Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Yucca Valley, CA

Места для проживания/Yucca Valley, CA

Mountain View Paradise

Виллы3945 Anita Avenue, Yucca Valley, CA, United StatesПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585

9.9 · Исключительный8 отзывов

  • Заезд с 16:00Выезд до 11:00.

Роскошная вилла с частным бассейном Вид на Горы: Наслаждайтесь отдыхом в Mountain View Paradise -POOL & SPA в Юкка-Вэлли. Расслабьтесь в частном бассейне или окунитесь в спа, любуясь захватывающими видами на горы с террасы.

Современные удобства: Эта кондиционированная вилла имеет 3 спальни, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованную кухню с посудомоечной машиной и стиральной машиной. С бесплатным WiFi и камином каждый комфорт у вас под рукой.

Тихий Сад: Прогуляйтесь по саду или уютно укрыться в помещении с предоставленными полотенцами и постельным бельем. Бесплатная частная парковка придает удобства вашему пребыванию.

Почувствуйте роскошь и умиротворение в Mountain View Paradise -POOL & SPA. Бронируйте сейчас для незабываемого отдыха.

Что предлагает это место

  • Бесплатный проводной интернет
  • Платная автостоянка (самостоятельная)
  • Лежаки у бассейна.
  • Скидки на стоянку вне отеля доступны
  • Доступ в интернет
  • Бассейн для занятий плаванием/плавательная дорожка
  • Японский сад
  • Плавательный бассейн поблизости
  • Парковка
  • Кондиционерное оборудование

Номера

9.9

Исключительный

Оценка 9.9 из 10 от 8 гостей, остановившихся здесь.

  • AnonymousUnited States

    ·ноябрь 2023 г.

    Excellent

    It was gorgeous.

    We wanted to listen to music outside and they appeared pretty strict music policy

  • MikeeUnited States

    ·ноябрь 2023 г.

    Exceptional

    The place looks as it is in the picture!

  • DenisUnited States

    ·октябрь 2023 г.

    Superb

  • MichaelUnited Kingdom

    ·октябрь 2023 г.·Группа

    Immaculate high standard property with great facilities

    Property was immaculate and to a very high standard. The pool / spa was amazing. The property was well equipped with enough towels for the pool / washing, a BBQ, pillows/bedding and various kitchen appliances. We would…

  • GiliIsrael

    ·октябрь 2023 г.

    JUST WAIT TO COME AGAIN..

    THE BEST PLACE EVER!!! WE STAYED 6 PEOPLE AT THIS LOVLEY VILLA. EVERYTHING WAS GREAT! THE LOCATION' THE ROOMS, THE AMAISING SWIMMIMG POOL AND SPA. WE HIGHLY RECOMMAND!!

  • JustinUnited States

    ·сентябрь 2023 г.

    Would definitely recommend house was such a perfect getaway! Definitely would come back again.

    Super quiet & peaceful easy to unwind

    Nothing bad to say everything was on point

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов.

Где вы будете

3945 Anita Avenue, Yucca Valley, CA, United States

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 16:00 до 12:00 AM

Выезд до 11:00

Дети допускаются

Показать ещё

Размещение с домашними животными по запросу; может взиматься плата

Парковка. На территории отеля предусмотрена бесплатная частная парковка (резервирование не требуется).

Интернет. Wi-Fi доступен на всей территории отеля и предоставляется бесплатно.

Животные. Разрешено размещение домашних животных. Дополнительные сборы не предусмотрены.

Политика по детям и дополнительным кроватям. Дети любого возраста допускаются. Дополнительные кроватки не добавлены. Дополнительные кровати не добавлены.

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

Guests are required to show a photo ID and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Плата за домашних животных и любые ограничения по размеру — именно из-за этого обычно возникают проблемы с бронированием.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Mountain View Paradise

Во сколько заезд и выезд в Mountain View Paradise?

Заезд осуществляется с 16:00. Выезд осуществляется до 11:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Mountain View Paradise?

Да — отель сообщает, что домашние животные разрешены. Размер, количество и стоимость устанавливаются отелем, а не нами, поэтому сообщите, что вы везете питомца, при бронировании, и мы подтвердим условия до списания средств.

Есть ли парковка в Mountain View Paradise?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Есть ли в Mountain View Paradise бассейн?

Да — бассейн указан в числе удобств отеля. Сезонные закрытия распространены, поэтому мы подтвердим, открыт ли он на ваши даты.

Есть ли в Mountain View Paradise Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Как забронировать Mountain View Paradise?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Mountain View Paradise?

3945 Anita Avenue, Yucca Valley, CA.

Другие места, которые мы бронируем в Yucca Valley

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Yucca Valley, CA
Field Station Joshua TreeField Station Joshua Tree9.0 · 203 отзываSpark by Hilton Yucca Valley Joshua TreeSpark by Hilton Yucca Valley Joshua Tree8.1 · 364 отзываSundown Ridge - Modern Homestead w SpaSundown Ridge - Modern Homestead w Spa10.0 · 2 отзываSommer Ranch I Hiking Trails & Mountain ViewsSommer Ranch I Hiking Trails & Mountain Views9.0 · 1 отзыв*NEW*King Beds*BBQ Grill*Fire-pit*Hammock*workplace*NEW*King Beds*BBQ Grill*Fire-pit*Hammock*workplace8.0 · 5 отзывов
Skyline Ridge- Modern Residence w Sprawling ViewsCalifornia Vacation Rental With Hot Tub & Patio!@marbella Lane - Charming Tranquil HideawaySky Harbor House - Centrally Located W/hot Tub 3 Bedroom Home by RedAwningSuper 8 by Wyndham Yucca Val/Joshua Tree Nat Pk AreaAmericas Best Value Inn & Suites Joshua Tree National ParkJT CottageMojave Desert Pied-à-terreDesert Serenity in Yucca/Joshua Tree w/AC & Fire pitPrivate Joshua Tree Cabin w/ Hammocks & CampfireHUGE House in Joshua Tree/Yucca Valley with Pool & Hot TubJoshua Tree Hidden Tower * Views - LandmarkModern Mosaics- Joshua Tree Chef Home On Hill SpaDesert Oasis - Joshua tree peaceful retreat HomeMid-Century Modern Home w/Pool & Hot TubBoulder Surrounded Escape- ANOTHERdeserthouseDez-Art RetreatHot Tub, Yard & Fire Pit: Joshua Tree Home!Pipe's PerchHot Tub Boulders Art-Infused Adobe- StellaMoroccan Swim House- Joshua Tree Mia RiadHarmony Tea House on El DoradoTortoise Oasis - Hot tub, Shuffleboard, & More!Kinetic House-Joshua Trees Sculptures Cowboy PoolLe bungalow du désert - Stargazing - Cowboy Pool - Spa - Firepit - Views - Hike

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.