Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Poreč

Lugares para ficar/Poreč

Minella Residence

Hotéis e pousada, 3 estrelas17 Ulica Nikole Tesle, Poreč, CroatiaMostrar no mapa

1 / 4
Verificando a tarifa de hoje à noite

Você não será cobrado ainda

Ou reserve por telefone —(888) 789-8585
Melhor avaliados

Os hóspedes avaliam mais alto por location, service e value.

9.1704Avaliações
  • Check-in a partir de 14:00Check-out até 10:00.
  • Localização ExcepcionalOs hóspedes avaliam a localização 9.8 de 10, em 17 Ulica Nikole Tesle.

Localização à beira-mar Viva a experiência definitiva de uma escapada à beira-mar na Residência Minella, localizada no coração de Poreč. Apenas a 1 km da Praça Principal de Poreč e da Basílica Eufrasiana, nossa propriedade à beira-mar oferece vistas deslumbrantes e uma atmosfera relaxante para as suas férias.

Amenidades Luxuosas Mime-se com o conforto dos nossos quartos com ar condicionado equipados com um minibar, TV de tela plana e amenidades modernas no banheiro. Desfrute da comodidade do WiFi gratuito, garantindo que você permaneça conectado durante toda a sua estadia.

Refeições e Recreação Delicie-se com refeições deliciosas no nosso restaurante no local, ou relaxe com uma bebida no bar. Para os mais aventureiros, explore a região através de ciclismo, caminhadas ou snorkeling. Com aluguel de bicicletas disponível, descobrir Poreč nunca foi tão fácil.

Reserve agora para garantir sua estadia à beira-mar na Residência Minella e crie memórias inesquecíveis junto ao mar.

O que este lugar oferece

  • WiFi disponível
  • WiFi gratuito
  • Estacionamento
  • Estacionamento Gratuito
  • Quartos para não fumadores
  • Ar condicionado
  • Restaurante
  • Quartos familiares
  • Pesca
  • Check-in/check-out expresso

Quartos

9.1

Melhor avaliados

Avaliado 9.1 de 10 por 704 hóspedes que ficaram aqui.

  • Limpeza8.3
  • Serviço9.8
  • Local9.8
  • Quartos8.3
  • Comodidades8.8
  • Valor9.3
  • Comida e bebida9.3

Hóspedes mencionam

Great locationExcellent serviceGood breakfast
  • HelmutAustria

    ·setembro de 2026·Grupo

    Super Lage. Schöne Zimmer und ein sehr gutes Bett.

    Personal und Besitzer total nett. Wir kommen wieder.

    Gibt nichts.

  • HodzicAustria

    ·agosto de 2026·Viajante solo

    Fantastisch

  • AnikoHungary

    ·agosto de 2026·Casal

    Rendkívüli elhelyezkedés

    Szép helyen autentikus mediterrán szállás, tökéletes elhelyezkedés, vízparton, óváros rövid séta távolságra. A személyzet nagyon kedves, előzékeny. Kifogástalan tisztaság.

  • silviaItaly

    ·agosto de 2026·Grupo

    La struttura è curata e pulita, fronte mare, a cinque minuti a piedi dal centro storico. Peccato che l’unica finestra de

    Posizione ottima, pulita e accogliente

    La stanza ha una sola finestra piccola e a terra, quindi difficile affacciarsi per vedere il mare

  • xbingo1972Austria

    ·agosto de 2026·Casal

    Viel Licht, aber leider so manche Kleinigkeit...

    Also das Hotel lebt eindeutig von seiner Lage - der Ort ist bei gemütlichem Tempo in 15 min. zu Fuß herrlich am Meer zu erreichen. Auch das Frühstück auf der Terrasse direkt mit Blick aufs Meer hat was. Das Personal war…

  • TanjaAustria

    ·agosto de 2026·Família

    Unvergesslich

    Die tolle Lage und das überaus freundliche Personal

As avaliações são escritas por hóspedes que reservaram através do nosso fornecedor e se hospedaram, exibidas como escritas e em seu próprio idioma. As pontuações por categoria são a leitura do fornecedor das avaliações recentes, atualizado dezembro de 2025.

Onde você estará

17 Ulica Nikole Tesle, Poreč, Croatia

Os hóspedes avaliam a localização 9.8 de 10 — excepcional.

Coisas para saber

Cancelamento

Cada quarto mostra seus próprios termos antes de você pagar.

A maioria das tarifas pode ser cancelada gratuitamente até uma data mostrada no quarto.

Tarifas não reembolsáveis estão marcadas como tal.

Regras da casa

Check-in a partir de 14:00 até 08:00 PM

Check-out até 10:00

Crianças bem-vindas

Mostrar mais

Não aceita animais de estimação

Quartos para não fumantes disponíveis

Pagamento e propriedade

Pago na reserva, não no balcão.

