen sind die Einschätzung des Anbieters auf Grundlage aktueller Bewertungen, aktualisiert Januar 2026.

Wo Sie sein werden

14 Karaoli ke Dimitriou, Chios, Greece

Gäste bewerten die Lage mit 10.0 von 10 — außergewöhnlich.

Wissenswertes

Stornierung

Jedes Zimmer zeigt seine eigenen Bedingungen, bevor Sie zahlen.

Die meisten Tarife können bis zu einem auf dem Zimmer angegebenen Datum kostenlos storniert werden.

Nicht erstattungsfähige Tarife sind als solche gekennzeichnet.

Hausregeln

Check-in ab 0:00

Check-out bis 0:00

Keine Kinder

Mehr anzeigen

Keine Haustiere

Nichtraucherzimmer verfügbar

Zahlung & Unterkunft

Bezahlung bei Buchung, nicht an der Rezeption.

Die Tarife enthalten die Steuern und Gebühren, die wir einsehen können.

Die Unterkunft kann beim Check-in eine Karte für Nebenkosten verlangen.

Mehr anzeigen

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Was wir hier für Sie prüfen würden

  • Ob Platz für einen Pickup, einen Anhänger oder einen Van vorhanden ist, nicht nur für ein Auto.
  • Ob sich der Tarif für Ihre Daten ändert und was er beinhaltet.
  • Was die Unterkunft tatsächlich an der Rezeption zusätzlich zum Tarif berechnet.

Fragen zu Kastron Views

Um wie viel Uhr ist Check-in und Check-out im Kastron Views?

Check-in ist ab 0:00. Check-out ist bis 0:00. Wenn Sie spät anreisen, sagen Sie uns Bescheid. Wir bitten die Unterkunft dann, das Zimmer für Sie freizuhalten.

Sind Haustiere im Kastron Views erlaubt?

Nein – die Unterkunft gibt an, dass Haustiere nicht erlaubt sind.

Gibt es Parkplätze im Kastron Views?

Parkplätze sind unter den Einrichtungen des Hotels aufgeführt. Ob sie kostenlos sind und ob ein Platz reserviert werden kann, variiert. Daher prüfen wir dies für Ihre Daten, anstatt es hier zuzusagen.

Hat Kastron Views WLAN?

Ja — Internetzugang ist in den Einrichtungen der Unterkunft aufgeführt.

Wie buche ich Kastron Views?

Geben Sie oben Ihre Daten ein und buchen Sie online, oder rufen Sie (888) 789-8585 an, und wir erledigen es für Sie – einschließlich Dinge, die ein Buchungsformular nicht bewältigen kann, wie eine Zimmerblockbuchung, einen Monatstarif oder eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.

Wo liegt Kastron Views?

14 Karaoli ke Dimitriou, Chios.

Andere Unterkünfte, die wir in Chios buchen

Hat nichts mit der Buchung oben zu tun. Derselbe Markt, gleiche Preisgestaltung, falls dieses nicht das Richtige ist.

Alle Aufenthalte inChios
Chios City InnChios City Inn10.0 · 264 Bewertungenenδόtera chios apartmentsenδόtera chios apartments9.7 · 558 BewertungenGiustiniani ApartmentsGiustiniani Apartments9.4 · 482 BewertungenRoyal Pearl Island Chios Hotel and SpaRoyal Pearl Island Chios Hotel and Spa9.2 · 838 Bewertungen1906 Citygarden1906 Citygarden9.7 · 64 Bewertungen
Seafront Studios and ApartmentsAmalia City RoomsChios ChandrisCosta Point ChiosHomely StudiosAgora ResidencePanoramic LoftPyrgos Rodocanachi Πύργος ΡοδοκανάκηFiloxenia HotelMastiha Villas in TownStone Residence ChiosIlioxenia Studio & ApartmentsThe LoftGiustiniani ApartmentsCity Point ChiosCityZen Rooms ChiosPelineon RoomsMastic Point StudiosLida MarySea View Resorts & SpaCastelo Chalet ChiosAlmiriki Chios Rooms & ApartmentsSun Village HotelFaidraZorbas Volissos Apartments Chios

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.