Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Manta

Lieux où séjourner/Manta

Rouse Angeline

AppartementVia Barbasquillo, MantaAfficher sur la carte

1 / 3
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585
  • Check-in à partir de 12:00Check-out avant 11:00.

Emplacement Pratique Découvrez la plage de Piedra Larga et le port de Manta à proximité de Rouse Angeline. Détendez-vous avec un bar et des installations de barbecue disponibles sur place.

Équipements Modernes Profitez du confort d'un appartement climatisé avec une kitchenette entièrement équipée et une télévision à écran plat. Restez connecté grâce au WiFi gratuit et admirez la vue depuis votre balcon privé.

Parking et WiFi Gratuits Bénéficiez de commodités gratuites telles que le stationnement privé et le WiFi pendant votre séjour. Profitez d'un environnement sans fumée à seulement 2,1 km de Barbasquillo.

Vivez le confort et la praticité à Rouse Angeline - réservez dès maintenant votre séjour !

Ce que cet endroit propose

  • Internet filaire gratuit
  • Parking en libre-service (en supplément)
  • Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
  • accès Internet
  • Jouets de plage
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Chambres familiales
  • Animaux acceptés

Chambres

Où vous serez

Via Barbasquillo, Manta

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 12:00 jusqu'au 06:00 PM

Check-out avant 11:00

Pas d'enfants

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Afficher plus

This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • Les frais pour animaux et les éventuelles limites de taille, c'est là que ces réservations échouent généralement.
  • S'il y a de la place pour une camionnette, une remorque ou un fourgon, pas seulement une voiture.
  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur Rouse Angeline

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à Rouse Angeline ?

Le check-in est à partir de 12:00. Le check-out est avant 11:00. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

Rouse Angeline accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

Y a-t-il un parking à Rouse Angeline ?

Le parking figure parmi les équipements de l'établissement. La gratuité et la possibilité de réserver une place varient, nous vérifions donc selon vos dates plutôt que de le promettre ici.

Rouse Angeline dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Comment réserver Rouse Angeline ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve Rouse Angeline ?

Via Barbasquillo, Manta.

Les catégories d'avis clients ne sont pas encore sur cette page — le fournisseur donne une note globale mais pas de détail pour cet établissement, et nous préférons ne rien afficher plutôt que d'inventer les barres. Appeler (888) 789-8585 et nous vous lirons ce que dit l'établissement.

Autres établissements que nous réservons à Manta

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àManta
Oro Verde MantaOro Verde Manta9.8 · 1048 avisHotel BalandraHotel Balandra9.6 · 270 avisMantaHost HotelMantaHost Hotel9.0 · 265 avisHOTEL MANTA BEACH MADRIGALHOTEL MANTA BEACH MADRIGAL8.5 · 219 avisWyndham Manta Sail Plaza Hotel and Convention CenterWyndham Manta Sail Plaza Hotel and Convention Center8.3 · 742 avis
Hotel Mar AzulHostal El NaufragoHostal Las Orquideas 2Hostal MalaniaIntiquilla HotelHotel VistalmarHotel Voyager MantaManta Surf HotelDepartamento vista al mar en Manta PoseidonApartamento habitación pequeña para ejecutivos o parejasHostal MalaniaHotel Perla SpondylusDepartamentos 3 hab Manta - centroDepartamento Suite frente al mar Poseidon MantaKatamarDepartamento Frente al Mar -MANTAPark View Hostel & SuitesHotel Casa LatinaHOTEL OCEANIKHostal Blue PacificMini Suite JyCHabitaciones privadas, Casa de Amber, MantaDepartamento en Manta Edificio PoseidonApart Hotel HamiltonDepartamentos en Manta

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.