As tarifas incluem os impostos e taxas que podemos identificar.

A propriedade pode solicitar um cartão no check-in para despesas extras.

O que verificaríamos para você aqui

  • Que o quarto sem degraus está realmente disponível nas suas datas e se é um chuveiro com acesso ou uma banheira, algo que o anúncio nunca diz.
  • Se há espaço para uma caminhonete, um trailer ou uma van, não apenas um carro.
  • Se a tarifa varia para suas datas e o que ela inclui.
  • O que a propriedade realmente cobra na recepção além da tarifa.

Perguntas sobre Minella Residence

Qual é o horário de check-in e check-out em Minella Residence?

O check-in é a partir de 14:00. O check-out é até 10:00. Se você chegar tarde, avise-nos e pediremos à propriedade para segurar o quarto.

Minella Residence aceita pets?

Não — a propriedade afirma que animais de estimação não são permitidos.

Há estacionamento em Minella Residence?

O estacionamento está listado entre as comodidades do hotel. O fato de ser gratuito e de uma vaga poder ser reservada varia, então verificamos com base nas suas datas em vez de prometer aqui.

Minella Residence tem Wi-Fi?

Sim — acesso à internet está listado entre as instalações da propriedade.

Minella Residence tem quartos acessíveis para cadeira de rodas?

O hotel lista instalações sem degraus ou acessíveis. Esse marcador é o que menos consegue resolver a questão: um hotel pode tê-lo e ainda assim ter um degrau na entrada, ou uma banheira em vez de um box sem barreira, e ele não diz se o quarto acessível está disponível nas suas datas. Diga-nos o que você precisa e perguntaremos diretamente ao hotel em vez de ler o marcador para você.

Como faço para reservar Minella Residence?

Coloque suas datas acima e reserve online, ou ligue para (888) 789-8585 e faremos isso para você — incluindo coisas que um formulário de reserva não dá conta, como um bloco de quartos, uma tarifa mensal ou uma nota fiscal para o seu empregador.

Onde fica Minella Residence?

17 Ulica Nikole Tesle, Poreč.

Outros lugares que reservamos em Poreč

Não tem relação com a reserva acima. O mesmo mercado, com o mesmo preço, para o caso de este não ser o ideal.

Todas as estadias emPoreč
Apartmani ŽužićApartmani Žužić9.7 · 298 avaliaçõesBoutique Hotel ParadisoBoutique Hotel Paradiso9.4 · 442 avaliaçõesMaj Luxury ResidenceMaj Luxury Residence9.2 · 656 avaliaçõesHotel Park Plava LagunaHotel Park Plava Laguna9.1 · 3627 avaliaçõesPolidor Camping ResortPolidor Camping Resort9.1 · 1505 avaliações
Apartments FinidaHotel Parentium Plava LagunaApartments PrekaljApartments UrbanValamar Parentino HotelMartis Forum Heritage Hotel & ResidenceVilla StephanyVilla SlavicaApartment I&IPorec TWINS ApartmentParentium town centerApartments HrestakAlex Deluxe Apartments on BeachApartments DamaApartment SoleApartments TenaGuesthouse MarkoApartments DeakJuli No 2Apartmani Memić 100 m do plaže, APARTMENTS MEMIĆ ONLY 100M FROM BEACHVilla HasiVilla Nina PorečPARENTIUM LOFT CENTER SQUAREVillage Galijot Plava LagunaPorec Travel Stop

