Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Montecchio Emilia

Места для проживания/Montecchio Emilia

Hotel Conteverde

Отели, 4-звёздочныйStrada Per Barco, Montecchio Emilia, ItalyПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585
Очень хорошо

Гости оценивают его выше всего за cleanliness, service и location.

8.51 937Отзывы
  • Заезд с 14:30Выезд до 11:00. Стойка регистрации работает круглосуточно, так что поздний заезд не проблема.
  • Превоосходно расположениеГости оценивают расположение на 9.0 из 10, по адресу Strada Per Barco.
  • Завтрак предоставляетсяВключено в некоторые тарифы — тип питания указан для каждого номера.

Живописные виды и современный комфорт Отель Conte Verde приглашает вас насладиться живописными видами сада и оставаться на связи благодаря бесплатному доступу к беспроводному интернету.

Вкусная кухня и уютный лаундж Побалуйте себя прекрасным ужином в ресторане отеля, расслабьтесь с освежающим напитком в баре/лаундже после дня исследований. Не упустите возможность насладиться бесплатным завтраком "шведский стол" для правильного начала дня.

Комфорт и удобство С круглосуточной стойкой регистрации, хранением багажа, прачечными и бесплатной парковкой, ваше пребывание в отеле Conte Verde обещает удобство. Каждый из 55 номеров с кондиционером оборудован современными удобствами для комфортного проживания.

Забронируйте сейчас и испытайте идеальное сочетание элегантности и комфорта в отеле Conte Verde в Монтеккио Эмилия.

Что предлагает это место

  • Лифт
  • Бесплатный завтрак
  • Ящик для ценностей на стойке регистрации
  • Свободные от дыма помещения
  • Парковка для инвалидов, оборудованная для колясок.
  • Бесплатная парковка
  • Бесплатный шведский стол для завтрака
  • Банкетный зал
  • Общественный туалет с доступом для инвалидов.
  • Парковка для инвалидных колясок

Номера

8.5

Очень хорошо

Оценка 8.5 из 10 от 1 937 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота9.0
  • Обслуживание9.0
  • Расположение9.0
  • Номера9.0
  • Удобства9.0
  • Значение9.0
  • Еда и напитки9.0

Гости упоминают

PropretéEmplacementServicePetit déjeunerRapport qualité prix
  • alfredoItaly

    ·сентябрь 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Le stanze non sono ben insonorizzazione

  • ThierryFrance

    ·сентябрь 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    A recommander, très bien

    Très bien

    Rien

  • DavidSpain

    ·сентябрь 2026 г.·Семья

    Muy agradable en tránsito

    El hotel nos dió una buena habitación y el aparcamiento era muy extenso y gratuito lo que fue ideal para nuestros intereses.

    El desayuno esta muy bien pero quizá faltaría algo más de variedad.

  • DaniellaBelgium

    ·август 2026 г.·Группа

    Bel hôtel propre, confortable et personnel très agréable

  • agatinoBelgium

    ·август 2026 г.·Пара

    mooie locatie

    geen auto nodig om naar centrum van montecchio te gaan

  • DespineFrance

    ·август 2026 г.·Пара

    Parfait pour faire une étape

    Emplacement de l'hôtel au calme

    Chambre confortable

    Parking pratique et sécurisé

    Petit déjeuner correct

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено январь 2026 г..

Где вы будете

Strada Per Barco, Montecchio Emilia, Italy

Гости оценивают расположение на 9.0 из 10 — превоосходно.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 14:30

Выезд до 11:00

Нет детей

Показать ещё

Размещение с домашними животными по запросу; может взиматься плата

Номера для некурящих

Front desk staff will greet guests on arrival at the property.

Сертификаты устойчивого развития. Отель подтверждает, что принимает меры по обеспечению безопасности гостей.

Животные. Служебные животные освобождаются от сборов и ограничений.

Дети и дополнительные кровати. Дополнительные кровати не предусмотрены.

