Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Ureki

Места для проживания/Ureki

Ritsa Resort

Отели, 5-звёздочныйექვთიმე თაყაიშვილის ქუჩა. E.Takaishvili 143b, Ureki, GeorgiaПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585
Исключительный

Одно из лучших мест для проживания по оценкам гостей.

9.5229Отзывы
  • Заезд с 14:00Выезд до 12:00. Стойка регистрации работает круглосуточно, так что поздний заезд не проблема.
  • Исключительный расположениеГости оценивают расположение на 10.0 из 10, по адресу ექვთიმე თაყაიშვილის ქუჩა. E.Takaishvili 143b.
  • Завтрак предоставляетсяВключено в некоторые тарифы — тип питания указан для каждого номера.

Роскошное Проживание Отель Ritsa Resort, расположенный в Уреки всего в 90 метрах от пляжа Уреки, предлагает гостям комфортабельное проживание в климатизированных номерах, оборудованных современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном и отдельная ванная комната.

Отличные Удобства Насладитесь открытым бассейном, бесплатной частной парковкой и садовой террасой во время вашего пребывания. Разгрузите себя вкусными блюдами в ресторане на территории, воспользуйтесь бесплатным автобусным обслуживанием и оставайтесь на связи с бесплатным Wi-Fi на всей территории.

Исключительное Обслуживание С многоязычным персоналом, доступным круглосуточно на рецепции, вы можете рассчитывать на первоклассное обслуживание и помощь в любое время. Забронируйте свое проживание в отеле Ritsa Resort для незабываемого и расслабляющего опыта.

Что предлагает это место

  • Wi-Fi доступен
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Номера для некурящих
  • Кондиционерное оборудование
  • Бассейн
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
  • Отопление

Номера

9.5

Исключительный

Оценка 9.5 из 10 от 229 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота9.0
  • Обслуживание10.0
  • Расположение10.0
  • Номера10.0
  • Удобства9.5
  • Значение9.5
  • Еда и напитки8.0

Гости упоминают

Friendly staffGreat location near the beachClean and renovated rooms
  • MarinaKZ

    ·август 2026 г.·Пара

    Fair but will kit return

    Location

    Flies at breakfast food area; food not very fresh daily

    Staff no knowledge about location useful things and taxis.

  • RashadAzerbaijan

    ·август 2026 г.·Пара

    Good

  • ВадимRussian Federation

    ·август 2026 г.·Пара

    Все очень понравилось, спасибо большое, очень хотелось бы вернуться снова !!!

  • AniGeorgia

    ·август 2026 г.·Семья

    I loved everything about Ritsa Resort. The staff was very friendly and professional, all the facilities were also exceptional, they cleaned our room almost every day. Restaurant had delicious food, breakfast was quite…

  • AdilKZ

    ·август 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Хороший курорт и хороший отель с мелкими недочётами

    Нам с мужем очень понравился этот отель, мы могли бы вернуться сюда ещё. На всей территории очень чисто, еда достаточно вкусная, кровать удобная, конкретно у нас было тихо и вроде неплохая шумоизоляция. Действительно…

  • AnnaGeorgia

    ·август 2026 г.·Пара

    Нам понравился отдых в этом отеле, если ещё раз поедем в Уреки, то обязательно остановимся в Ritsa Resort ⭐️

    Уютный отель с хорошим ремонтом, номера чистые и свежие, удобные подушки и матрасы. В отеле вкусные разнообразные завтраки и в целом приятный ресторан. Персонал отеля и ресторана очень дружелюбный и вежливый. До пляжа с…

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено январь 2026 г..

Где вы будете

ექვთიმე თაყაიშვილის ქუჩა. E.Takaishvili 143b, Ureki, Georgia

Гости оценивают расположение на 10.0 из 10 — исключительный.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 14:00 до 03:00 PM

Выезд до 12:00

Дети допускаются

Показать ещё

Нет животных

Номера для некурящих

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Сколько номеров они будут удерживать одновременно, как долго и на каких условиях.
  • Что безступенчатый номер действительно свободен на ваши даты, и является ли он душевой кабиной без порога или ванной, чего в объявлении никогда не указано.
  • Что стойка регистрации обслуживается, когда вы приезжаете, и что номер удерживается после крайнего срока.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Включён ли завтрак в стоимость или добавляется при выезде, и время его подачи.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Ritsa Resort

Во сколько заезд и выезд в Ritsa Resort?

Заезд осуществляется с 14:00. Выезд осуществляется до 12:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Ritsa Resort?

Нет — отель сообщает, что размещение с животными не допускается.

Есть ли парковка в Ritsa Resort?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Есть ли в Ritsa Resort бассейн?

Да — бассейн указан в числе удобств отеля. Сезонные закрытия распространены, поэтому мы подтвердим, открыт ли он на ваши даты.

Включен ли завтрак в стоимость в Ritsa Resort?

В отеле предлагается завтрак. Входит ли он в стоимость, зависит от тарифа — тип питания указан в каждом номере после того, как вы введете даты.

Есть ли в Ritsa Resort Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Могу ли я забронировать блок номеров в Ritsa Resort?

В отеле указаны конференц-залы и банкетные помещения, что обычно означает возможность проведения групповых мероприятий — но сколько номеров можно забронировать одновременно, на какой срок и по какой цене, определяется индивидуально и не указано в фиде. Сообщите нам даты и количество номеров, и мы получим эти условия от отеля в письменном виде до списания средств.

Есть ли в Ritsa Resort номера, доступные для инвалидных колясок?

В отеле указаны удобства без ступеней или доступные для инвалидов. Этот флаг меньше всего способен решить вопрос: отель может иметь его и все равно иметь ступеньку у входа или ванну вместо душа с низким поддоном, и он не говорит, свободен ли доступный номер на ваши даты. Сообщите нам, что вам нужно, и мы спросим напрямую у отеля, а не просто зачитаем флаг.

Могу ли я заселиться поздно в Ritsa Resort?

В отеле указано, что стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому поздний заезд должен быть возможен. Стандартное время заезда — с 14:00. Однако в некоторых отелях номера все равно освобождаются после определенного времени, независимо от часов работы стойки, поэтому сообщите нам время вашего прибытия, и мы попросим их забронировать номер.

Как забронировать Ritsa Resort?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Ritsa Resort?

ექვთიმე თაყაიშვილის ქუჩა. E.Takaishvili 143b, Ureki.

Другие места, которые мы бронируем в Ureki

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Ureki
Hotel RitsaHotel Ritsa8.3 · 242 отзываDel MarDel MarH2O UrekiH2O Ureki2.0 · 2 отзываAparthotel AlfaAparthotel Alfa9.6 · 435 отзывовSunrise Beach UrekiSunrise Beach Ureki9.3 · 126 отзывов
Olympia Ureki Guria Street 24-26Apartment comfort in UrekiBlue Horizon ApartmentsGreen house UrekiHotel AlbatrosMaRI&GIOApartment near the Black Sea UrekiCottages - TownhousesApartment IMERICottages UrekiAparthotel FamilyHotel LionHotel ExoticaUreki cottage Guria Street between 24- 26 Georgia OlympiaSolo apartmentsMagnetic Sand HotelCottages in Kaprovani "Family nest"Black Sea GeminiEco HouseLIONS APARTMENTHouse&Yard Hellen 150m to beachUreki Apartment near the seaKartuli SuliKUKARACHAGuest House Mari

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.