Callstay.com
Callstay.com
(888) 789-8585
Somme-Leuze

Lieux où séjourner/Somme-Leuze

Cornelia

Maison de vacanc, 3 étoilesRoute de Givet 30, Somme-Leuze, BelgiumAfficher sur la carte

1 / 4
Vérification du tarif de ce soir

Vous ne serez pas facturé pour l'instant

Ou réservez par téléphone —(888) 789-8585

8.5 · Très bien13 avis

  • Check-in à partir de 17:00Check-out avant 12:00.
  • Fabuleux emplacementLes clients notent l'emplacement 9.0 sur 10, à Route de Givet 30.

Retraite de Luxe avec Jardin et Vue sur la Montagne

Oasis de Jardin : Profitez des vues sereines sur le jardin et détendez-vous dans l'environnement luxuriant de Cornelia. La propriété offre un jardin, parfait pour se détendre avec une boisson du bar ou savourer un festin barbecue avec vos proches.

Divertissement à Gogo : Du ping-pong à la télévision à écran plat en passant par le WiFi gratuit, les options de divertissement ne manquent pas à Cornelia. Rassemblez-vous dans le salon pour des soirées cinéma ou défiez vos compagnons à un jeu amical.

Aventures en Plein Air : Explorez la région pittoresque avec des activités comme la pêche et la randonnée, ou optez pour une balade à vélo tranquille organisée par la maison de vacances. Après une journée d'aventures, blottissez-vous près de la cheminée ou admirez les vues sur la cour intérieure.

Ce que cet endroit propose

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Jardin
  • Animaux acceptés

Chambres

8.5

Très bien

Noté 8.5 sur 10 par 13 clients ayant séjourné ici.

  • Propreté8.0
  • Service8.9
  • Destination9.0
  • Chambres8.4
  • Équipements8.4
  • Valeur8.4
  • Restauration8.5

Les clients mentionnent

SpaciousWell-locatedComfortable bedsGood amenities
  • ImkeNL

    ·août 2026·Groupe

    Geweldig!

    Heel erg fijn verblijf gehad!

  • GeldofNL

    ·juin 2026·Groupe

    Fijn, ruim huis met een grote tuin en goede keuken in een mooie omgeving. Een aanrader

    De ruimte. Het huis heeft een ruime woonkamer en keuken en een grote tuin. Ook de slaapkamers waren fijn.

    Niet zoveel, enige minpuntje was dat we zelf bad- en bedlinnen mee moesten nemen maar voor de prijs van de…

  • AnneBelgium

    ·avril 2026·Groupe

    Endroit spacieux, belle terrasse

    Le rapport qualité prix

    Près d’une route avec circulation

  • CatherineFrance

    ·octobre 2025·Groupe

    La maison très spacieuse et bien située par rapport aux chemins de balade.

    Le petit bémol est le terrain non clôturé.

  • JoyNL

    ·septembre 2025·Famille

    Waren 3 heerlijke dagen, alle faciliteiten aanwezig in het huis. En de eigenaar reageertsbel en correct op vragen

    Groot ruim huis gelegen in een mooie omgeving.

    Dachten dat de tuin omheind zou zijn voor de honden. Maar mocht de pret niet drukken, heerlijke grote tuin.

  • LucBelgium

    ·août 2025·Famille

    Leuk en aangenaam in alle rust die er zeker mogelijk was

    Alles

Les avis sont rédigés par des clients ayant réservé via notre fournisseur et ayant séjourné, affichés tels qu'écrits et dans leur langue d'origine. Les notes par catégorie sont l'interprétation par le fournisseur des avis récents, mis à jour janvier 2026.

Où vous serez

Route de Givet 30, Somme-Leuze, Belgium

Les clients notent l'emplacement 9.0 sur 10 — fabuleux.

À savoir

Annulation

Chaque chambre affiche ses propres conditions avant le paiement.

La plupart des tarifs peuvent être annulés gratuitement jusqu'à une date indiquée sur la chambre.

Les tarifs non remboursables sont signalés comme tels.},

Règlement intérieur

Check-in à partir de 17:00 jusqu'au 11:30 PM

Check-out avant 12:00

Enfants bienvenus

Afficher plus

Pas d'animaux

Chambres non-fumeurs disponibles

Paiement et établissement

Payé lors de la réservation, pas à la réception.

Les tarifs incluent les taxes et frais que nous pouvons lire.

L'établissement peut prendre une carte à l'enregistrement pour les extras.

