Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Nitra

Места для проживания/Nitra

ABC Hotel Nitra

Отели, 2-звёздочныйNovozámocká 622/220, NitraПоказать на карте

1 / 4
Проверяем тариф на сегодня

С вас пока ничего не спишется

Или забронируйте по телефону —(888) 789-8585

7.9 · Хорошо147 отзывов

  • Заезд с 16:00Выезд до 10:00.
  • Великолепно расположениеГости оценивают расположение на 8.6 из 10, по адресу Novozámocká 622/220.
  • Завтрак предоставляетсяВключено в некоторые тарифы — тип питания указан для каждого номера.

Привлекательное размещение в отеле Abc

Уютные номера и вкусный ресторан Насладитесь проживанием в номерах с балконами и наслаждайтесь блюдами в ресторане отеля, предлагающем словацкую и международную кухню. Для вашего удобства также доступны ланчи на вынос и обслуживание в номерах.

Увлекательные удобства и близлежащие достопримечательности Отель Abc предоставляет разнообразие активностей, таких как бильярд, дартс и массаж. Посетите замок Нитра или церковь Дражовце, которые находятся всего в нескольких шагах. Завершите свой день, расслабившись в саду или на террасе.

Удобные услуги и спокойная обстановка Воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi, частной парковкой и круглосуточной стойкой регистрации во время вашего пребывания. Будь то отдых или деловая поездка, Abc Hotel обеспечивает комфортное и приятное пребывание.

Что предлагает это место

  • Wi-Fi доступен
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Отопление
  • Терраса
  • Семейные номера
  • Сад

Номера

7.9

Хорошо

Оценка 7.9 из 10 от 147 гостей, остановившихся здесь.

  • Чистота6.6
  • Обслуживание8.6
  • Расположение8.6
  • Номера7.1
  • Удобства7.6
  • Значение9.1
  • Еда и напитки8.1

Гости упоминают

Friendly staffGood breakfastAffordable price
  • ЗореславаSK

    ·август 2026 г.·Группа

    Зупинятись можна. Це готель для бюджетних поїздок без переплат.

    Готель не дорогий. За що і обрали. Ми просто хотіли зупинитись після перельоту. Нас заселили пізно і без жодних переплат.Це супер. Персонал спілкується декількома мовами та привітний. Був сніданок зготовлений саме для…

  • Neno B.Croatia

    ·август 2026 г.·Семья

    Very good value for money

    The receptionist was very kind and helpful (I think she might also work in the kitchen). The included breakfast was tasty, and having free on-site parking was super convenient. Also, the rooms come with balconies.

    The…

  • MILENAPoland

    ·июль 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Hotel który przyjmuje psy bez względu na ilość i wielkość co jest dość istotne.Skromne wyposażenie pokoju ale czysto i bardzo wygodne łóżka .Pokoje z balkonami .Bardzo dobre śniadania z dużym wyborem potraw) .Obuga miła…

  • GeorgesBelgium

    ·июнь 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Dat je bij avond wat kon drinken op het terras.Het personeel is zeer ok!

    Ontbijt en ontbijtplaats.Een heel verouderd hotel dat dringend een update nodig heeft.Snikhete kamers zonder afkoeling of aico,zelfs met de…

  • AndreaHungary

    ·июнь 2026 г.·Индивидуальный путешественник

    Semmi

    A szoba ajtajának a kilincse a kezemben maradt. Az erkély ajtót is.

    A törülköző koszos volt. A wifi nem működött.

    El is jöttünk, nem tudtunk ott aludni.

    A lift életveszélyes, nem volt belső ajtaja.

  • SandraCroatia

    ·июнь 2026 г.·Пара

    Prosječno, doručak jako popravlja dojam

    Doručak odličan i obilan - najvredniji dio boravka u hotelu, prostran parking

    Mračno predvorje hotela, miris po ustajalosti, jedan ručnik u sobi za dvije osobe, stari namještaj

Отзывы написаны гостями, которые забронировали через нашего поставщика и останавливались здесь; отображаются в исходном виде и на языке автора. Оценки по категориям — это анализ поставщиком последних отзывов, обновлено декабрь 2025 г..

Где вы будете

Novozámocká 622/220, Nitra

Гости оценивают расположение на 8.6 из 10 — великолепно.

Важная информация

Отмена

Каждый номер показывает свои условия перед оплатой.

Большинство тарифов можно отменить бесплатно до даты, указанной в номере.

Невозвратные тарифы отмечены как таковые.

Правила проживания

Заезд с 16:00 до 09:00 PM

Выезд до 10:00

Дети допускаются

Показать ещё

Нет животных

Номера для некурящих

Оплата и размещение

Оплачивается при бронировании, а не на стойке регистрации.

Тарифы включают налоги и сборы, которые мы можем учесть.

Объект может потребовать карту при заезде для оплаты дополнительных услуг.

Показать ещё

A deposit may be required at the property.