Destinos populares

  • Hotéis emRome
  • Hotéis emLondon
  • Hotéis emMilan
  • Hotéis emAthens
  • Hotéis emKissimmee, FL
  • Hotéis emNaples
  • Hotéis emDubai
  • Hotéis emBuenos Aires
  • Hotéis emSao Paulo
  • Hotéis emIstanbul
  • Hotéis emMarrakech
  • Hotéis emRio de Janeiro
  • Hotéis emCape Town
  • Hotéis emLisbon
  • Hotéis emFlorence
  • Hotéis emBudapest
  • Hotéis emManila
  • Hotéis emMadrid
  • Hotéis emJakarta
  • Hotéis emMálaga
  • Hotéis emTokyo
  • Hotéis emKuala Lumpur
  • Hotéis emPorto
  • Hotéis emParis
  • Hotéis emHo Chi Minh City
  • Hotéis emFlorianópolis
  • Hotéis emNairobi
  • Hotéis emOsaka
  • Hotéis emVienna
  • Hotéis emPalermo
  • Hotéis emNew Delhi
  • Hotéis emHanoi
  • Hotéis emDavenport, FL
  • Hotéis emCairo
  • Hotéis emBucharest
  • Hotéis emSeville
  • Hotéis emCanggu
  • Hotéis emUbud
  • Hotéis emTbilisi City
  • Hotéis emVenice
  • Hotéis emSplit
  • Hotéis emBarcelona
  • Hotéis emBangkok
  • Hotéis emMexico City
  • Hotéis emPlaya del Carmen
  • Hotéis emMarbella
  • Hotéis emPanama City Beach, FL
  • Hotéis emTulum
  • Hotéis emPrague
  • Hotéis emAlbufeira
  • Hotéis emSeoul
  • Hotéis emCatania
  • Hotéis emWarsaw
  • Hotéis emKyoto
  • Hotéis emBogotá
  • Hotéis emMyrtle Beach, SC
  • Hotéis emBelgrade
  • Hotéis emBologna
  • Hotéis emMelbourne
  • Hotéis emMar del Plata
  • Aceita pets hotéis em Rome
  • Com piscina hotéis em Rome
  • Sem degraus e acessível hotéis em Rome
  • Estacionamento gratuito hotéis em Rome
  • Aceita pets hotéis em London
  • Com piscina hotéis em London
  • Sem degraus e acessível hotéis em London
  • Estacionamento gratuito hotéis em London
  • Aceita pets hotéis em Milan
  • Com piscina hotéis em Milan
  • Sem degraus e acessível hotéis em Milan
  • Estacionamento gratuito hotéis em Milan
  • Aceita pets hotéis em Athens
  • Com piscina hotéis em Athens
  • Sem degraus e acessível hotéis em Athens
  • Estacionamento gratuito hotéis em Athens
  • Aceita pets hotéis em Kissimmee, FL
  • Com piscina hotéis em Kissimmee, FL
  • Sem degraus e acessível hotéis em Kissimmee, FL
  • Estacionamento gratuito hotéis em Kissimmee, FL
  • Aceita pets hotéis em Naples
  • Com piscina hotéis em Naples
  • Sem degraus e acessível hotéis em Naples
  • Estacionamento gratuito hotéis em Naples
  • Aceita pets hotéis em Dubai
  • Com piscina hotéis em Dubai
  • Sem degraus e acessível hotéis em Dubai
  • Estacionamento gratuito hotéis em Dubai
  • Aceita pets hotéis em Buenos Aires
  • Com piscina hotéis em Buenos Aires
  • Sem degraus e acessível hotéis em Buenos Aires
  • Estacionamento gratuito hotéis em Buenos Aires
  • Aceita pets hotéis em Sao Paulo
  • Com piscina hotéis em Sao Paulo
  • Sem degraus e acessível hotéis em Sao Paulo
  • Estacionamento gratuito hotéis em Sao Paulo
  • Aceita pets hotéis em Istanbul
  • Com piscina hotéis em Istanbul
  • Sem degraus e acessível hotéis em Istanbul
  • Estacionamento gratuito hotéis em Istanbul
  • Hotéis emAlbania
  • Hotéis emArgentina
  • Hotéis emArmenia
  • Hotéis emAustralia
  • Hotéis emAustria
  • Hotéis emAzerbaijan
  • Hotéis emBelgium
  • Hotéis emBosnia and Herzegovina
  • Hotéis emBrazil
  • Hotéis emBulgaria
  • Hotéis emCanada
  • Hotéis emChile
  • Hotéis emChina
  • Hotéis emColombia
  • Hotéis emCroatia
  • Hotéis emthe Czech Republic
  • Hotéis emthe Dominican Republic
  • Hotéis emEgypt
  • Hotéis emFinland
  • Hotéis emFrance
  • Hotéis emGeorgia
  • Hotéis emGermany
  • Hotéis emGhana
  • Hotéis emGreece
  • Hotéis emHungary
  • Hotéis emIndia
  • Hotéis emIndonesia
  • Hotéis emIsrael
  • Hotéis emItaly
  • Hotéis emJapan

Todos os destinosLugares para ficarReservas de hotelTarifas mensais & semanaisBlocos de quartos & gruposQuartos acessíveisCréditos das imagens

Ajuda

  • Fale conosco
  • Como funciona a reserva
  • Ligue para (888) 789-8585

Descubra

  • Lugares para ficar
  • Reservas de hotel
  • Tarifas mensais & semanais
  • Blocos de quartos & grupos
  • Quartos acessíveis

Termos e configurações

  • Termos de serviço
  • Política de privacidade
  • Cancelamentos e reembolsos
  • Acessibilidade

Sobre Callstay

  • Sobre nós
  • Créditos das imagens
© 2026 Callstay. Uma empresa Spotbo, Inc..As tarifas são as mesmas de reservar diretamente.

Fotografias pelos seus autores, sob as licenças listadas em nosso créditos das imagens.