Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Alleghe

Unterkünfte/Alleghe

Casa Carducci

WohnungenDogliani, snc, Alleghe, ItalyAuf Karte anzeigen

1 / 4
Prüfe den heutigen Abendpreis

Sie werden noch nicht belastet

Oder buchen Sie es telefonisch —(888) 789-8585

10.0 · Außergewöhnlich1 Bewertungen

  • Check-in ab 16:00Check-out bis 9:00.
  • Lage: Sehr gutGäste bewerten die Lage mit 8.0 von 10, in Dogliani, snc.

Moderne Unterkunft mit kostenlosem WLAN und Parkplatz

Casa Carducci bietet einen komfortablen Aufenthalt mit 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer und einer voll ausgestatteten Küchenzeile. Genießen Sie die Annehmlichkeiten von kostenlosem WLAN und privatem Parkplatz während Ihres Besuchs.

Ideale Lage für Outdoor-Aktivitäten

In der Nähe des Pordoi Passes und des Sella Passes gelegen, haben Gäste einfachen Zugang zu Skifahren und anderen Outdoor-Aktivitäten. Erkunden Sie den atemberaubenden Saslong, nur 46 km entfernt.

Was diese Unterkunft bietet

  • WLAN verfügbar
  • Gratis Wifi
  • Parken
  • Gratis Parkplätze
  • Heizung
  • Haustiere erlaubt
  • Skifahren
  • Skiaufbewahrung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Privater Parkplatz

Zimmer

10.0

Außergewöhnlich

Bewertet mit 10.0 von 10 von 1 Gästen, die hier übernachtet haben.

  • Sauberkeit8.5
  • Service8.0
  • Lage8.0
  • Zimmer8.0
  • Ausstattung8.0
  • Preis-Leistung8.0
  • Essen & Trinken8.0

Gäste erwähnen

Exceptional cleanlinessTastefully decoratedGreat serviceExcellent locationHigh room qualitySatisfactory amenities
  • JURAVLERomania

    ·Juli 2025·Paar

    Minunat !

    Excepțional, totul foarte curat și amenajat cu bun gust .

Bewertungen werden von Gästen geschrieben, die über unseren Anbieter gebucht und übernachtet haben, und werden so angezeigt, wie sie geschrieben wurden, in ihrer eigenen Sprache. Kategoriebewertungen sind die Einschätzung des Anbieters auf Grundlage aktueller Bewertungen, aktualisiert August 2025.

Wo Sie sein werden

Dogliani, snc, Alleghe, Italy

Gäste bewerten die Lage mit 8.0 von 10 — sehr gut.

Wissenswertes

Stornierung

Jedes Zimmer zeigt seine eigenen Bedingungen, bevor Sie zahlen.

Die meisten Tarife können bis zu einem auf dem Zimmer angegebenen Datum kostenlos storniert werden.

Nicht erstattungsfähige Tarife sind als solche gekennzeichnet.

Hausregeln

Check-in ab 16:00 bis 06:30 PM

Check-out bis 9:00

Kinder willkommen

Mehr anzeigen

Keine Haustiere

Zahlung & Unterkunft

Bezahlung bei Buchung, nicht an der Rezeption.

Die Tarife enthalten die Steuern und Gebühren, die wir einsehen können.

Die Unterkunft kann beim Check-in eine Karte für Nebenkosten verlangen.

Mehr anzeigen

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. A deposit may be required at the property.

Was wir hier für Sie prüfen würden

  • Die Haustiergebühr und etwaige Größenbeschränkungen, woran diese Buchungen normalerweise scheitern.
  • Ob Platz für einen Pickup, einen Anhänger oder einen Van vorhanden ist, nicht nur für ein Auto.
  • Ob sich der Tarif für Ihre Daten ändert und was er beinhaltet.
  • Was die Unterkunft tatsächlich an der Rezeption zusätzlich zum Tarif berechnet.

Fragen zu Casa Carducci

Um wie viel Uhr ist Check-in und Check-out im Casa Carducci?

Check-in ist ab 16:00. Check-out ist bis 9:00. Wenn Sie spät anreisen, sagen Sie uns Bescheid. Wir bitten die Unterkunft dann, das Zimmer für Sie freizuhalten.

Sind Haustiere im Casa Carducci erlaubt?

Nein – die Unterkunft gibt an, dass Haustiere nicht erlaubt sind.

Gibt es Parkplätze im Casa Carducci?

Parkplätze sind unter den Einrichtungen des Hotels aufgeführt. Ob sie kostenlos sind und ob ein Platz reserviert werden kann, variiert. Daher prüfen wir dies für Ihre Daten, anstatt es hier zuzusagen.

Hat Casa Carducci WLAN?

Ja — Internetzugang ist in den Einrichtungen der Unterkunft aufgeführt.

Wie buche ich Casa Carducci?

Geben Sie oben Ihre Daten ein und buchen Sie online, oder rufen Sie (888) 789-8585 an, und wir erledigen es für Sie – einschließlich Dinge, die ein Buchungsformular nicht bewältigen kann, wie eine Zimmerblockbuchung, einen Monatstarif oder eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.

Wo liegt Casa Carducci?

Dogliani, snc, Alleghe.

Andere Unterkünfte, die wir in Alleghe buchen

Hat nichts mit der Buchung oben zu tun. Derselbe Markt, gleiche Preisgestaltung, falls dieses nicht das Richtige ist.

Alle Aufenthalte inAlleghe
SnowLake Suite & ApartmentSnowLake Suite & Apartment9.3 · 456 BewertungenHotel CentraleHotel Centrale8.8 · 205 BewertungenHotel Monte CivettaHotel Monte Civetta9.0 · 59 BewertungenChalet Al LagoChalet Al Lago9.1 · 36 BewertungenSporthotel Europa Sul LagoSporthotel Europa Sul Lago8.4 · 1155 Bewertungen
Hotel AdrianaHotel ColdaiTizzi HomeDolomites SeasonsHotel Tea - DolomitiHotel alla PostaHotel Alle AlpiEuropa Mountain ApartmentsHotel La Maison Wellness & SpaNaturae Lodge Wellness & SpaHotel La MontaninaStudio Ebi Vacation - Alleghe - Monte CivettaVilla EdelweissDolomites Soundscape - Birds River Snow Ski Bus Bike HikeUna Civetta sul LagoAlbergo La MontaninaAppartamento ItaliaLA CIESA DEI SIORICivetta panoramic mountain homeAppartamenti ReginaChalet LauraAppartamento Dolomiti AllegheGarnì AstorCasa NeveXenne & La Casa di BlekDolomites Apartment Finestra sul Civetta

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.