Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Kecskemét

Lieux où séjourner/Kecskemét

Rávágy Apartman

Appartement, 3 étoiles19 Árpád körút C lépcsőház, 2. emelet, 44. lakás, Kecskemét, HungaryAfficher sur la carte

1 / 4
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585

8.8 · Fabuleux24 avis

  • Check-in à partir de 16:00Check-out avant 11:00.
  • Fabuleux emplacementLes clients notent l'emplacement 8.7 sur 10, à 19 Árpád körút C lépcsőház, 2. emelet, 44. lakás.
  • Petit-déjeuner disponibleInclus dans certains tarifs — le type de pension est indiqué sur chaque chambre.

Confort moderne et vues sereines

Équipements de luxe: Pénétrez dans notre appartement bien équipé comprenant une cuisine entièrement équipée, une chambre confortable et une salle de bains privée avec des articles de toilette de qualité supérieure. Profitez de la commodité d'une machine à laver et du confort de chaussons doux et d'un sèche-cheveux mis à votre disposition.

Entrée privée: Vivez l'exclusivité avec votre propre entrée garantissant l'intimité pendant votre séjour.

Emplacement pratique: Situé à Kecskemét, avec une connexion WiFi gratuite et des vues pittoresques sur le jardin, le Rávágy Apartman offre une évasion tranquille. À seulement 77 km de l'aéroport international de Budapest Ferenc Liszt, votre voyage vers la détente commence ici.

Ce que cet endroit propose

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Enregistrement/départ express
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Non-fumeur partout
  • Stationnement dans la rue

Chambres

8.8

Fabuleux

Noté 8.8 sur 10 par 24 clients ayant séjourné ici.

  • Propreté8.2
  • Service9.2
  • Destination8.7
  • Chambres8.7
  • Équipements8.7
  • Valeur9.1
  • Restauration9.2

Les clients mentionnent

Attentive serviceWell-equipped apartment
  • KrasimiraBulgaria

    ·mai 2026·Voyageur seul

    Любезна дама

    Богата и разнообразна закуска, приветлива дама, чудесно отношение от домакините

    Налягането на водата не беше достатъчно.

  • TímeaHungary

    ·octobre 2025·Couple

    Gondoskodó háziasszony

    A háziasszonyunk nagyon gondoskodó volt. Szinte mindent megtaláltunk, amire akár váratlanul szükségünk volt.

    Nekem kicsit sötét volt a lakás, és szűkösek a mellékhelyiségek.

  • EvaGermany

    ·juillet 2025·Couple

    Zwar ein älteres Apartment, aber sehr gut ausgestattet.Und ein sehr freundlicherKontakt , welcher sich allerdings nur au

    Es war alles vorhanden, was man eventuell benötigen könnte. Und für das Frühstück war mehr als reichhaltig gesorgt.

  • BennyIndia

    ·mars 2025

    Exceptional

  • BennyIndia

    ·mars 2025

    Exceptional

    Very clean and silence

    Good welcome treat

  • BennyIndia

    ·mars 2025

    Exceptional

Les avis sont rédigés par des clients ayant réservé via notre fournisseur et ayant séjourné, affichés tels qu'écrits et dans leur langue d'origine. Les notes par catégorie sont l'interprétation par le fournisseur des avis récents, mis à jour décembre 2025.

Où vous serez

19 Árpád körút C lépcsőház, 2. emelet, 44. lakás, Kecskemét, Hungary

Les clients notent l'emplacement 8.7 sur 10 — fabuleux.

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 16:00 jusqu'au 08:00 PM

Check-out avant 11:00

Enfants bienvenus

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Afficher plus

This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • S'il y a de la place pour une camionnette, une remorque ou un fourgon, pas seulement une voiture.
  • Si le petit-déjeuner est inclus dans le tarif ou ajouté lors du départ, et à quelle heure il est servi.
  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur Rávágy Apartman

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à Rávágy Apartman ?

Le check-in est à partir de 16:00. Le check-out est avant 11:00. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

Rávágy Apartman accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

Y a-t-il un parking à Rávágy Apartman ?

Le parking figure parmi les équipements de l'établissement. La gratuité et la possibilité de réserver une place varient, nous vérifions donc selon vos dates plutôt que de le promettre ici.

Le petit-déjeuner est-il inclus à Rávágy Apartman ?

Le petit-déjeuner est proposé sur place. Son inclusion dépend du tarif — le type de pension est indiqué pour chaque chambre une fois que vous avez saisi vos dates.

Rávágy Apartman dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Comment réserver Rávágy Apartman ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve Rávágy Apartman ?

19 Árpád körút C lépcsőház, 2. emelet, 44. lakás, Kecskemét.

Autres établissements que nous réservons à Kecskemét

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àKecskemét
Boutique Hotel Gaia SuperiorBoutique Hotel Gaia Superior9.3 · 253 avisECOmfort ApartmentECOmfort Apartment9.9 · 43 avisBarokk Antik Guest HouseBarokk Antik Guest House8.9 · 565 avisHotel BestsellerHotel Bestseller8.8 · 1600 avisHotel TalizmánHotel Talizmán8.7 · 1465 avis
Gokart HotelFour Points by Sheraton Kecskemet Hotel & Conference CenterAranyhomok Hotel Business & RelaxHotel Három GúnárGranada Conference, Wellness and Sport HotelHighway HouseBarokk AntikHotel UnoFábián PanzióHAPPY COLOURS in Old TownPál Villa - Premium Apartments - KecskemétFOLK in Old TownVINTAGE in Old TownMediterrán VendégházM5 COOL Station KecskemétCentral Apartman, Belváros LakásAqua HotelMediterrán Villa KecskemétBoutique Hotel CenterHotel CentralURBAN in Old Town (Kecskemét)Garden Suite ApartmentApartman N25 - Central KecskemétHírös HomeSzőlőfürt Fogadó

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.