Общий. Управляющая компания соблюдает региональные санитарные нормы и протоколы безопасности в гостиничном бизнесе Safe Hospitality National Protocol (Италия).

Общий. Гостям предоставляется бесплатный антисептик для рук.

Общий. Регулярно проводятся проверки температуры сотрудников.

Общий. Постельное белье и полотенца стираются при температуре не менее 60°C/140°F.

Общий. Персонал использует средства индивидуальной защиты

Животные. Разрешено размещение с домашними животными

Общий. Проверка температуры доступна для гостей.

Общий. Собственность очищается с использованием дезинфицирующих средств.

Общий. В отеле действуют меры социального дистанцирования.

Общий. Профессиональный управляющий недвижимостью

Дети и дополнительные кровати. Кроватки для малышей не предоставляются.

Сертификаты устойчивого развития. Объект подтверждает, что вводит усовершенствованные меры по уборке.

Общий. Щит между гостями и персоналом в основных контактных зонах

Животные. Служебные животные допускаются.

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Сколько номеров они будут удерживать одновременно, как долго и на каких условиях.
  • Что безступенчатый номер действительно свободен на ваши даты, и является ли он душевой кабиной без порога или ванной, чего в объявлении никогда не указано.
  • Что стойка регистрации обслуживается, когда вы приезжаете, и что номер удерживается после крайнего срока.
  • Плата за домашних животных и любые ограничения по размеру — именно из-за этого обычно возникают проблемы с бронированием.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Включён ли завтрак в стоимость или добавляется при выезде, и время его подачи.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Hotel Conteverde

Во сколько заезд и выезд в Hotel Conteverde?

Заезд осуществляется с 14:30. Выезд осуществляется до 11:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Hotel Conteverde?

Да — отель сообщает, что домашние животные разрешены. Размер, количество и стоимость устанавливаются отелем, а не нами, поэтому сообщите, что вы везете питомца, при бронировании, и мы подтвердим условия до списания средств.

Есть ли парковка в Hotel Conteverde?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Включен ли завтрак в стоимость в Hotel Conteverde?

В отеле предлагается завтрак. Входит ли он в стоимость, зависит от тарифа — тип питания указан в каждом номере после того, как вы введете даты.

Есть ли в Hotel Conteverde Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Могу ли я забронировать блок номеров в Hotel Conteverde?

В отеле указаны конференц-залы и банкетные помещения, что обычно означает возможность проведения групповых мероприятий — но сколько номеров можно забронировать одновременно, на какой срок и по какой цене, определяется индивидуально и не указано в фиде. Сообщите нам даты и количество номеров, и мы получим эти условия от отеля в письменном виде до списания средств.

Есть ли в Hotel Conteverde номера, доступные для инвалидных колясок?

В отеле указаны удобства без ступеней или доступные для инвалидов. Этот флаг меньше всего способен решить вопрос: отель может иметь его и все равно иметь ступеньку у входа или ванну вместо душа с низким поддоном, и он не говорит, свободен ли доступный номер на ваши даты. Сообщите нам, что вам нужно, и мы спросим напрямую у отеля, а не просто зачитаем флаг.

Могу ли я заселиться поздно в Hotel Conteverde?

В отеле указано, что стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому поздний заезд должен быть возможен. Стандартное время заезда — с 14:30. Однако в некоторых отелях номера все равно освобождаются после определенного времени, независимо от часов работы стойки, поэтому сообщите нам время вашего прибытия, и мы попросим их забронировать номер.

Как забронировать Hotel Conteverde?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Hotel Conteverde?

Strada Per Barco, Montecchio Emilia.

Другие места, которые мы бронируем в Montecchio Emilia

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Montecchio Emilia
La Casa sulle MuraLa Casa sulle Mura9.8 · 29 отзывовHotel Conte VerdeHotel Conte VerdeHotel SelectHotel Select7.8 · 85 отзывовAppartamento MaisonetteAppartamento Maisonette9.8 · 12 отзывов

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.