Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Uście Gorlickie

Места для проживания/Uście Gorlickie

Końska Dolina

Аппартаменты, 4-звёздочный50 Izby, Uscie Gorlickie, 38-315, Uście Gorlickie, PolandПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585

10.0 · Исключительный

  • Заезд с 15:00Выезд до 11:00. Стойка регистрации работает круглосуточно, так что поздний заезд не проблема.

Роскошный Опыт в Спа Разрешите себе массаж и расслабьтесь у камина в холле.

Удобства для Комфорта Воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi, услугами по химчистке и круглосуточной стойкой регистрации.

Площади для Мероприятий Проведите встречи в 1938 квадратных футах доступного конференц-зала.

Разбалуйте себя в Końska Dolina. Забронируйте сейчас для оздоровительного отдыха!

Что предлагает это место

  • Конференц-зал.
  • Камин в холле
  • Туристические маршруты/велосипедные тропы поблизости
  • Ящик для ценностей на стойке регистрации
  • Полноценный спа-центр
  • Залы для встреч
  • Экскурсии/помощь с билетами
  • Велосипедные прогулки по горам на территории
  • Детская площадка на территории
  • Прокат скутеров/мопедов на территории

Номера

Где вы будете

50 Izby, Uscie Gorlickie, 38-315, Uście Gorlickie, Poland

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 15:00 до anytime

Выезд до 11:00

Дети допускаются

Показать ещё

Размещение с домашними животными по запросу; может взиматься плата

Guests will be asked to provide the property with a copy of their government-issued photo ID before arrival. Guests will receive an email 2 weeks before arrival with check-in instructions. Front desk staff will greet guests on arrival at the property.

Животные. Служебные животные освобождаются от сборов и ограничений.

Политика шума. Нельзя гарантировать отсутствие шума в номерах

Животные. Собаки и кошки приветствуются

Курение. Курение разрешено

Тип гостя. Только для работников в сфере здравоохранения - НЕТ

Доступность. Нет лифтов

Животные. Разрешено размещение с домашними животными

Политика по детям и дополнительным кроватям. Дети приветствуются

Общий. Профессиональный управляющий недвижимостью

Животные. Служебные животные допускаются.

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

Reservations are required for massage services and spa treatments. Reservations can be made by contacting the apartment prior to arrival, using the contact information on the booking confirmation. A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Сколько номеров они будут удерживать одновременно, как долго и на каких условиях.
  • Что безступенчатый номер действительно свободен на ваши даты, и является ли он душевой кабиной без порога или ванной, чего в объявлении никогда не указано.
  • Что стойка регистрации обслуживается, когда вы приезжаете, и что номер удерживается после крайнего срока.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Końska Dolina

Во сколько заезд и выезд в Końska Dolina?

Заезд осуществляется с 15:00. Выезд осуществляется до 11:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Końska Dolina?

Да — отель сообщает, что домашние животные разрешены. Размер, количество и стоимость устанавливаются отелем, а не нами, поэтому сообщите, что вы везете питомца, при бронировании, и мы подтвердим условия до списания средств.

Есть ли парковка в Końska Dolina?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Есть ли в Końska Dolina Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Могу ли я забронировать блок номеров в Końska Dolina?

В отеле указаны конференц-залы и банкетные помещения, что обычно означает возможность проведения групповых мероприятий — но сколько номеров можно забронировать одновременно, на какой срок и по какой цене, определяется индивидуально и не указано в фиде. Сообщите нам даты и количество номеров, и мы получим эти условия от отеля в письменном виде до списания средств.

Есть ли в Końska Dolina номера, доступные для инвалидных колясок?

В отеле указаны удобства без ступеней или доступные для инвалидов. Этот флаг меньше всего способен решить вопрос: отель может иметь его и все равно иметь ступеньку у входа или ванну вместо душа с низким поддоном, и он не говорит, свободен ли доступный номер на ваши даты. Сообщите нам, что вам нужно, и мы спросим напрямую у отеля, а не просто зачитаем флаг.

Могу ли я заселиться поздно в Końska Dolina?

В отеле указано, что стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому поздний заезд должен быть возможен. Стандартное время заезда — с 15:00. Однако в некоторых отелях номера все равно освобождаются после определенного времени, независимо от часов работы стойки, поэтому сообщите нам время вашего прибытия, и мы попросим их забронировать номер.

Как забронировать Końska Dolina?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Końska Dolina?

50 Izby, Uscie Gorlickie, 38-315, Uście Gorlickie.

Категории отзывов гостей пока отсутствуют на этой странице — поставщик указывает общий балл, но не разбивку для этого объекта, и мы предпочитаем не показывать ничего, чем выдумывать шкалы. Позвонить (888) 789-8585 и мы зачитаем вам, что говорит отель.

Другие места, которые мы бронируем в Uście Gorlickie

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Uście Gorlickie
ORLIK - pokoje gościnneORLIK - pokoje gościnne9.3 · 149 отзывовApartament Pod kogutkiemApartament Pod kogutkiem9.6 · 46 отзывовAgroturystyka Chata za wsiąAgroturystyka Chata za wsią9.4 · 54 отзываKuźnia NowicaKuźnia Nowica10.0 · 7 отзывовCichy ZakątekCichy Zakątek9.4 · 60 отзывов

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.