Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Velika Gorica

Unterkünfte/Velika Gorica

Apartman EMA

Wohnungen, 4-SternTrg dr. Ante Starčevića 20, Velika Gorica, CroatiaAuf Karte anzeigen

1 / 4
Prüfe den heutigen Abendpreis

Sie werden noch nicht belastet

Oder buchen Sie es telefonisch —(888) 789-8585
Außergewöhnlich

Eine unserer am besten bewerteten Unterkünfte laut Gästebewertungen.

9.8103Bewertungen
  • Check-in ab 15:00Check-out bis 11:00.
  • Lage: AußergewöhnlichGäste bewerten die Lage mit 10.0 von 10, in Trg dr. Ante Starčevića 20.

Luxuriöse Unterkunft mit atemberaubender Aussicht Erleben Sie das Beste von Velika Gorica im Apartman EMA, wo Komfort auf Bequemlichkeit trifft. Genießen Sie malerische Garten- und Stadtblicke von diesem schallisolierten, allergenfreien Apartment.

Moderne Annehmlichkeiten für einen entspannten Aufenthalt Entspannen Sie sich in dem geräumigen 2-Schlafzimmer-Apartment mit einer voll ausgestatteten Küche, einem Flachbild-TV und einer gemütlichen Terrasse. Profitieren Sie von kostenlosem WLAN, kostenlosem Parken und einer rund um die Uhr geöffneten Rezeption für alle Ihre Bedürfnisse.

Top-Lage für Erkundungen Das Apartman EMA befindet sich in günstiger Nähe zur Zagreb Arena und dem Botanischen Garten Zagreb, mit einfachem Zugang zum Bahnhof und dem Flughafen. Buchen Sie Ihren Aufenthalt im Apartman EMA für ein unvergessliches Erlebnis in Velika Gorica.

Was diese Unterkunft bietet

  • WLAN verfügbar
  • Gratis Wifi
  • Parken
  • Gratis Parkplätze
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Familienzimmer
  • Garten
  • Express-Check-in/-out

Zimmer

9.8

Außergewöhnlich

Bewertet mit 9.8 von 10 von 103 Gästen, die hier übernachtet haben.

  • Sauberkeit9.9
  • Service9.9
  • Lage10.0
  • Zimmer9.9
  • Ausstattung9.4
  • Preis-Leistung9.9
  • Essen & Trinken9.4

Gäste erwähnen

CleanFriendly serviceGood locationSpacious roomsWell-equipped
  • DenisGermany

    ·August 2026·Familie

    Ein absolut perfekter Aufenthalt – außergewöhnlich sauber, bestens ausgestattet und mit einem großar

    Es war wirklich alles perfekt. Das Apartment war absolut makellos und ohne Übertreibung das sauberste, in dem ich bisher übernachtet habe. Es war sehr gemütlich, großzügig und mit allem ausgestattet, was man braucht –…

  • MarieFrance

    ·August 2026·Gruppe

    Un endroit parfait pour un séjour au calme proche de Zagreb et de l'aéroport

    Nous avons été très bien accueillis par notre hôte à notre arrivée. Le logement est spacieux, confortable, très bien équipé. Il est situé dans un endroit calme, tout en étant très proche de l'aéroport et de Zagreb.

  • RavitIsrael

    ·Juli 2026·Alleinreisende(r)

    בית נקי נקי. הכל מאובזר מא' ועד ת'. בעלת בית נעימה ומסבירת פנים, מצעים נקיים, מטבח מאובזר. נפלא.

  • AdisAustria

    ·Juli 2026·Alleinreisende(r)

    Sve top

    Blizu aerodroma. U apartmanu sve potrebno. Cisto.

  • EmmaCanada

    ·Juni 2026·Gruppe

    We stayed for one night to be close to the airport. The apartment was clean, comfortable, and had everything we needed for a short stay.

  • AnaCroatia

    ·Mai 2026·Alleinreisende(r)

    Stan je bio jako uredan i cist, domacica jako pristupacna i ljubazna

    -

Bewertungen werden von Gästen geschrieben, die über unseren Anbieter gebucht und übernachtet haben, und werden so angezeigt, wie sie geschrieben wurden, in ihrer eigenen Sprache. Kategoriebewertungen sind die Einschätzung des Anbieters auf Grundlage aktueller Bewertungen, aktualisiert Dezember 2025.

Wo Sie sein werden

Trg dr. Ante Starčevića 20, Velika Gorica, Croatia

Gäste bewerten die Lage mit 10.0 von 10 — außergewöhnlich.

Wissenswertes

Stornierung

Jedes Zimmer zeigt seine eigenen Bedingungen, bevor Sie zahlen.

Die meisten Tarife können bis zu einem auf dem Zimmer angegebenen Datum kostenlos storniert werden.