Afficher plus

Please inform of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation. Managed by a private host A deposit may be required at the property.

Ce que nous vérifierions pour vous ici

  • Les frais pour animaux et les éventuelles limites de taille, c'est là que ces réservations échouent généralement.
  • S'il y a de la place pour une camionnette, une remorque ou un fourgon, pas seulement une voiture.
  • Si le tarif varie pour vos dates, et ce qu'il inclut.
  • Ce que l'établissement facture réellement à la réception en plus du tarif.

Questions sur Cornelia

À quelle heure sont l'enregistrement et le départ à Cornelia ?

Le check-in est à partir de 17:00. Le check-out est avant 12:00. Si vous arrivez tard, prévenez-nous et nous demanderons à l'établissement de garder la chambre.

Cornelia accepte-t-il les animaux de compagnie ?

Non — l'établissement indique que les animaux ne sont pas autorisés.

Y a-t-il un parking à Cornelia ?

Le parking figure parmi les équipements de l'établissement. La gratuité et la possibilité de réserver une place varient, nous vérifions donc selon vos dates plutôt que de le promettre ici.

Cornelia dispose-t-il du Wi-Fi ?

Oui — l'accès à Internet figure parmi les équipements de l'établissement.

Comment réserver Cornelia ?

Saisissez vos dates ci-dessus et réservez en ligne, ou appelez le (888) 789-8585 et nous le ferons pour vous — y compris ce qu'un formulaire de réservation ne peut pas gérer, comme un bloc de chambres, un tarif mensuel ou une facture pour votre employeur.

Où se trouve Cornelia ?

Route de Givet 30, Somme-Leuze.

Autres établissements que nous réservons à Somme-Leuze

Rien à voir avec la réservation ci-dessus. Le même marché, au même prix, au cas où celui-ci ne conviendrait pas.

Tous les séjours àSomme-Leuze
Le jardin des BichesLe jardin des Biches8.6 · 119 avisB&B Ferme de Leuze Rustieke Gîtes nabij Durbuy, eigen laadpalenB&B Ferme de Leuze Rustieke Gîtes nabij Durbuy, eigen laadpalen8.9 · 23 avisGreminGremin8.3 · 7 avisSommetteSommette7.5 · 3 avisLa RecreationLa Recreation7.3 · 24 avis
Le SommeletLe chalet du Cerf - Chambre d'hôteLa bulle du Bon'HeureLa Villa AvaAu chalet des bergeronnettes.South Soul CottageChalet HEUREuxChalet nature au cœur des ArdennesB&B HOTEL IN FERME DE LEUZE nabij Durbuy, eigen laadpalenChalet NutonsL'échappée - Gîte de charmeChateau BrulantLe Bochetay 13L'Ard'Heure D'Avance "chalet familial"GenieterkeVakantiehuis Relax NoiseuxNid des AmisAimantLa ColineChalet D'un AmiPetit coin de paradisThe Waltz of the Chickadees in Somme LeuzeVilla Du bonheur met Sauna en JacuzziRotondeChalet au bois d'Ourthe

