Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Hahei

Lieux où séjourner/Hahei

Walnut Cottage

Maison de vacanc11 Grange Road, Hahei, New ZealandAfficher sur la carte

1 / 4
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585

8.8 · Fabuleux6 avis

  • Check-in à partir de 14:00Check-out avant 10:30.
  • Très bien emplacementLes clients notent l'emplacement 8.5 sur 10, à 11 Grange Road.

Emplacement Idéal près de Belles Plages Découvrez les magnifiques plages de Hahei, Mare's Leg et Cathedral Cove, situées à deux pas de Walnut Cottage.

Hébergement Confortable Avec 4 chambres, 3 salles de bains et un salon spacieux, notre maison de vacances non-fumeurs offre le refuge parfait pour les familles et les groupes.

Espaces Extérieurs Relaxants Détendez-vous dans le jardin tranquille ou profitez du soleil sur la terrasse, idéale pour apprécier le merveilleux temps lors de votre séjour.

Réservez maintenant pour vivre un séjour relaxant et agréable au Walnut Cottage dans le pittoresque Hahei.

Ce que cet endroit propose

  • Internet filaire gratuit
  • Parking en libre-service (en supplément)
  • Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
  • accès Internet
  • jardin japonais
  • Jouets de plage
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Terrasse

Chambres

8.8

Fabuleux

Noté 8.8 sur 10 par 6 clients ayant séjourné ici.

  • Propreté7.6
  • Service8.0
  • Destination8.5
  • Chambres7.8
  • Équipements7.2
  • Valeur6.9
  • Restauration7.3

Les clients mentionnent

Clean roomsFriendly staffGreat locationComfortable bedsWell equipped kitchens
  • MitzAustralia

    ·avril 2025

    Homey Family Retreat

    Spacious house with plenty of rooms

    Comfortable beds

    Working fireplace

    Well equipped kitchens

    Easy walk to Cathedral Cove

    Easy stroll to restaurants and cafes next door

    Short drive to Hot Water Beach

  • LeenaNew Zealand

    ·mars 2025

    We all had a fabulous time. Thank you

    Easy access to tourist sites and shops

  • JeffIE

    ·février 2025·Groupe

    Relaxing and lovely

    Lots of room in a genuine kiwi holiday home super close to beach, shops and cathedral cove

    All fab

  • SamuelUnited States

    ·décembre 2024

    Walnut cottage was a great stay for a great value. The hosts worked with me to make it a fantastic

    I enjoyed the home and location.

    The local dining options could be better.

  • PeterNew Zealand

    ·octobre 2024

    Classic kiwi bach!

    We had two families staying and there was lots of space for us to hang out together. The location is really great - short walk to the beach and close to cafes/pub.

Les avis sont rédigés par des clients ayant réservé via notre fournisseur et ayant séjourné, affichés tels qu'écrits et dans leur langue d'origine. Les notes par catégorie sont l'interprétation par le fournisseur des avis récents, mis à jour août 2025.

Où vous serez

11 Grange Road, Hahei, New Zealand

Les clients notent l'emplacement 8.5 sur 10 — très bien.

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 14:00 jusqu'au 10:00 PM

Check-out avant 10:30

Pas d'enfants

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Afficher plus

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. A deposit may be required at the property.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • Que la chambre sans marche est réellement libre à vos dates, et si elle a une douche de plain-pied ou une baignoire, ce que l'annonce ne dit jamais.
  • Les frais pour animaux et les éventuelles limites de taille, c'est là que ces réservations échouent généralement.
  • S'il y a de la place pour une camionnette, une remorque ou un fourgon, pas seulement une voiture.
  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur Walnut Cottage

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à Walnut Cottage ?

Le check-in est à partir de 14:00. Le check-out est avant 10:30. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

Walnut Cottage accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

Y a-t-il un parking à Walnut Cottage ?

Le parking figure parmi les équipements de l'établissement. La gratuité et la possibilité de réserver une place varient, nous vérifions donc selon vos dates plutôt que de le promettre ici.

Walnut Cottage dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Walnut Cottage dispose-t-il de chambres accessibles aux fauteuils roulants ?

L'établissement indique les installations sans marche ou accessibles. Ce signal est le moins capable de trancher la question : un hôtel peut l'afficher et avoir tout de même une marche à l'entrée, ou une baignoire plutôt qu'une douche de plain-pied, et il ne dit pas si la chambre accessible est libre à vos dates. Dites-nous ce dont vous avez besoin et nous demanderons directement à l'établissement plutôt que de vous lire le signal.

Comment réserver Walnut Cottage ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve Walnut Cottage ?

11 Grange Road, Hahei.

Autres établissements que nous réservons à Hahei

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àHahei
Tatahi Lodge Beach ResortTatahi Lodge Beach Resort9.4 · 520 avisThe Church AccommodationThe Church Accommodation9.4 · 475 avisMarshall's HavenMarshall's Haven9.8 · 53 avisCathedral Cove ApartmentCathedral Cove Apartment9.7 · 47 avisHahei Beach House - 3 BedroomHahei Beach House - 3 Bedroom9.3 · 52 avis
Tatahi Cove Back PackerEasy Days HaheiWaters Edge Cottage - Hahei BachDaisy Cottage - Hahei BachRosemary Cottage - Hahei Holiday HomeTreetop Bach - Hahei BachTiromotu - Hahei Holiday HomeBeach Lovers Bach - Hahei Holiday HomeHahei Beach Bach.Margaritaville HaheiCathedral cove and SunriseHahei Bed and BreakfastHahei Kereru CottageHahei Pavillion Guest HouseTasman Holiday Parks - Hahei BeachHahei Cottages - Willow or KauriHibiscus Cottage Guest House, HaheiPonga eco-lodgeVacay HaheiHahei Beach Dolphin cottageHahei Beach ApartmentHahei Beach EscapeHahei HeightsTatahi Cove - HostelKoa Cabin Hahei

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.