Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Portel

Места для проживания/Portel

Casa do Montado

Дома для отпуска, 3-звёздочныйRua de Évora 31, Portel, PortugalПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585
С высоким рейтингом

Гости оценивают его выше всего за cleanliness, service и location.

9.035Отзывы
  • Заезд с 16:00Выезд до 12:00.
  • Превоосходно расположениеГости оценивают расположение на 9.0 из 10, по адресу Rua de Évora 31.

Современное Жилье: Недавно отремонтированный дом для отдыха, расположенный в Портеле

Удобства: Бесплатный Wi-Fi и парковка на территории, кондиционер, полностью оборудованная кухня

Близкое Расположение К Достопримечательностям: Недалеко от плотины Алькева, собора Еворы Се и римского храма Еворы

Для бронирования вашего пребывания в Casa do Montado свяжитесь с нами сегодня!

Что предлагает это место

  • Wi-Fi доступен
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционерное оборудование
  • Семейные номера
  • номера для некурящих
  • Счет предоставлен

Номера

9.0

С высоким рейтингом

Оценка 9.0 из 10 от 35 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота9.0
  • Обслуживание9.0
  • Расположение9.0
  • Номера9.0
  • Удобства9.0
  • Значение9.0
  • Еда и напитки9.0

Гости упоминают

Casa aconcheganteBons momentos com a esposa
  • PatríciaPortugal

    ·август 2026 г.·Пара

    Espectacular

    A casa corresponde às fotos e tem o necessário para passar uns dias muito bons! O anfitrião foi super atencioso e prestável.

    Iremos voltar, com certeza!

  • AmorimFrance

    ·август 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Presque parfait

    Petite maison traditionnelle restaurée et décorée avec beaucoup de goût .

    Personnel très attentionné.

    Manque la fonction grill dans le micro ondes ou bien un four à part pour les longs séjours.

  • Marta JoanaPortugal

    ·август 2026 г.·Семья

    Ideal para parar e descansar,

    Alojamento super agradável e tradicional, bem equipado. Ideal para passar uns dias. Adorei estar e passear na vila. Anfitrião super disponível e simpático.

  • LuisPortugal

    ·июль 2026 г.·Семья

    Óptimo alojamento, muito confortável e num excelente local.

  • CarinaPortugal

    ·июль 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Da recepção, do espaço lindo e acolhedor e privacidade.

    Não tenho nada a apontar.

  • AnaPortugal

    ·май 2026 г.·Пара

    A localização e a simpatia dos anfitriões.

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено январь 2026 г..

Где вы будете

Rua de Évora 31, Portel, Portugal

Гости оценивают расположение на 9.0 из 10 — превоосходно.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 16:00 до 10:00 PM

Выезд до 12:00

Дети допускаются

Показать ещё

Нет животных

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Casa do Montado

Во сколько заезд и выезд в Casa do Montado?

Заезд осуществляется с 16:00. Выезд осуществляется до 12:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Casa do Montado?

Нет — отель сообщает, что размещение с животными не допускается.

Есть ли парковка в Casa do Montado?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Есть ли в Casa do Montado Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Как забронировать Casa do Montado?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Casa do Montado?

Rua de Évora 31, Portel.

Другие места, которые мы бронируем в Portel

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Portel
Encosta do CasteloEncosta do Castelo9.5 · 42 отзываMatriz Guest HouseMatriz Guest House9.5 · 21 отзывHospedaria O CasteloHospedaria O Castelo8.0 · 48 отзывовHerdade Vale de CabrasHerdade Vale de Cabras9.4 · 45 отзывовLugar do Regato - Alojamento LocalLugar do Regato - Alojamento Local9.3 · 48 отзывов
Montado VillageCasa do Bairro 21A CasinhaRefúgio Na ParreiraHost Wise - Elegant Loft with Historic Charm & TerraceA Casa D'Avó Chica - AlentejoCantinho da VillaAmieira MarinaHerdade do Rio TortoImpeccable 3-bed House in PortelMatriz - Rooms

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.