Что мы проверим для вас здесь

  • Сколько номеров они будут удерживать одновременно, как долго и на каких условиях.
  • Что безступенчатый номер действительно свободен на ваши даты, и является ли он душевой кабиной без порога или ванной, чего в объявлении никогда не указано.
  • Плата за домашних животных и любые ограничения по размеру — именно из-за этого обычно возникают проблемы с бронированием.
  • Есть ли место для пикапа, прицепа или фургона, а не только для автомобиля.
  • Включён ли завтрак в стоимость или добавляется при выезде, и время его подачи.
  • Меняется ли ставка в зависимости от дат и что в неё входит.
  • Что отель фактически взимает на стойке сверх тарифа.

Вопросы о ABC Hotel Nitra

Во сколько заезд и выезд в ABC Hotel Nitra?

Заезд осуществляется с 16:00. Выезд осуществляется до 10:00. Если вы прибываете поздно, сообщите нам, и мы попросим отель сохранить номер.

Разрешены ли домашние животные в ABC Hotel Nitra?

Нет — отель сообщает, что размещение с животными не допускается.

Есть ли парковка в ABC Hotel Nitra?

Парковка указана в числе удобств отеля. Бесплатна ли она и можно ли забронировать место, зависит от отеля, поэтому мы проверяем это по вашим датам, а не гарантируем здесь.

Включен ли завтрак в стоимость в ABC Hotel Nitra?

В отеле предлагается завтрак. Входит ли он в стоимость, зависит от тарифа — тип питания указан в каждом номере после того, как вы введете даты.

Есть ли в ABC Hotel Nitra Wi-Fi?

Да — доступ в интернет указан среди удобств отеля.

Могу ли я забронировать блок номеров в ABC Hotel Nitra?

В отеле указаны конференц-залы и банкетные помещения, что обычно означает возможность проведения групповых мероприятий — но сколько номеров можно забронировать одновременно, на какой срок и по какой цене, определяется индивидуально и не указано в фиде. Сообщите нам даты и количество номеров, и мы получим эти условия от отеля в письменном виде до списания средств.

Есть ли в ABC Hotel Nitra номера, доступные для инвалидных колясок?

В отеле указаны удобства без ступеней или доступные для инвалидов. Этот флаг меньше всего способен решить вопрос: отель может иметь его и все равно иметь ступеньку у входа или ванну вместо душа с низким поддоном, и он не говорит, свободен ли доступный номер на ваши даты. Сообщите нам, что вам нужно, и мы спросим напрямую у отеля, а не просто зачитаем флаг.

Как забронировать ABC Hotel Nitra?

Введите даты выше и забронируйте онлайн, или позвоните по номеру (888) 789-8585, и мы сделаем это за вас — включая то, что не может обработать форма бронирования, например блок номеров, месячный тариф или счет для вашего работодателя.

Где находится ABC Hotel Nitra?

Novozámocká 622/220, Nitra.

Другие места, которые мы бронируем в Nitra

Не связано с бронированием выше. Тот же рынок, те же цены — на случай, если этот вариант не подходит.

Все варианты в Nitra
Hotel Golden Key, 4 Stars SuperiorHotel Golden Key, 4 Stars Superior9.5 · 1149 отзывовPribina PenziónPribina Penzión9.8 · 147 отзывовPenzión Wellness & Restaurant Zoborská, free parkingPenzión Wellness & Restaurant Zoborská, free parking9.3 · 1049 отзывовHotel ZÁMOCKÁ KORUNA u HofferaHotel ZÁMOCKÁ KORUNA u Hoffera9.2 · 1480 отзывовPenzión Pri MlynePenzión Pri Mlyne9.2 · 429 отзывов
HOTEL CENTRUM with free parkingMikado HotelBOUTIQUE HOTEL11 with rooftop SPASUBARX centrum NitraHotel Capital with private wellnessPenzión pod brezami**Cosy design apartment in the city centrePenzion Vila AriaGrand Hotel SoleHotel RiverHotel Auto JasBrasserkaHotel CentrumPenzion ARIESPenzión ARTinPenzión Karla NajGarsónky v rodinnom dome Nitra-LužiankyNewly renovated 2 rooms apartment downtown NitraHotel Comfort with free Wellness and Fitness CentrumHotel OkoLuxusný 118m2 Apartmán s Krbom v Centre NitryPenzion ToscanaHotel Deluxe with free Wellness and Fitness CentrumNitra Glycerin HostelUbytovanie Zobor

