Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Pearly Beach

Места для проживания/Pearly Beach

Beach House

Дома для отпуска67 Charlie Van Breda Drive, Pearly Beach, South AfricaПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585
С высоким рейтингом

Гости оценивают его выше всего за location, service и rooms.

9.335Отзывы
  • Заезд с 14:00Выезд до 10:00.
  • Исключительный расположениеГости оценивают расположение на 9.9 из 10, по адресу 67 Charlie Van Breda Drive.

Роскошный отель на берегу моря

Потрясающие виды и современные удобства

Почувствуйте истинное удовольствие от пляжного отдыха в Beach House на пляже Pearly. Насладитесь захватывающими видами моря с просторной террасы, наслаждаясь комфортом полностью оборудованной кухни и уютного камина. С 4 спальнями, плоским телевизором и стриминговыми услугами, эта домашняя гостиница предлагает гостям как отдых, так и развлечения.

Удобные удобства и развлечения

Что предлагает это место

  • Экспресс-регистрация
  • Дайвинг на территории
  • Платная автостоянка (самостоятельная)
  • Скидки на стоянку вне отеля доступны
  • Игры
  • Японский сад
  • Рыбалка рядом
  • Езда на лошадях поблизости
  • Пляжный клуб неподалеку (за дополнительную плату)
  • Игрушки для пляжа

Номера

9.3

С высоким рейтингом

Оценка 9.3 из 10 от 35 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота8.4
  • Обслуживание9.9
  • Расположение9.9
  • Номера9.4
  • Удобства8.9
  • Значение9.4
  • Еда и напитки8.9

Гости упоминают

Peaceful and quiet atmosphereImpressive linen and towels
  • GailSouth Africa

    ·февраль 2026 г.·Группа

    The spacious living areas on both floors, bathrooms on both floors, beautiful and comfortable furniture, the towels, the sea facing balcony and the short walking distance to the beach.

  • ElaniSouth Africa

    ·октябрь 2025 г.·Индивидуальный путешественник

    Excellent

    It was peaceful and quiet with the rumbling of the ocean in the background. Linen and towel were impressive.

    Lockbox number was not the same as was given. When we entered the house the alarm went off. The security…

  • PeterUnited States

    ·август 2025 г.·Семья

    Will stay again!

    Great location and wonderful house.

    Honestly it was fantastic. It would have been great if the showers had shower gel and shampoo (since we were only there for 1 night and didn’t think to bring it).

  • HaydanSouth Africa

    ·июнь 2025 г.·Группа

    Sensational experience

    Very accommodating and friendly hosts. Great location, perfect for a beach getaway.

    No complaints.

  • CathySouth Africa

    ·май 2025 г.

    A great long weekend

    Lovely location, views and comfortably accommodated a large family group

  • AlecUnited Kingdom

    ·апрель 2025 г.

    Nice house Lovely views nice beach

    The views from the balcony were amazing beautiful sunsets pool table good addition as was the BBQ

    The electric kettle kept cutting out the tap in kitchen was dirty cutlery draw needed a clean the house looked like it had…

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено январь 2026 г..

Где вы будете

67 Charlie Van Breda Drive, Pearly Beach, South Africa

Гости оценивают расположение на 9.9 из 10 — исключительный.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 14:00 до 04:00 PM

Выезд до 10:00

Нет детей

Показать ещё

Нет животных

Номера для некурящих

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о Beach House

Во сколько заезд и выезд в Beach House?

Заезд осуществляется с 14:00. Выезд осуществляется до 10:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в Beach House?

Нет — отель сообщает, что размещение с животными не допускается.

Есть ли парковка в Beach House?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Как забронировать Beach House?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится Beach House?

67 Charlie Van Breda Drive, Pearly Beach.

Другие места, которые мы бронируем в Pearly Beach

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Pearly Beach
Paradise@PearlyParadise@Pearly9.2 · 77 отзывовSea JewelSea Jewel10.0 · 26 отзывовVilla de esteVilla de este8.9 · 22 отзываSandy Feet Self Catering AccommodationSandy Feet Self Catering Accommodation8.3 · 34 отзываPearly Beach CottagePearly Beach Cottage8.3 · 25 отзывов
The Log HouseOns Strandhuisie N5 in Pearly BeachOns Strandhuisie Mh18 in Pearly BeachLili EllipsisUitwaaien Beach CottagePearly GatePearly WavesPearly BayDie Boomhuis. Pearly BeachPearly TidesBeach Walk by Salted Fynbos StayingKlein Paradijs Country RetreatAt lastPearly Beach Fish RelaxPearly Beach HousePlayful wavesBeach Bungalow No 13 - Salted Fynbos StayingThe-Ark B & BPearly DunesOns Strandhuisie E19 in Pearly BeachBaboon's View Cabin - Salted Fynbos StayingMountain View Farm HousePearly Beach HousePearly CoveStorkereden

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.