Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Blansko

Lieux où séjourner/Blansko

Penzion SURF

Chambres d'hôte, 4 étoilesDlouhá 156, Blansko, Czech RepublicAfficher sur la carte

1 / 4
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585
Fabuleux

Les clients le notent le mieux pour service, location et amenities.

8.734Avis
  • Check-in à partir de 15:00Check-out avant 10:00.
  • Fabuleux emplacementLes clients notent l'emplacement 8.8 sur 10, à Dlouhá 156.

Hébergements de Luxe Découvrez le confort et le style à la Penzion SURF à Klepačov. Nos appartements spacieux et chambres doubles offrent des équipements modernes, y compris des cuisines entièrement équipées et des salles de bains privatives.

Espaces Extérieurs Relaxants Détendez-vous dans notre jardin avec des installations de barbecue ou savourez un petit-déjeuner paisible sur la terrasse donnant sur la végétation luxuriante. En été, plongez dans la piscine extérieure pour vous rafraîchir.

Emplacement Pratique Située à seulement 2 km de Blansko et à quelques minutes en voiture de la Réserve Naturelle du Karst de Moravie, la Penzion SURF offre à la fois tranquillité et un accès facile aux attractions à proximité. Réservez dès maintenant pour un séjour mémorable!

Ce que cet endroit propose

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Service de chambre
  • Chauffage
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Jardin

Chambres

8.7

Fabuleux

Noté 8.7 sur 10 par 34 clients ayant séjourné ici.

  • Propreté8.3
  • Service9.3
  • Destination8.8
  • Chambres8.7
  • Équipements8.8
  • Valeur8.7
  • Restauration8.3

Les clients mentionnent

Spacious apartmentsFriendly owners
  • JiriCzech Republic

    ·septembre 2026·Famille

    Hezké místo, velká zahrada s volným přístupem a bazénem, ohniště.

    Z pokojů dýchá duch 90. let :) Zvláštní a nepraktické nám připadaly koule na dvěřích z jedné strany i uvnitř pokoje.

  • PetraCzech Republic

    ·août 2026·Couple

    Soukromí

    V blízkém okolí nebylo pohostinství.

  • AstridAustria

    ·août 2026·Voyageur seul

    das Apartment war sehr gemütlich, geräumig, es war alles Notwendige vorhanden. Wir wurden sehr freundlich empfangen, auf tschechisch mit zusätzlicher schriftlicher deutscher Erklärung. Die Pension liegt sehr ruhig und…

  • JaroslavCzech Republic

    ·août 2026·Couple

    Super

    Super

    Všechno se nam libilo

  • LucieCzech Republic

    ·août 2026·Voyageur seul

    Moc pěkný penzion, nábytek staršího data ale všude čisto, personál milý, bazén s čistou vodou, fajn posezení okolo. Možnost využít ohniště, stolní tenis někde dál, ale zahrada velká. Kuchyň byla dostatečně vybavena,…

  • HanysFCzech Republic

    ·juillet 2026·Voyageur seul

    Velký a krásně vybavený apartmán. Spousta prostoru na zahradě penzionu a čistý bazén. Velmi příjemná a ochotná paní provozní. Prostě skvělé místo pro rodinnou dovolenou.

Les avis sont rédigés par des clients ayant réservé via notre fournisseur et ayant séjourné, affichés tels qu'écrits et dans leur langue d'origine. Les notes par catégorie sont l'interprétation par le fournisseur des avis récents, mis à jour janvier 2026.

Où vous serez

Dlouhá 156, Blansko, Czech Republic

Les clients notent l'emplacement 8.8 sur 10 — fabuleux.

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 15:00 jusqu'au 05:00 PM

Check-out avant 10:00

Enfants bienvenus

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Afficher plus

Please let the property know your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking or contact the property.Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. A deposit may be required at the property.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • S'il y a de la place pour une camionnette, une remorque ou un fourgon, pas seulement une voiture.
  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur Penzion SURF

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à Penzion SURF ?

Le check-in est à partir de 15:00. Le check-out est avant 10:00. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

Penzion SURF accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

Y a-t-il un parking à Penzion SURF ?

Le parking figure parmi les équipements de l'établissement. La gratuité et la possibilité de réserver une place varient, nous vérifions donc selon vos dates plutôt que de le promettre ici.

Penzion SURF dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Comment réserver Penzion SURF ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve Penzion SURF ?

Dlouhá 156, Blansko.

Autres établissements que nous réservons à Blansko

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àBlansko
Apartmany De-LuApartmany De-Lu9.3 · 66 avisJurta Ve HvozdechJurta Ve Hvozdech9.1 · 39 avisApartmán u KočkyApartmán u Kočky8.6 · 50 avisOREA Resort Panorama Moravský krasOREA Resort Panorama Moravský kras9.2 · 996 avisRestaurace ObůrkaRestaurace Obůrka9.0 · 147 avis
Statek SamsaraApartmán Absolon BlanskoHotel Zámecká SýpkaPenzion U Strakatého KoněHotel Skalní MlýnChalupa u MacochyAnaByt pro dvaChatička u Olšovce, JedovniceEVC ŠvýcárnaLovely 1 bedroom apt in middle of city centrePenzion MacochaPension Karst BlanskoHoliday Hotel MacochaPension u Faustů

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.