Популярные направления

  • Отели в Rome
  • Отели в London
  • Отели в Milan
  • Отели в Athens
  • Отели в Kissimmee, FL
  • Отели в Naples
  • Отели в Dubai
  • Отели в Buenos Aires
  • Отели в Sao Paulo
  • Отели в Istanbul
  • Отели в Marrakech
  • Отели в Rio de Janeiro
  • Отели в Cape Town
  • Отели в Lisbon
  • Отели в Florence
  • Отели в Budapest
  • Отели в Manila
  • Отели в Madrid
  • Отели в Jakarta
  • Отели в Málaga
  • Отели в Tokyo
  • Отели в Kuala Lumpur
  • Отели в Porto
  • Отели в Paris
  • Отели в Ho Chi Minh City
  • Отели в Florianópolis
  • Отели в Nairobi
  • Отели в Osaka
  • Отели в Vienna
  • Отели в Palermo
  • Отели в New Delhi
  • Отели в Hanoi
  • Отели в Davenport, FL
  • Отели в Cairo
  • Отели в Bucharest
  • Отели в Seville
  • Отели в Canggu
  • Отели в Ubud
  • Отели в Tbilisi City
  • Отели в Venice
  • Отели в Split
  • Отели в Barcelona
  • Отели в Bangkok
  • Отели в Mexico City
  • Отели в Playa del Carmen
  • Отели в Marbella
  • Отели в Panama City Beach, FL
  • Отели в Tulum
  • Отели в Prague
  • Отели в Albufeira
  • Отели в Seoul
  • Отели в Catania
  • Отели в Warsaw
  • Отели в Kyoto
  • Отели в Bogotá
  • Отели в Myrtle Beach, SC
  • Отели в Belgrade
  • Отели в Bologna
  • Отели в Melbourne
  • Отели в Mar del Plata
  • Отели Можно с животными в Rome
  • Отели С бассейном в Rome
  • Отели Без порогов и доступно в Rome
  • Отели Бесплатная парковка в Rome
  • Отели Можно с животными в London
  • Отели С бассейном в London
  • Отели Без порогов и доступно в London
  • Отели Бесплатная парковка в London
  • Отели Можно с животными в Milan
  • Отели С бассейном в Milan
  • Отели Без порогов и доступно в Milan
  • Отели Бесплатная парковка в Milan
  • Отели Можно с животными в Athens
  • Отели С бассейном в Athens
  • Отели Без порогов и доступно в Athens
  • Отели Бесплатная парковка в Athens
  • Отели Можно с животными в Kissimmee, FL
  • Отели С бассейном в Kissimmee, FL
  • Отели Без порогов и доступно в Kissimmee, FL
  • Отели Бесплатная парковка в Kissimmee, FL
  • Отели Можно с животными в Naples
  • Отели С бассейном в Naples
  • Отели Без порогов и доступно в Naples
  • Отели Бесплатная парковка в Naples
  • Отели Можно с животными в Dubai
  • Отели С бассейном в Dubai
  • Отели Без порогов и доступно в Dubai
  • Отели Бесплатная парковка в Dubai
  • Отели Можно с животными в Buenos Aires
  • Отели С бассейном в Buenos Aires
  • Отели Без порогов и доступно в Buenos Aires
  • Отели Бесплатная парковка в Buenos Aires
  • Отели Можно с животными в Sao Paulo
  • Отели С бассейном в Sao Paulo
  • Отели Без порогов и доступно в Sao Paulo
  • Отели Бесплатная парковка в Sao Paulo
  • Отели Можно с животными в Istanbul
  • Отели С бассейном в Istanbul
  • Отели Без порогов и доступно в Istanbul
  • Отели Бесплатная парковка в Istanbul
  • Отели в Albania
  • Отели в Argentina
  • Отели в Armenia
  • Отели в Australia
  • Отели в Austria
  • Отели в Azerbaijan
  • Отели в Belgium
  • Отели в Bosnia and Herzegovina
  • Отели в Brazil
  • Отели в Bulgaria
  • Отели в Canada
  • Отели в Chile
  • Отели в China
  • Отели в Colombia
  • Отели в Croatia
  • Отели в the Czech Republic
  • Отели в the Dominican Republic
  • Отели в Egypt
  • Отели в Finland
  • Отели в France
  • Отели в Georgia
  • Отели в Germany
  • Отели в Ghana
  • Отели в Greece
  • Отели в Hungary
  • Отели в India
  • Отели в Indonesia
  • Отели в Israel
  • Отели в Italy
  • Отели в Japan

Все направленияМеста для проживанияБронирование отелейПомесячные и понедельные тарифыБлоки номеров и группыНомера для людей с ограниченными возможностямиАвторство изображений

Помощь

  • Свяжитесь с нами
  • Как работает бронирование
  • Позвоните (888) 789-8585

Открыть

  • Места для проживания
  • Бронирование отелей
  • Помесячные и понедельные тарифы
  • Блоки номеров и группы
  • Номера для людей с ограниченными возможностями

Условия и настройки

  • Условия обслуживания
  • Политика конфиденциальности
  • Отмена и возврат
  • Доступность

О Callstay

  • О нас
  • Авторство изображений
© 2026 Callstay. Компания Spotbo, Inc..Цены такие же, как при бронировании напрямую.

Фотографии принадлежат их авторам, по лицензиям, указанным в нашем авторство изображений.