Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Ostend

Lieux où séjourner/Ostend

De Zeeheld

Appartement, 4 étoiles28 Hofstraat 0105, Ostend, BelgiumAfficher sur la carte

1 / 4
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585
Les mieux notés

Les clients le notent le mieux pour service, location et food.

9.058Avis
  • Check-in à partir de 16:00Check-out avant 10:00.
  • Superbe emplacementLes clients notent l'emplacement 9.5 sur 10, à 28 Hofstraat 0105.

Hébergement en bord de mer avec un casino :

Découvrez le luxe à De Zeeheld, situé à seulement 1,9 km de la plage de Bredene. Profitez d'un hébergement en bord de mer avec le frisson supplémentaire d'un casino, idéal pour un séjour rempli de divertissement.

Appartement entièrement équipé avec vue sur la mer :

Détendez-vous dans notre appartement moderne comprenant 1 chambre, 1 salle de bain, une cuisine entièrement équipée et un balcon offrant une vue imprenable sur la mer. Relaxez-vous dans le confort avec des équipements tels que le linge de lit, les serviettes et une télévision à écran plat avec des services de streaming.

Ce que cet endroit propose

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Casino
  • Non-fumeur partout
  • Front de mer
  • Discothèque/DJ
  • Plage
  • Linge lavé conformément aux directives des autorités locales

Chambres

9.0

Les mieux notés

Noté 9.0 sur 10 par 58 clients ayant séjourné ici.

  • Propreté7.5
  • Service9.9
  • Destination9.5
  • Chambres8.4
  • Équipements8.9
  • Valeur8.9
  • Restauration9.5

Les clients mentionnent

Great location and viewsWell-equipped apartments
  • IainHDUnited Kingdom

    ·septembre 2026·Voyageur seul

    Great apartment with a great view.

    We obtained entry instructions on day of arrival and entry was easy. The apartment is well located with wonderful views over the beach and close to shops, bars and restaurants. The Train station is little more than 10…

  • ZeenaBelgium

    ·août 2026·Voyageur seul

    De apartment was super leuk proper en perfect alles wat ik nodig is bij en ook de Locatie is bragteg zee wenkelen wie ik zal zieker nog een keer gaan,.

    Nieks alles was perfect

  • LaurieBelgium

    ·août 2026·Voyageur seul

    L'emplacement et la vue. Très bonne communication. Merci

  • SiobhánUnited Kingdom

    ·juillet 2026·Couple

    A apartment with a view, perfect for people watching and relaxing

    We really enjoyed our stay in Oostende. Such a wonderful apartment that is brilliantly located and equipped with everything you should need. We shall miss having a morning coffee and watching the sea. Check in was super…

  • chantalBelgium

    ·juillet 2026·Voyageur seul

    Emplacement idéal, équipement complet,appartement très propre et immeuble également, j y retournerais 🤩

  • MyriamBelgium

    ·juin 2026·Famille

    Superbe vue à l’appart’ quand

    Vue sur la mer

    Café soluble, pas du vrai café

Les avis sont rédigés par des clients ayant réservé via notre fournisseur et ayant séjourné, affichés tels qu'écrits et dans leur langue d'origine. Les notes par catégorie sont l'interprétation par le fournisseur des avis récents, mis à jour décembre 2025.

Où vous serez

28 Hofstraat 0105, Ostend, Belgium

Les clients notent l'emplacement 9.5 sur 10 — superbe.

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 16:00 jusqu'au 08:00 PM

Check-out avant 10:00

Enfants bienvenus

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur De Zeeheld

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à De Zeeheld ?

Le check-in est à partir de 16:00. Le check-out est avant 10:00. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

De Zeeheld accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

De Zeeheld dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Comment réserver De Zeeheld ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve De Zeeheld ?

28 Hofstraat 0105, Ostend.

Autres établissements que nous réservons à Ostend

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àOstend
Villa Les PaquerettesVilla Les Paquerettes9.3 · 1126 avisVilla OstinatoVilla Ostinato9.6 · 123 avisCharmehotel KruishofCharmehotel Kruishof9.3 · 270 avisLeopold5 Luxe-Design ApartmentLeopold5 Luxe-Design Apartment9.5 · 136 avisHotel BotteltjeHotel Botteltje9.4 · 131 avis
Rosa HotelHotel Du ParcAppartement ZeezichtUpstairs HotelCASA MARE hartje Oostende met gratis parkingSea-Me OstendMicheline's plekjeStudio Ostend LivingSeaview Eclectic SuiteB&B La Passion InterditeAndromeda HotelSunny Sea TerkadeHotel PrincessApartment Villa KsenijaHotel CocoonStudio 4 pers met Frontaal Zeezicht & privé zwembad OostendeZus of SoSnoozeVilla Cecha B&b &WellnessAppartement met ZeezichtStudio De StrandsuiteJames & LeonK beachTOP appartement met garage "Au Franelle"Umi

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.