Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
La Vall de Bianya

Места для проживания/La Vall de Bianya

Can Torrotes

Дом для отдыха, 4-звёздочныйMas Can Torrotes, La Vall de Bianya, SpainПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585
Исключительный

Одно из лучших мест для проживания по оценкам гостей.

9.936Отзывы
  • Заезд с 16:00Выезд до 11:00. Стойка регистрации работает круглосуточно, так что поздний заезд не проблема.
  • Исключительный расположениеГости оценивают расположение на 10.0 из 10, по адресу Mas Can Torrotes.

Уединенный Усадебный Отдых в Стране

Живописные Виды и Уютные Удобства Кан Торротес предлагает спокойный отдых с открытой ванной на улице, солнечной террасой и камином на открытом воздухе. Гости могут расслабиться, наслаждаясь захватывающими видами гор и сада. Каждый номер оснащен современными удобствами, включая кухню, плоский телевизор и отдельную ванную комнату. На территории отеля есть ресторан и кофейня, предлагающие вкусные варианты блюд.

Семейные Развлечения Семьи найдут здесь помощь с детским бассейном, игровым оборудованием на улице и средствами безопасности. Гости могут проводить время вместе, плавая, катаясь на лыжах или катаясь на велосипеде, и завершить день барбекю в саду.

Удобное Расположение Отель расположен в Ла Валь де Бианья, рядом со станцией лыж Vall de Núria и пассом Col d'Ares. С бесплатным Wi-Fi, частной парковкой и близостью к аэропорту Жирона-Коста-Брава, Кан Торротес - идеальный выбор для незабываемого пребывания на сельской местности.

Что предлагает это место

  • Wi-Fi доступен
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Номера для некурящих
  • Кондиционерное оборудование
  • Бассейн
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ресторан
  • Отопление

Номера

9.9

Исключительный

Оценка 9.9 из 10 от 36 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота9.7
  • Обслуживание10.0
  • Расположение10.0
  • Номера10.0
  • Удобства9.7
  • Значение9.8
  • Еда и напитки10.0

Гости упоминают

Exceptional serviceBeautiful locationGreat amenitiesDelicious food
  • KiwiCaneUnited Arab Emirates

    ·август 2026 г.·Пара

    Perfect place for a rural quiet stay with very hospitable hosts.

    The spacious rural setting with trees and fresh water stream with plenty of walking options was perfect.

    Anna and Oriol, who is an amazing chef, went out of their way to cook special dinners, upon request, for us in…

  • MateoSpain

    ·август 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Estada molt agradable

    Els amfitrions, Anna i Oriol molt amables i propers, la casa és molt còmode i està ben equipada. Molt tranquil, només se sentia el gall :-)

    A la casa li fa falta una mica de manteniment però tot i així s'estava molt bé.

  • Paula CastellónSpain

    ·август 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Excepcional, totalment recomanable

    l'Anna i l'Oriol són uns amfitrions excepcionals, amabilissims, atents en tot moment tant amb les hostes humanes ;) com amb la nostra gosseta. Moltes gràcies de part de les quatre!! L'espai és un paradís, només es veu…

  • JuddsSpain

    ·август 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Per.repetir

    Els amos super acollidors i atents, l'entorn espectacular, la casa molt maca, el nostre gos ha pogut correr i gaudir del bosc i l'entorn de la casa.

    Res

  • EinavUnited States

    ·август 2026 г.·Семья

    Perfecto para familias !

  • Casòliva VilaróSpain

    ·август 2026 г.·Группа

    L'entorn de la casa i la piscina és magnífic. El menjar de l'esmorzar i el sopar excel·lent. El tracte dels propietaris també. Molt recomanable.

    El camí d'accés a la casa es podria arreglar, especialment en algun punt.…

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено январь 2026 г..

Где вы будете

Mas Can Torrotes, La Vall de Bianya, Spain

Гости оценивают расположение на 10.0 из 10 — исключительный.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 16:00 до 08:00 PM

Выезд до 11:00

Дети допускаются

Показать ещё

Нет животных

Номера для некурящих

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Сколько номеров они будут удерживать одновременно, как долго и на каких условиях.
  • Что стойка регистрации обслуживается, когда вы приезжаете, и что номер удерживается после крайнего срока.
  • Плата за домашних животных и любые ограничения по размеру — именно из-за этого обычно возникают проблемы с бронированием.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Can Torrotes

Во сколько заезд и выезд в Can Torrotes?

Заезд осуществляется с 16:00. Выезд осуществляется до 11:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Can Torrotes?

Нет — отель сообщает, что размещение с животными не допускается.

Есть ли парковка в Can Torrotes?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Есть ли в Can Torrotes бассейн?

Да — бассейн указан в числе удобств отеля. Сезонные закрытия распространены, поэтому мы подтвердим, открыт ли он на ваши даты.

Есть ли в Can Torrotes Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Могу ли я забронировать блок номеров в Can Torrotes?

В отеле указаны конференц-залы и банкетные помещения, что обычно означает возможность проведения групповых мероприятий — но сколько номеров можно забронировать одновременно, на какой срок и по какой цене, определяется индивидуально и не указано в фиде. Сообщите нам даты и количество номеров, и мы получим эти условия от отеля в письменном виде до списания средств.

Могу ли я заселиться поздно в Can Torrotes?

В отеле указано, что стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому поздний заезд должен быть возможен. Стандартное время заезда — с 16:00. Однако в некоторых отелях номера все равно освобождаются после определенного времени, независимо от часов работы стойки, поэтому сообщите нам время вашего прибытия, и мы попросим их забронировать номер.

Как забронировать Can Torrotes?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Can Torrotes?

Mas Can Torrotes, La Vall de Bianya.

Другие места, которые мы бронируем в La Vall de Bianya

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в La Vall de Bianya
Hotel Mas la FerreriaHotel Mas la Ferreria9.4 · 361 отзывRectoría de CastellarRectoría de Castellar9.3 · 17 отзывовLa Rectoría de CastellarLa Rectoría de Castellar9.0 · 4 отзываMasia QueletMasia Quelet9.7 · 13 отзывовMas el LlachMas el Llach8.8 · 13 отзывов

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.