Nicht erstattungsfähige Tarife sind als solche gekennzeichnet.

Hausregeln

Check-in ab 15:00 bis 10:00 PM

Check-out bis 11:00

Kinder willkommen

Mehr anzeigen

Keine Haustiere

Nichtraucherzimmer verfügbar

Zahlung & Unterkunft

Bezahlung bei Buchung, nicht an der Rezeption.

Die Tarife enthalten die Steuern und Gebühren, die wir einsehen können.

Die Unterkunft kann beim Check-in eine Karte für Nebenkosten verlangen.

Mehr anzeigen

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Guests are required to show a photo ID and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Was wir hier für Sie prüfen würden

  • Ob Platz für einen Pickup, einen Anhänger oder einen Van vorhanden ist, nicht nur für ein Auto.
  • Ob sich der Tarif für Ihre Daten ändert und was er beinhaltet.
  • Was die Unterkunft tatsächlich an der Rezeption zusätzlich zum Tarif berechnet.

Fragen zu Apartman EMA

Um wie viel Uhr ist Check-in und Check-out im Apartman EMA?

Check-in ist ab 15:00. Check-out ist bis 11:00. Wenn Sie spät anreisen, sagen Sie uns Bescheid. Wir bitten die Unterkunft dann, das Zimmer für Sie freizuhalten.

Sind Haustiere im Apartman EMA erlaubt?

Nein – die Unterkunft gibt an, dass Haustiere nicht erlaubt sind.

Gibt es Parkplätze im Apartman EMA?

Parkplätze sind unter den Einrichtungen des Hotels aufgeführt. Ob sie kostenlos sind und ob ein Platz reserviert werden kann, variiert. Daher prüfen wir dies für Ihre Daten, anstatt es hier zuzusagen.

Hat Apartman EMA WLAN?

Ja — Internetzugang ist in den Einrichtungen der Unterkunft aufgeführt.

Wie buche ich Apartman EMA?

Geben Sie oben Ihre Daten ein und buchen Sie online, oder rufen Sie (888) 789-8585 an, und wir erledigen es für Sie – einschließlich Dinge, die ein Buchungsformular nicht bewältigen kann, wie eine Zimmerblockbuchung, einen Monatstarif oder eine Rechnung für Ihren Arbeitgeber.

Wo liegt Apartman EMA?

Trg dr. Ante Starčevića 20, Velika Gorica.

Andere Unterkünfte, die wir in Velika Gorica buchen

Hat nichts mit der Buchung oben zu tun. Derselbe Markt, gleiche Preisgestaltung, falls dieses nicht das Richtige ist.

Alle Aufenthalte inVelika Gorica
Apartment T&M Zagreb AirportApartment T&M Zagreb Airport9.8 · 318 BewertungenKE-TO Zagreb Airport RoomsKE-TO Zagreb Airport Rooms9.6 · 823 BewertungenOld Town Zagreb AirportOld Town Zagreb Airport9.6 · 313 BewertungenAPARTMAN SOKOL****APARTMAN SOKOL****9.8 · 142 BewertungenAlbert apartments Zagreb airportAlbert apartments Zagreb airport9.5 · 353 Bewertungen
Apartman Luna near Zagreb AirportApartments StarsImperium Rooms Zagreb AirportAPARTMAN MMVG STUDIO Zagreb AirportStudioapartment Black & WhiteRooms LU&LAHouse for rest JulietApartments "Pavić" near Zagreb AirportRooms JelakTina RoomsWooW ApartmentsART STUDIO Airport ZagrebFly InnDream HotelApartment PorinRoyal Airport HotelStudio Apartment RomeoRooms JelakHotel PhoenixRooms KaktusHotel Garden HillHotel Cool Zagreb AirportLondon Rooms Zagreb AirportRooms Garden Zagreb AirportHotel Garny Pleso