Destinations populaires

  • Hôtels à Rome
  • Hôtels à London
  • Hôtels à Milan
  • Hôtels à Athens
  • Hôtels à Kissimmee, FL
  • Hôtels à Naples
  • Hôtels à Dubai
  • Hôtels à Buenos Aires
  • Hôtels à Sao Paulo
  • Hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Marrakech
  • Hôtels à Rio de Janeiro
  • Hôtels à Cape Town
  • Hôtels à Lisbon
  • Hôtels à Florence
  • Hôtels à Budapest
  • Hôtels à Manila
  • Hôtels à Madrid
  • Hôtels à Jakarta
  • Hôtels à Málaga
  • Hôtels à Tokyo
  • Hôtels à Kuala Lumpur
  • Hôtels à Porto
  • Hôtels à Paris
  • Hôtels à Ho Chi Minh City
  • Hôtels à Florianópolis
  • Hôtels à Nairobi
  • Hôtels à Osaka
  • Hôtels à Vienna
  • Hôtels à Palermo
  • Hôtels à New Delhi
  • Hôtels à Hanoi
  • Hôtels à Davenport, FL
  • Hôtels à Cairo
  • Hôtels à Bucharest
  • Hôtels à Seville
  • Hôtels à Canggu
  • Hôtels à Ubud
  • Hôtels à Tbilisi City
  • Hôtels à Venice
  • Hôtels à Split
  • Hôtels à Barcelona
  • Hôtels à Bangkok
  • Hôtels à Mexico City
  • Hôtels à Playa del Carmen
  • Hôtels à Marbella
  • Hôtels à Panama City Beach, FL
  • Hôtels à Tulum
  • Hôtels à Prague
  • Hôtels à Albufeira
  • Hôtels à Seoul
  • Hôtels à Catania
  • Hôtels à Warsaw
  • Hôtels à Kyoto
  • Hôtels à Bogotá
  • Hôtels à Myrtle Beach, SC
  • Hôtels à Belgrade
  • Hôtels à Bologna
  • Hôtels à Melbourne
  • Hôtels à Mar del Plata
  • Animaux acceptés hôtels à Rome
  • Avec piscine hôtels à Rome
  • Sans marche et accessible hôtels à Rome
  • Parking gratuit hôtels à Rome
  • Animaux acceptés hôtels à London
  • Avec piscine hôtels à London
  • Sans marche et accessible hôtels à London
  • Parking gratuit hôtels à London
  • Animaux acceptés hôtels à Milan
  • Avec piscine hôtels à Milan
  • Sans marche et accessible hôtels à Milan
  • Parking gratuit hôtels à Milan
  • Animaux acceptés hôtels à Athens
  • Avec piscine hôtels à Athens
  • Sans marche et accessible hôtels à Athens
  • Parking gratuit hôtels à Athens
  • Animaux acceptés hôtels à Kissimmee, FL
  • Avec piscine hôtels à Kissimmee, FL
  • Sans marche et accessible hôtels à Kissimmee, FL
  • Parking gratuit hôtels à Kissimmee, FL
  • Animaux acceptés hôtels à Naples
  • Avec piscine hôtels à Naples
  • Sans marche et accessible hôtels à Naples
  • Parking gratuit hôtels à Naples
  • Animaux acceptés hôtels à Dubai
  • Avec piscine hôtels à Dubai
  • Sans marche et accessible hôtels à Dubai
  • Parking gratuit hôtels à Dubai
  • Animaux acceptés hôtels à Buenos Aires
  • Avec piscine hôtels à Buenos Aires
  • Sans marche et accessible hôtels à Buenos Aires
  • Parking gratuit hôtels à Buenos Aires
  • Animaux acceptés hôtels à Sao Paulo
  • Avec piscine hôtels à Sao Paulo
  • Sans marche et accessible hôtels à Sao Paulo
  • Parking gratuit hôtels à Sao Paulo
  • Animaux acceptés hôtels à Istanbul
  • Avec piscine hôtels à Istanbul
  • Sans marche et accessible hôtels à Istanbul
  • Parking gratuit hôtels à Istanbul
  • Hôtels à Albania
  • Hôtels à Argentina
  • Hôtels à Armenia
  • Hôtels à Australia
  • Hôtels à Austria
  • Hôtels à Azerbaijan
  • Hôtels à Belgium
  • Hôtels à Bosnia and Herzegovina
  • Hôtels à Brazil
  • Hôtels à Bulgaria
  • Hôtels à Canada
  • Hôtels à Chile
  • Hôtels à China
  • Hôtels à Colombia
  • Hôtels à Croatia
  • Hôtels à the Czech Republic
  • Hôtels à the Dominican Republic
  • Hôtels à Egypt
  • Hôtels à Finland
  • Hôtels à France
  • Hôtels à Georgia
  • Hôtels à Germany
  • Hôtels à Ghana
  • Hôtels à Greece
  • Hôtels à Hungary
  • Hôtels à India
  • Hôtels à Indonesia
  • Hôtels à Israel
  • Hôtels à Italy
  • Hôtels à Japan

Toutes les destinationsLieux de séjourRéservations d'hôtelTarifs mensuels et hebdomadairesBlocs de chambres et groupesChambres accessiblesCrédits image

Aide

  • Contactez-nous
  • Comment fonctionne la réservation
  • Appelez (888) 789-8585

Découvrir

  • Lieux de séjour
  • Réservations d'hôtel
  • Tarifs mensuels et hebdomadaires
  • Blocs de chambres et groupes
  • Chambres accessibles

Conditions et paramètres

  • Conditions d'utilisation
  • Politique de confidentialité
  • Annulations et remboursements
  • Accessibilité

À propos de Callstay

  • À propos de nous
  • Crédits image
© 2026 Callstay. Une société Spotbo, Inc..Les tarifs sont les mêmes qu'en réservant directement.

Photos par leurs auteurs, sous les licences listées dans notre crédits image.