Beliebte Reiseziele

  • Hotels in Rome
  • Hotels in London
  • Hotels in Milan
  • Hotels in Athens
  • Hotels in Kissimmee, FL
  • Hotels in Naples
  • Hotels in Dubai
  • Hotels in Buenos Aires
  • Hotels in Sao Paulo
  • Hotels in Istanbul
  • Hotels in Marrakech
  • Hotels in Rio de Janeiro
  • Hotels in Cape Town
  • Hotels in Lisbon
  • Hotels in Florence
  • Hotels in Budapest
  • Hotels in Manila
  • Hotels in Madrid
  • Hotels in Jakarta
  • Hotels in Málaga
  • Hotels in Tokyo
  • Hotels in Kuala Lumpur
  • Hotels in Porto
  • Hotels in Paris
  • Hotels in Ho Chi Minh City
  • Hotels in Florianópolis
  • Hotels in Nairobi
  • Hotels in Osaka
  • Hotels in Vienna
  • Hotels in Palermo
  • Hotels in New Delhi
  • Hotels in Hanoi
  • Hotels in Davenport, FL
  • Hotels in Cairo
  • Hotels in Bucharest
  • Hotels in Seville
  • Hotels in Canggu
  • Hotels in Ubud
  • Hotels in Tbilisi City
  • Hotels in Venice
  • Hotels in Split
  • Hotels in Barcelona
  • Hotels in Bangkok
  • Hotels in Mexico City
  • Hotels in Playa del Carmen
  • Hotels in Marbella
  • Hotels in Panama City Beach, FL
  • Hotels in Tulum
  • Hotels in Prague
  • Hotels in Albufeira
  • Hotels in Seoul
  • Hotels in Catania
  • Hotels in Warsaw
  • Hotels in Kyoto
  • Hotels in Bogotá
  • Hotels in Myrtle Beach, SC
  • Hotels in Belgrade
  • Hotels in Bologna
  • Hotels in Melbourne
  • Hotels in Mar del Plata
  • Haustiere willkommen Hotels in Rome
  • Mit Pool Hotels in Rome
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Rome
  • Kostenloses Parken Hotels in Rome
  • Haustiere willkommen Hotels in London
  • Mit Pool Hotels in London
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in London
  • Kostenloses Parken Hotels in London
  • Haustiere willkommen Hotels in Milan
  • Mit Pool Hotels in Milan
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Milan
  • Kostenloses Parken Hotels in Milan
  • Haustiere willkommen Hotels in Athens
  • Mit Pool Hotels in Athens
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Athens
  • Kostenloses Parken Hotels in Athens
  • Haustiere willkommen Hotels in Kissimmee, FL
  • Mit Pool Hotels in Kissimmee, FL
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Kissimmee, FL
  • Kostenloses Parken Hotels in Kissimmee, FL
  • Haustiere willkommen Hotels in Naples
  • Mit Pool Hotels in Naples
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Naples
  • Kostenloses Parken Hotels in Naples
  • Haustiere willkommen Hotels in Dubai
  • Mit Pool Hotels in Dubai
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Dubai
  • Kostenloses Parken Hotels in Dubai
  • Haustiere willkommen Hotels in Buenos Aires
  • Mit Pool Hotels in Buenos Aires
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Buenos Aires
  • Kostenloses Parken Hotels in Buenos Aires
  • Haustiere willkommen Hotels in Sao Paulo
  • Mit Pool Hotels in Sao Paulo
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Sao Paulo
  • Kostenloses Parken Hotels in Sao Paulo
  • Haustiere willkommen Hotels in Istanbul
  • Mit Pool Hotels in Istanbul
  • Stufenlos & barrierefrei Hotels in Istanbul
  • Kostenloses Parken Hotels in Istanbul
  • Hotels in Albania
  • Hotels in Argentina
  • Hotels in Armenia
  • Hotels in Australia
  • Hotels in Austria
  • Hotels in Azerbaijan
  • Hotels in Belgium
  • Hotels in Bosnia and Herzegovina
  • Hotels in Brazil
  • Hotels in Bulgaria
  • Hotels in Canada
  • Hotels in Chile
  • Hotels in China
  • Hotels in Colombia
  • Hotels in Croatia
  • Hotels in the Czech Republic
  • Hotels in the Dominican Republic
  • Hotels in Egypt
  • Hotels in Finland
  • Hotels in France
  • Hotels in Georgia
  • Hotels in Germany
  • Hotels in Ghana
  • Hotels in Greece
  • Hotels in Hungary
  • Hotels in India
  • Hotels in Indonesia
  • Hotels in Israel
  • Hotels in Italy
  • Hotels in Japan

Alle ReisezieleUnterkünfteHotelreservierungenMonats- & WochenratenZimmerkontingente & GruppenBarrierefreie ZimmerBildnachweise

Hilfe

  • Kontaktieren Sie uns
  • So funktioniert die Buchung
  • Anrufen (888) 789-8585

Entdecken

  • Unterkünfte
  • Hotelreservierungen
  • Monats- & Wochenraten
  • Zimmerkontingente & Gruppen
  • Barrierefreie Zimmer

Bedingungen und Einstellungen

  • Nutzungsbedingungen
  • Datenschutzerklärung
  • Stornierungen und Rückerstattungen
  • Barrierefreiheit

Über Callstay

  • Über uns
  • Bildnachweise
© 2026 Callstay. Ein Spotbo, Inc.-Unternehmen.Die Preise sind die gleichen wie bei direkter Buchung.

Fotografien von ihren Autoren unter den in unserem aufgeführten Lizenzen Bildnachweise.